26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
3 июн 2016 в 04:08

за 31 год реформ не видно, что сделано для простого россиянина. Кроме того, что москвичи всю россию приватизировали.они и устраивают нам и кризис и безработицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 16:53

Работы нет,денег нет!Терпите.Всего хорошего.

Малыш
1 июн 2016 в 17:14

Для тех, кто стал более лучше питаться.
91-й: парное молочко от коровки, которую знаешь "лично"; ржаной хлебушек, испечённый бабушкой; яички от курочки, которую сам и кормишь; магазинная колбаса, в которой ЕСТЬ мясо; просто МЯСО, взращенное ТОЛЬКО на траве и сене.
16-й: молния, дикси, китайские теплицы.
Я стал питаться хуже, среди взрослых на 48% увеличилось количество довольных. Это химия так на мозг влияет?

ОТВЕТИТЬ
министрыч
1 июн 2016 в 16:41

Ну народ! Мы им про патриотизм пихаем, а им всё зарплату подавай.

Гость
1 июн 2016 в 15:41

Вопрос к "знатокам" из ВЦИОМа: А давно низкая зарплата и рост цен перестали быть связанными с экономикой??!!

ОТВЕТИТЬ
Вован
1 июн 2016 в 16:04

Что интересно, в федеральных новостях ни об одном, ни о другом, ни о третьем - ни слова. Глядя туда, ощущение, что россиян волнуют подводные лодки, танки, БТР-ы, ПРО, Сирия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 16:05

За 25 лет выросло поколение, которое привыкло к материальному благополучию, будет ли оно 'держаться ' когда благополучие исчезнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 19:26

Оказывается, все что нужно россиянам это одежда и питание. Ну тогда мы полностью счастливы! Китайского барахла - завались, торговые центры от него ломятся. Продуктов - вообще райское изобилие. Хоть дряни - но ведь изобилие! Когда в магазин заходишь, там такой раздутый ассортимент, просто удивляешься, неужели всё это покупается... Зачем 100 видов суррогатных конфет, дайте хотя бы пять, но нормальных, без эквивалента масла какао. И точно так же по всей продукции. А уж про экономику я вообще молчу, её просто нет, а есть выкачивание бабла из чего угодно.

Гость
2 июн 2016 в 07:43

Выборы, выборы депутаты ...ы! Народная мудрость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 20:43

Лапша, она и на ушах лапша.

Утешитель
4 июн 2016 в 09:23

Радостно сами за все голосовали. Как передумаете, я с вами пойду...

Рузиля
1 июн 2016 в 21:53

Что такого особенного ? Эти вопросы волнуют всех всегда во все времена

Лира
1 июн 2016 в 23:22

Да неужели ,как неожиданно прям ...а то мы раньше не думали

Дарья
2 июн 2016 в 07:32

Это же нормальное явление, людей всегда, во все времена волновали одни и те проблемы

Валек
1 июн 2016 в 21:43

Безработица среди юристов и бухгалтеров. Рабочие везде нужны.

ОТВЕТИТЬ
Соня
1 июн 2016 в 21:27

Нормальные заботы. На западе разве другие?