RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Владимир Путин ответит гражданам по всем каналам связи

Гость
8 апреля 2016, 08:24
как всегда центральный вопрос о любимой собачке...а по существу как долго будут обирать народ ничего..таджикистану опять простили весь долг, а своим гражданам увеличим налоги и снизим пенсии, т.к. денег не хватает..вопрос, а для нашего ли народа работает наше правительство?
Гость
8 апреля 2016, 13:30
)) это видимо они рассчитались с таджикистаном за его поставки "кое чего" в нашу страну)))
Гость
7 апреля 2016, 19:53
С прошлой прямой линии жду ответ на свой вопрос по поводу коррупционной схемы капитального ремонта.
Гость
8 апреля 2016, 08:34
Я бы тоже хотела ответ увидеть.
Гость
8 апреля 2016, 11:32
Даже не знаешь какой вопрос и задать.чем он 16 лет занимался,если к нему с каждым годом все больше вопросов.
7 апреля 2016, 20:15
Не буду смотреть, т.к. меня уже тошнит от постоянной и повсеместной испепеляющей лжи, от тупого вранья на всех уровнях власти!
Гость
8 апреля 2016, 10:11
Где дороги ? и почему налоги?
Гость
8 апреля 2016, 18:20
Так и не платите налоги. Пишите и подавайте коллективные иски, делайте что нибудь не ждите, что президент должен за вас дорожные вопросы решать! Научитесь сами напрягать тех кто должен нести ответственность за конкретные объекты не соответствия. Сейчас как раз у юридических контор дел мало вот и подайте им пищу для размышления.
Гость
8 апреля 2016, 20:52
Где дочки? Где жена? Где союзники? Где деньги?
Гость
10 апреля 2016, 09:33
Гость
10 апреля 2016, 09:33
Где дочки? Где жена? Где союзники? Где деньги?
Это ты у своего Пэци-777 спроси
Гость
7 апреля 2016, 18:38
Будет 90% пафосных рассказов про героические бомбардировки бармалеев и победу мирового терроризма и не слова про *** внутри страны и реальные проблемы миллионов сограждан.Все вопросы уже распределены. Ответы написаны.Знай читай с монитора.Хоть бы раз ему задавали НАСТОЯЩИЕ вопросы , а не тщательно отфильтрованую ваниль! Как бы он себя повёл в таком случае?Даже в дебатах ни разу не участвовал,может Путин глух и нем в натуре?Или без подготовки просто слабо ответ держать?
Гость
8 апреля 2016, 02:07
Володя, мы - народ России, тебе свои? Володя, а как называют тех кто у своих ворует?
Гость
8 апреля 2016, 07:56
конечно не свои ему и ротенберги уже не свои только рольставнин и золотников
Гость
8 апреля 2016, 08:30
на все вопросы будет один ответ-"обещаю обещать"?
Гость
7 апреля 2016, 20:07
Какой смысл задавать вопросы?он никогда ни на один острый вопрос не давал внятных ответов, все время грамотно уходил в сторону, да во внешней политике это мастерство, во внутренней балабольство!!!
Гость
8 апреля 2016, 08:37
СОГЛАСНА! Одно бла-бла-бла.
Гость
8 апреля 2016, 13:09
просто вата смотрит, не чего не понимает, кивает головой и со всем соглашается!!
Гость
8 апреля 2016, 06:49
Сейчас верняк минусов наполучаю. Не имеет значение кто у власти, наш народ всегда будет недоволен. Менталитет такой. Но ведь на самом то деле Вас всех волнует не благосостояние нашей родины, не ее безопасность от внешрих угроз, а личная жизнь, чтобы было вкусно поесть и сладко поспать. Но вот только с президентом я это никак не могу увязать, почему ж Вы все его обвиняете, а не себя, почему один может себе заработать на жизнь, а другой нет.... может к первому президент как-то иначе относится???
Гость
8 апреля 2016, 08:24
Менталитет такой, какой? Кто вам сказал, что мы мутанты и не можем жить нормально? Любого человека, в любой стране в первую очередь волнует его жизнь и жизнь его близких, именно за это он идет на войну, терпит лишения и пр. Государство образовано для людей, а не люди для государства. Невозможно нормально работать и зарабатывать в стране где не работают законы и институты власти и в подтверждение этому являются - отток капитала как материального, так и интеллектуального. "Озёрная" верхушка не дееспособна, в части обеспечения государственности и наш президент неотъемлемая часть этой верхушки, вот этим и недовольны.
Гость
8 апреля 2016, 08:41
для меня благосостояние родины - это когда все вкусно едят и сладко спят. А когда речь о всех - это работа президента (и не только) обеспечить систему, при которой все смогут вкусно есть и сладко спать. А пока я вижу размахивание дубинкой и желание всем "показать кузькину мать", а также полное игнорирование проблем внутренних. Может пенсионер сам должен пойти себе на жизнь зарабатывать? или врач в три смены пахать в разных больницах чтобы детей прокормить? Страна должна богатеть и каждый ее гражданин, даже немощный, должен богатеть вместе с ней - вот это успех! а сейчас мне просто стыдно за то что я вижу...
Гость
8 апреля 2016, 09:18
Ты это спроси у семей шахтеров, которые похоронены на шахте "Северный". или АПЛ "Курск" и многих кто свою жизнь и здоровье отдал и отдает для угоды олигархов, ген.директоров и чиновников у которых зарплата по 500 тыс. р. и более. А все население страны работают на 20-30т.р. Что безопасность страны должно беспокоить как всегда только патриотов этой страны.
Гость
7 апреля 2016, 22:58
Что вы тут все сопли распустили!!! Всё вам вождь наш не нравиться, все не то, все не так!!! А что вы все лично сделали для благополучия нашей страны??? Коментарии написали как вам ваше руководство не нравиться, тот кто из вас людей пытается сделать, а те блохи которые НАС (страну и граждан) постоянно кусают для вас авторитет стильности и превосходства??? Эти Европиндосы и Амерондосы??? Начните с себя.... Сами станте примером... А то куда не зайдешь, больница, госучреждения, магазины, все злые, все друг друга пытаются надурить, обмануть, навариваться.... Не кто работать толком не хочет, а один президент виноват!!!! Угомонитесь. Если бы не Путин, размазали бы нас по стенке уже давно, и тогда в нутри страны бы нечего бы было вообще налаживать!!! А для начало своим родственникам, друзьям и другим близким, расскажите как нужно трудиться на благо родине а не своего кармана!!!!
Гость
8 апреля 2016, 07:39
Правильно сказано
8 апреля 2016, 07:40
с первой часть согласен, со второй нет. если б у путина была задача сделать страну современной и конкурентоспособной, то за 16 лет у нас было бы и производство и с/х. в данный момент видны результаты работы его и правительства: жили за счет дорогой нефти и инокредитов. с третьей частью тоже не могу согласиться, потому как нас и так размазывают по стенке уже 25 лет
Гость
8 апреля 2016, 07:56
Александер, Вы абсолютно правы. Негодные людишки думают только о своем кармане, тащут все себе, офшоры заводят и не работают. Что они лично сделали для страны? Ничего, только разворовывают, распродают и обманывают.
Гость
8 апреля 2016, 13:03
Очередная показуха! Надоело уже...
Гость
8 апреля 2016, 14:43
и что, что он ответит???? что поменяется или улучшится??? куда не посмотришь, все рушится, все разрушается, з.п. задерживается, созревает вопрос, как далше жить будем??????
Гость
8 апреля 2016, 17:06
Обратите внимание! Путин даже слово "народ" практически забыл. Что ни выступление, то "бизнес", "инвестиции", "деньги" и прочее... Даже о призводстве практически ни одного слова... Вот и делайте вывод, насколько он (Путин) близок к народу. Я бы, например, постыдился бы таких поездок(тигры, дельфины, горы и пр.) Даже Горбачёв не вёл себя так, и во всех поездках встречался с народом.
Гость
7 апреля 2016, 19:13
У меня к нему один вопрос. Когда будет пересматриваться наша судебная система в корне, когда за пакет травы можно получить в 2 раза больше чем за убийство.
Гость
7 апреля 2016, 21:28
На мой взгляд за расспространение вообще смертная казнь нужна, это считай массовое убийство как тех кто употребляет, так и тех кто страдает, а порой и погибает от рук этих людей
8 апреля 2016, 07:23
кроме травы больше ничего не интересует? например прожиточный минимум? может пенсии? или финансирование детских фондов? плата за жкх? не?
Гость
8 апреля 2016, 08:17
8 апреля 2016, 08:17
кроме травы больше ничего не интересует? например прожиточный минимум? может пенсии? или финансирование детских фондов? плата за жкх? не?
Они ещё жизнь не видели и вопросы у них жидкие. Пенсии, социальная обеспеченность, ЖКХ, обеспеченность работой (а это уже Конституция) - это самые главные вопросы. Только вряд ли получим ответы.
Гость
7 апреля 2016, 16:22
Лично у меня к нему нет вопросов, все и так предельно понятно - легитимность исчезает на глазах.
Гость
9 апреля 2016, 08:11
Через 16 лет,после страшнейшей войны,голода,полной разрухи,в 1961 году Гагарин полетел в космос.За 16 лет,правления Путина,при огромнейших ценах на нефть,не построено ни одного километра современного железнодорожного полотна,Автомобильных дорог строится в четыре раза меньше,чем в 1999 году. Обещанная газификация России растет на смешные 0,1% в год.Медицина,наука,образование на ладан дышит и т. д.Уровень зарплат,пенсий,пособий равен содержанию в африканских странах....Зато в списках Форбс,появились многочисленные друзья ВВП,даже бывший телохранитель ВВП,ныне генерал, стал миллиардером. Это разве нормально???
Гость
12 апреля 2016, 08:03
как ни одного? а золотая жд магистраль сочи-сочи
Гость
12 апреля 2016, 08:04
Гагарина запустили в космос не из филантропическо-гуманитарных идей
Гость
8 апреля 2016, 18:17
Посмотрите на то, что развивается без работница! Я молодой специалист, молодая социальная единица, и не могу найти себе работу с образованием! А пособие платят 900 руб. вот как за такие деньги за месяц можно прожить? Попробуйте сами на 900 руб. в месяц прожить! Почему вы нас не слышите? Почему игнорируете меня?
Гость
9 апреля 2016, 07:58
Чтобы ты "высококлассный специалист" начал свою трудовую деятельность с поиска подходящей работы для проживания а не для того чтобы сидел дома и ныл! А 900 рублей тебе выделяют на проезд, чтобы ты ездил и искал работу! Нытик!
Гость
9 апреля 2016, 08:35
Безработица! Фиговое у вас образование. поэтому и не берут.
Гость
10 апреля 2016, 05:38
Гость
10 апреля 2016, 05:38
Чтобы ты "высококлассный специалист" начал свою трудовую деятельность с поиска подходящей работы для проживания а не для того чтобы сидел дома и ныл! А 900 рублей тебе выделяют на проезд, чтобы ты ездил и искал работу! Нытик!
А кушать листочки с деревьев?
Гость
8 апреля 2016, 14:03
Привожу краткое содержание еще не состоявшейся речи: мге....кхм.. эээээ.. мгхм.. нужно...ээээ.. мы... ааа.. мгхм...ээээ
Гость
8 апреля 2016, 16:05
Это твои измышления, записанные на свой диктофыон?! Для тебя сойдет..... паря из глубинки
Гость
8 апреля 2016, 16:21
Гость
8 апреля 2016, 16:21
Это твои измышления, записанные на свой диктофыон?! Для тебя сойдет..... паря из глубинки
А ты у нас на поверхности плаваешь ? У меня для тебя плохие новости.
Гость
11 апреля 2016, 19:55
Гость
11 апреля 2016, 19:55
А ты у нас на поверхности плаваешь ? У меня для тебя плохие новости.
А у него даже утонуть нет возможности. А чтобы кто-то вытащил, тоже нет. Бедный-бедный уфимиец!!! Выживет или нет?
Гость
7 апреля 2016, 17:58
С интересом посмотрю и послушаю нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича.
Гость
7 апреля 2016, 18:30
Хозяин у собак.
Гость
7 апреля 2016, 21:22
Гость
7 апреля 2016, 21:22
Хозяин у собак.
89,9 процентов населения, поддерживающих Его и есть собаки, точнее бараны - куда скажут туда и идут, стадо.
7 апреля 2016, 21:38
Гость
7 апреля 2016, 21:38
Хозяин у собак.
Судя по всему, Адольф это имел в виду.
Гость
7 апреля 2016, 16:56
Я бы задал всего лишь 1 вопрос. - "Когда" ?
Гость
7 апреля 2016, 17:07
Работать надо, а не показухой заниматься! От ответов легче не становиться!!!
Гость
8 апреля 2016, 13:45
Да как обычно будет, одна демагогия и вброс про патриотизм.
Гость
9 апреля 2016, 15:19
Что вам не нравится? Винить прежде всего себя нужно. Ваших дедов в 1941 году погнали воевать за эту власть. Именно за власть!! Так что скоро 9 мая, непейтесь и успокойтесь.
Гость
10 апреля 2016, 10:29
Наши деды и отцы воевали за детей, жен, матерей, а не за власть. Узко мыслишь.
Гость
10 апреля 2016, 12:37
Гость
10 апреля 2016, 12:37
Наши деды и отцы воевали за детей, жен, матерей, а не за власть. Узко мыслишь.
За каких детей, жен и матерей? Когда к 41 году страна уже была в оккупации и шло планомерное уничтожение русской нации.Хотя наверно ты к другой нации относишься к той которая в Кремле сидит.
Гость
10 апреля 2016, 23:24
Гость
10 апреля 2016, 23:24
За каких детей, жен и матерей? Когда к 41 году страна уже была в оккупации и шло планомерное уничтожение русской нации.Хотя наверно ты к другой нации относишься к той которая в Кремле сидит.
шапочку поправь
Гость
8 апреля 2016, 05:08
Ну вот, а раньше вы говорили Брежнев, Брежнев бессменный! Застой! Вот вам образчик Демократии по русски! Хавай народ!
Гость
7 апреля 2016, 22:51
Да, друзья. Вас послушать... если вы такие умные, что ж вы до сих пор не в правительстве? Например. Альтернативы В.В. не было, нет и в ближайшее время не будет. И вы это понимаете. И не пи#$^дите.
Гость
8 апреля 2016, 00:06
Это тебя так убеждают по телевидению!
8 апреля 2016, 07:28
Гость
8 апреля 2016, 07:28
Это тебя так убеждают по телевидению!
он прав. РЕАЛЬНОЙ нет, а всяких путин 2.0 полно
Гость
8 апреля 2016, 09:40
"Альтернативы В.В. не было, нет и в ближайшее время не будет" Допустим. Но вот в чем проблема. ВВ не вечен, и человек как известно иногда внезапно смертен. Подумай, если вот завтра Его вдруг не станет, что мы делать будем? Никого кроме Него у нас больше нет. Пропадем как бедные сироты! Ай-ай....
Гость
8 апреля 2016, 09:27
Народ вам чего надо? Все разбежались и работать! Кто за вас сосиски варить будет!
Гость
8 апреля 2016, 14:29
а то что он ответит, что то поменяется или улучшится, или быть может цены упадут, а может и з.п. возрастут....??????
Гость
9 апреля 2016, 06:47
отвечть перед судом будет
Гость
8 апреля 2016, 18:03
Да отличный он руководитель. Я за Путина.
Гость
8 апреля 2016, 18:51
В турму?
Гость
8 апреля 2016, 22:30
Я не против Путина, но некоторые решения Путина идут в разрез с демократией и уважением к народу. Иногда эти решения нельзя назвать иначе, как антинародные.
Гость
9 апреля 2016, 06:45
Гость
9 апреля 2016, 06:45
Я не против Путина, но некоторые решения Путина идут в разрез с демократией и уважением к народу. Иногда эти решения нельзя назвать иначе, как антинародные.
вы хотели мягко сказать все?
Гость
7 апреля 2016, 16:52
Путин молодец, Нас стали боятся - значит уважают, раньше ни во что не ставили, Ельцин клоуном работал, а не президентом.
Гость
7 апреля 2016, 17:06
Ну, ну... Боятся стали... То то каждая вторая развитая страна против нас санкции ввели и возле наших границ разворачивают системы ПРО. Аж коленки у всех задрожали, очень "боятся" нас.
Гость
7 апреля 2016, 17:42
Из того, что вспомнил сразу: летает с журавлями, играет на фортепиано, катается на комбайне, опускается на дно за амфорами, усыпляет тигров, играет в хоккей, катается на горных лыжах, летает на истребителях, дарит девочкам щеночков, целует мальчиков в пупочки, играет в бадминтон, борется на татами, уже половине страны свои личные часы подарил, а сколько анекдотов знает, блин, да это можно бесконечно продолжать! Джим Керри нервно курит в сторонке. А я боюсь бабайку. Уважаю ли я его? Нет, просто боюсь!
Гость
8 апреля 2016, 07:52
путаешь страх с отвращением
Гость
8 апреля 2016, 07:37
Владимир Путин ответит. За все.
Гость
8 апреля 2016, 16:20
Путин наш президент!
Гость
7 апреля 2016, 18:03
а за базар ответ ?
Гость
7 апреля 2016, 18:19
А чойто перед терпилами ответ держать, терпил можно только поучать и дурачить.
Гость
7 апреля 2016, 19:50
Гость
7 апреля 2016, 19:50
А чойто перед терпилами ответ держать, терпил можно только поучать и дурачить.
А, вот вы кто, гражданин- терпила. Ну, будем теперь вас так величать.
Гость
8 апреля 2016, 12:24
Гость
8 апреля 2016, 12:24
А, вот вы кто, гражданин- терпила. Ну, будем теперь вас так величать.
А меня величай "Ваше высочество". И целуй ручки.
Гость
8 апреля 2016, 13:13
Путин возрождает Россию. Строит сильную империю. И это очень пугает США.
Гость
8 апреля 2016, 13:39
думаю колонию он строит судя по всему!
Гость
8 апреля 2016, 14:16
Хозяин у США и России один.
Гость
8 апреля 2016, 16:06
Гость
8 апреля 2016, 16:06
Хозяин у США и России один.
+ 100%
Гость
7 апреля 2016, 21:35
ни один сайт не работает,а так хотела задать вопрос.((((
Гость
8 апреля 2016, 18:59
а что значит "по всем каналам связи" - голубиная почта тоже будет задействована
Гость
7 апреля 2016, 19:09
На выборах буду за Шойгу голосовать если он пойдет на выборы. Этот уже надоел, друзей только обогащает. Говорит а лучше не становится. В судах вообще беспредел, по простому делу можно полжизни потратить, по ОСАГО теперь что решат эти барыги то и получишь, судится с ними нельзя, а с виновника будешь всю жизнь по копейки получать. Полиция и тд вообще на многие дела глаза закрывает. Налоги дерут а дороги в полной Ж. Короче ну нафиг, Шойгу мне кажется человек слова.
Гость
8 апреля 2016, 02:09
С таким же успехом можешь за Миллера голосовать, или за Сечина, или за Якунина.
Гость
8 апреля 2016, 07:54
Гость
8 апреля 2016, 07:54
С таким же успехом можешь за Миллера голосовать, или за Сечина, или за Якунина.
за Мюллера или Гиммлера а то алоизыч поднадоел но уж эти то точно справятся
Гость
8 апреля 2016, 12:24
Чем Шойгу то лучше Пукина. Вы дворец в китайском стиле то видели его?.
Гость
8 апреля 2016, 13:21
Люди, а вы видели во сколько во сколько оценили вашу квартиру в росреесте http://rosreestr.ru? Так вот мою оценили в два раза дороже чем я ее покупал в том году ))) а теперь они хотят что бы я еще с этого уплачивал налоги))) Предлагаю все обратить на это внимание! И начать писать коллективные жалобы!!!
Гость
8 апреля 2016, 18:02
Ваше последнее слово, товарисч президент?
Гость
7 апреля 2016, 23:12
Я иностранный человек могу служить в армии российскифильмы федерации по контракту на 12 месяц или на 2 года ответил мне пожалуйста. В Казани. ?
Гость
8 апреля 2016, 03:52
иди, проспись, тебя только здесь не хватает.
Гость
8 апреля 2016, 16:07
Как Пермяка с Челябинцем (возможно Потертым) и иже с ними корежит! Изошлись юродивые!