RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россияне выберут символы для новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей

Гость
29 июня 2016, 10:42
Владивосток 2000!!!!
Гость
29 июня 2016, 12:38
Сашу Грей
Гость
29 июня 2016, 13:41
у нас есть свои шизулина и ировая
29 июня 2016, 14:13
Гость
29 июня 2016, 14:13
у нас есть свои шизулина и ировая
Ну Сашка то намного красивее этих!
Гость
29 июня 2016, 16:16
29 июня 2016, 16:16
Ну Сашка то намного красивее этих!
У неё и опыта больше у россиян к ней больше доверия.
Гость
29 июня 2016, 11:57
Нахрена мне голосовать за какие то символы, если у меня денег практически нет((((( В стране больше других проблем что ли нет????
Гость
30 июня 2016, 09:20
Челябинск на купюру, а символом - памятник профессиональному нищему (на Кировке), который расположен возле банка какого-то, если не ошибаюсь. Это очень характеризует наше экономическое положение в стране.
Гость
29 июня 2016, 12:38
Что нам эти картинки. Лучше бы с нами советовались по вводу новых законапроектов.
Гость
29 июня 2016, 11:25
Может лучше инфляцию остановить, чем новые деньги шлёпать? Опять идем к миллионам ?
Гость
29 июня 2016, 12:15
Дак и так понятно что будет изображено..Грозный и мечеть...
Гость
29 июня 2016, 18:20
пока ещё на купюрах нет Челябинска... А он, всё таки, самый суровый город!
Гость
29 июня 2016, 11:25
Дел то нет больше в стране как только новые банкноты выпускать?
29 июня 2016, 20:08
Эти купюры уже после выборов, а именно осенью очень быстро обесценятся и для удобства придётся печатать, если ещё не напечатали, купюры с миллионами.
Гость
30 июня 2016, 08:33
Опять потные мантры. Или мечты, не знаю. Вы с 2008 года все ноете, обещаете бензин по 50-60 рублей, доллар по 150 рублей, майданы и народные восстания, голод, холод, что еще не помню.
Гость
30 июня 2016, 09:20
Гость
30 июня 2016, 09:20
Опять потные мантры. Или мечты, не знаю. Вы с 2008 года все ноете, обещаете бензин по 50-60 рублей, доллар по 150 рублей, майданы и народные восстания, голод, холод, что еще не помню.
Я тебе ничего не обещал, что-ты помнишь и не помнишь мне не интересно возможно ты вообще всё придумал, доллар действительно будет за сотню после выборов, это очевидно и легко предсказуемо. Собственный бред можешь высечь в камне - будет хоть какая-то деятельность с твоей стороны, а не бессмысленное существование.
Гость
30 июня 2016, 10:42
Гость
30 июня 2016, 10:42
Я тебе ничего не обещал, что-ты помнишь и не помнишь мне не интересно возможно ты вообще всё придумал, доллар действительно будет за сотню после выборов, это очевидно и легко предсказуемо. Собственный бред можешь высечь в камне - будет хоть какая-то деятельность с твоей стороны, а не бессмысленное существование.
Ок, мистер, я скриншот тебе потом пришлю, с твоей мантрой про доллар за сотню, ок?
Гость
1 июля 2016, 13:17
СКОРО РУБЛЕВЫЕ БАНКНОТЫ БУДЕМ ТАСОВАТЬ, КАК КОЛОДУ КАРТ. ИЛИ ЗАТУМАНИВАНИЕ КОЛИЧЕСТВОМ? ИЛИ У НАС ЭКОНОМИЯ ПО ВЫПУСКУ? ТЫСЯЧНЫЕ КУПЮРЫ 50% ИЗЫМУТ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАМЕНИВ ИХ ДВУХТЫСЯЧНЫМИ. И ТАКЖЕ С СОТКАМИ И ДВУХСОТКАМИ. А КАКОГО ЦВЕТА КУПЮРЫ?
Гость
4 июля 2016, 07:13
Цвет будет как у долларовых купюр
Гость
29 июня 2016, 16:13
Самару Выберите, Самарскую площадь с видом на Волгу.
Гость
29 июня 2016, 17:14
это типа демократия
Гость
29 июня 2016, 18:41
Скоро опять миллионерами будем! Все это уже проходили!
Гость
30 июня 2016, 10:04
Может быть. попадет тот город, который больше всех наполнит казну?) Может быть поэтому сумасшедший рост на коммуналку, налоги и т.п.
Гость
30 июня 2016, 11:19
а где ссылка на голосование? или оно среди сотрудников ЦБ?
Гость
30 июня 2016, 15:12
Челябинск
Гость
1 июля 2016, 15:39
Набиулину с указательным пальцем напечатайте на купюре. Великих людей надо почитать))))
Гость
4 июля 2016, 17:08
Предлагаю на купюрах разместить портреты (изображения) Ивана Сусанина и Ивана Калиты. Симолично, на мой взгляд.
Гость
1 августа 2016, 18:59
Для новых банкнот в 200 и 2000 руб. предлагаю город Тюмень и фото Советского геолога, начальник Главного Тюменского производственного геологического управления (Главтюменьгеология) выдающийся руководитель и организатор широкомасштабных геологоразведочных работ, приведших к открытию крупнейших нефтяных и газовых месторождений в Западной Сибири.
Гость
29 июня 2016, 18:10
И это более 2-х лет понадобилось нашей Псаки из ЦБ ломать головёшку что не хватает в обращении 200 и 2000 рублевок! Я смотрю ИДИОТИЗМ крепчает в чиновничьих рядах от КРАСИВОЙ жизни обеспеченной на НАРОДНЫЕ деньги! Царь, вы бы разобрались со своими СТАВЛЕНИКАМИ воровскими, НАРОД дальше так ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ!