17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
6 апр 2016 в 13:42

Интересно кто кого опрашивал? ПВВ справится со всем коррупционерами ! все идет по плану! не за горами когда и сша со своим баксом загнется ))) Только сильно не обольщайтесь, кто не работает тот не ест!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 14:00

Как они могут бороться сами с собой?

ОТВЕТИТЬ
159
6 апр 2016 в 14:08

Как можно усомниться в ВВП... Смотрите что б Вас не прикрыли после таких статей )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:12

Это все равно,что пчелы против мёда борются.

гость
6 апр 2016 в 14:43

Не только Россияне, простые люди, в это не верят, но и известные политики. "Председатель комитета по безопасности и борьбе с коррупцией Государственной Думы Ирина Яровая заявила, что: «Борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства». Что имела ввиду? Что не надо бороться с коррупцией в России, потому, что это является угрозой суверенитету государства? Что не надо бороться с коррупцией во власти России, потому, что это угрожатет суверенитету самой России? Или что? В пример приводится Украина, где государственная власть была разрушена якобы именно из-за борьбы с коррупцией.

Советник Управления внутренней политики администрации президента, профессор НИУ ВШЭ Олег Матвейчев также заявил, что в России нет такой внутренней угрозы, как коррупция. Все разговоры о коррупции - это способы дестабилизации нашей внутриполитической ситуации, - сказал Матвейчев. - Поэтому всякий, кто борется с коррупцией, орет об этом и гнусит, - это прямой враг государства".

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 апр 2016 в 15:06

Какая коррупция!!!! В граждан разрешили стрелять из огнестрела. Добро пожаловать в феодальный строй. Все дружно голосуем за едро и жизнь у нас наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:07

рыба гниет с головы

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:18

Россияне перестали верить в победу Путина над Путиным

Гость
6 апр 2016 в 16:12

А что, кто-то борется с коррупцией? У нас в области она только возросла за последние годы с приходом нового губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 17:15

Все Россияне знают , что от рождения до смерти везде надо подмазывать иначе не едет .

Ерш
6 апр 2016 в 17:16

опять передергивание началось! Да что ж вы так коверкаете смысл в заголовках? А большинство дальше заголовка не читает и не интересуется! Большинство респондентов сами признаются, что дают взятки! Главный коррупционер - это наш народ! Не суйте взятки и брать некому будет! А в таком раскладе непонятно, почему сами дают, а спрос с Путина?!

ОТВЕТИТЬ
Тарас
6 апр 2016 в 17:21

Каждый четвертый респондент (24%) отметил, что с коррупцией ничего не поделать. В то же время масштабы коррупции и взяточничества в России, по мнению опрошенных, можно существенно уменьшить (56%) и даже полностью искоренить (15%).
Не сходится заголовок с процентами.

Алексей
6 апр 2016 в 17:26

давным-давно не сталкиваюсь с вымоганием взяток от ДПС. Раньше, помню, на море не доедешь без типа штрафов, сейчас такого нет. МФЦ устранили взятки мелким чиновникам - справки и мелкие документы делаются автоматически. С появлением Госуслуг запись на получение паспорта, в садик, в больницу, на регистрацию машины и переоформление прав тоже делается без участия людей, а значит без взяток. Я так думаю, что коррупция существует там, где человек ищет возможность, кому бы дать взятку. С себя ничните

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 17:37

Хочется, даже может очень хочется, да вот только кто то не велит.

Гость
6 апр 2016 в 17:38

Представляю сам себе могилу копает, смешно)

6 апр 2016 в 17:39

Путин никогда и не боролся с коррупцией, говорить - говорил, но в борьбе не замечен. Теперь коррупция - наша скрепа, а кто посягает на скрепу - тот экстремист.

6 апр 2016 в 17:44

в него вообще все меньше и меньше людей верят

Гость
6 апр 2016 в 17:50

Якунина просто перевели на другую работу , а у сына особняк в Лондоне нашли за 35 млн.фун.стерлингов , мелочь а приятно в смысле особняк

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 апр 2016 в 17:59

Ну почему. У нас в Самаре мэр поьедил коррупцию. Уволит самых злостных-кондукторов.

Максим Александрович
6 апр 2016 в 17:59

Коррупция не даст себя убить ни когда, эта система. Начнеш боротся против корупции тут же посадят, пример Эрик Давидыч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 18:04

В убогой разворованной России с серой нищей массой кто будет бороться с коррупцией!? Людей превратили в стадо, которому СМИ постоянно вливают как нужно думать и что делать. А ВВП роль дали "хорошего полицейского". Вот он ее и играет.

Гость
6 апр 2016 в 18:49

А что,он с ней боролся,не-не слышал!!!

Нептун
7 апр 2016 в 00:59

Коррупцию в России не победить. Но давайте говорить честно, она стала гораздо меньше (я не говорю о сравнение 90-х и сейчас, я говорю о сравнении нулевых и сейчас)

Фото пользователя
7 апр 2016 в 06:04

Граждане ватники, коррупция это нормально, это духовная скрепа, поднимающая Россию с колен, во всём виновата Америка, а вы потерпите до конца жизни, потом потерпят ваши дети и внуки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 07:19

ОН ОДИН ИЗ НИХ!

Гостья
7 апр 2016 в 09:12

Можно победить коррупцию. Начать надо с судов.

Гость
7 апр 2016 в 09:36

как он будет бороться. он же не сможет руку себе откусить. больно будет ведь и плохо

Гость
7 апр 2016 в 09:50

Даже Саакашвили жующий галстук, умудрился снизить коррупцию существенно и не жаловался на жадный и глупый народ! Не нравится народ? иди возглавляй другой!

ОТВЕТИТЬ
Света
7 апр 2016 в 09:58

Заголовок к статье должен отражать то, что в самой статье. А читая понимаешь, что пытались привлечь внимание.. А большинство комментирующих даже не вникали в суть дела.

Мика
7 апр 2016 в 10:01

Проблема нашей нации в том, что мы всегда будем винить кого угодно НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ.

ОТВЕТИТЬ
Пермь
7 апр 2016 в 10:34

ОЧЕНЬ яркий пример Евгении Васильевой. И это уважаемый Президент "борется" с коррупцией? Беда России с ненасытными, на сегодня актуальна и аппетиты прогрессируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 11:31

Как один Путин может побороть коррупцию, если у нас едва ли не каждый хоть туалетную бумагу, но с работы тащит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 11:34

Нормальный показатель. Если посмотреть с другой стороны, большинство явное считает, что коррупции на Западе больше! И нечего с этим спорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:38

Число россиян, желающих эмигрировать в США, достигло в 2015 году исторического рекорда, пишет Bloomberg со ссылкой на данные Госдепартамента. Американское внешнеполитическое ведомство приняло в текущем году 265 086 заявок из России на получение грин-карт, дающих право на постоянное проживание в США, при том что на Россию выделена квота в 4 тыс. таких документов.
А сколько амеров хотят жить в Рашке?

АНАРХИСТ
7 апр 2016 в 13:14

ахахахха! Почитал комментарии. Большинство комментариев написано их Челябинска, Уфы, Перми и Самары. Причем идут они прям четко по городам. Самара-Самара-Самара, Пермь-Пермь-Пермь. Стиль писанины один и тот же. Я как бы сильно сомневаюсь, что кому-то из Челябы вообще интересно писать в Ростовском паблике, а тут такой ажиотаж! Так вот, дорогой наш спамщик, раз уж ты пытаешься спрятать свой ай ди, ты хоть грамотно это делай что ли! А так смех один!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 апр 2016 в 13:17

не знаю, как по всей стране, опрос же вроде как по всей проводился? А конкретно в Ростове намного проще стало! Сужу по гаишникам. Лет семь последние в городе взятки не вымогают! А раньше было, причем вообще не стесняясь! Я не могу говорить, что могу прямо за ситуацию в целом судить, но люди, которые принимали участие в опросе тоже судили субъективно

ОТВЕТИТЬ
Гений
7 апр 2016 в 13:22

я много путешествую по миру и скажу, что терпимость - это то, что убивает государства! Самое страшное зло - это терпимость! Посмотрите на Европу! Там светлокожего человека уже не встретишь! В России эта терпимость тоже начинает пускать корни. Разве нормально, что какой-то человек пишет грязь от разных имен в общегородском форуме и ему это сходит с рук? Приехал бы черный воронок домой, как было, и порядок бы был! Не уважать свою власть, поливать своего президента грязью - это недопустимо! В Америке за такое сажают, чтоб вы знали! Нам необходимо вернуть НКВД. Потому что дальше будут гей парады!

ОТВЕТИТЬ
Яна
7 апр 2016 в 13:31

я не думаю, что Путин должен побеждать коррупцию, я думаю, что коррупцию должны побеждать все! каждый в себе. Иначе не будет дела. Потому что даже самый крутой политик не может один все разрулить, это нереально!

Гость
7 апр 2016 в 14:22

Все нормально, товарищи! Коррупцию больше не надо побеждать, её надо просто легализовать, и она перестанет быть коррупцией, а станет нормальным государственным устройством. Уже сейчас этот процесс идет, депутаты трудятся в поте лица.

Подводя итоги
7 апр 2016 в 14:23

Ростов: Путин - богцарь!
Челяба: Ростов - кремлеботы.
Я конечно солидарен с земляками)

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:49

самое смишное, что на борьбу с коррупцией выделяют деньги!!! Деньги Карл!!!!

Свет
7 апр 2016 в 14:51

начните с себя и перестаньте эти взятки давать!! рыба гниет с головы?? так народ и есть голова!

ОТВЕТИТЬ
джекпот
7 апр 2016 в 14:57

Диванные политики ахаха ну так идите и боритесь с коррупцией. Даже взять гаишников. Сами нарушаете и боясь наказания начинаете деньги свои грязные совать

ОТВЕТИТЬ
Мишка
7 апр 2016 в 15:01

Освобождение взяткодателей от уголовной ответственности по мотивам вымогательства взятки или добровольного сообщения о даче взятки не означает отсутствия в действиях этих лиц состава преступления. Поэтому они не могут признаваться потерпевшими и не вправе претендовать на возвращение им ценностей, переданных в виде взятки.

Slip
7 апр 2016 в 16:32

Нацгвардия всех во что угодно заставит поверить.

Хлопец
7 апр 2016 в 19:06

Новость с ног на голову.

ДА и вообще господа комментаторы, то вы поносите "Левада-центра" за то, что она показывает данные по поддержи Путина, то вы говорите, что все правильно так и есть.
Вы уж определитесь!