3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

FAN
8 июл 2016 в 13:10

уже более 300 тыщ))))

FAN
8 июл 2016 в 13:10

уже более 300тыщ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 13:16

Прежде всего урезать зарплаты раз в 10, а если уйдут , а вообще куда, кто их возьмет из европейских клубов , а когда заиграют тогда и платить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 13:19

Я один из тех, кто принял сое участие в петиции. Стыдно за футбол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 14:02

Перевести на минималку и платить премиальные по результатам игр и рейтингам команды в мировом первенстве.

Гость
8 июл 2016 в 14:28

Оставить только Акинфеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 14:47

Жаль не могу подписаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 17:03

Поправка: новую команду не набирать!
Или вариант для фанатов футбола: новую команду набрать и оплачивать ее за счет фанатов! А то ишь приспособились - государство или госкорпорации оплачивает футбол за счет наших налогов, а фанаты кайфуют! *** вам!

ОТВЕТИТЬ
ярый
8 июл 2016 в 17:27

я тоже за . так что плюс 1

Гость
8 июл 2016 в 18:17

Где эта питиция я буду 300001

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 18:23

488 405 участников кампании
Еще необходимо 11 595 до 500 000

владимир.
8 июл 2016 в 18:45

вышли на поле. потоптались. нахватали люлей и на фуршет.хфутболисты колченогие.позор не мужчины...

федя
8 июл 2016 в 19:00

Полностью согласен. Расформировать. Набрать новых,но которые будут играть любя и игру и страну. Для которых футбол будет не только заработок,а в первую очередь удовольствие.ведь только то что делается с удовольствием и от души приносит результат.

Гость
8 июл 2016 в 19:17

Уже больше 500 000

Гость
8 июл 2016 в 19:54

Ещё бы Государственную Думу расформировать! Сколько бы бюджетных денег сэкономилось!

Гость
8 июл 2016 в 20:16

Где проголосовать за петицию .

Гость
8 июл 2016 в 20:46

зато бухают они как победители....
Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили вечеринку в фешенебельном ресторане Монте-Карло сразу после вылета из Евро-2016
Всего россияне заказали около 500 бутылок, что обошлось им в 250 тысяч евро.

Гость
8 июл 2016 в 20:52

Да не расформировывать команду надо, а наконец отстранить профессиональных спортсменов от государственной кормушки. Пусть сами зарабатывают на жизнь. Ни копейки не платить ни из бюджета, ни госкорпорациями типа газпрома. Из налогов помогать только детскому спорту, а взрослые здоровые лбы пусть сами себя содержат.

Гость
8 июл 2016 в 21:53

Откуда вообще такие зарплаты???? Это за какие заслуги????? Мир спасают что ли???? Куда катимся??!! Безобразие!

Светлана
8 июл 2016 в 22:34

Игоря Акинфеева ОСТАВИТЬ!!! Он - лучший!!!

Гость
9 июл 2016 в 08:33

Сначала надо распустить и посадить ОПГ "Озеро" во главе с Окурком. Футбольная сборная это мелкое следствие всего этого разврата, лжи и воровства.

Гость
9 июл 2016 в 13:33

Уже 613 тысяч

Гость
9 июл 2016 в 13:40

Было уже хорошее предложение: не только полностью расформировать сборную, но и вообще не платить зарплату новым игрокам. Тогда и увидим кто по-настоящему за родину готов сражаться на поле

9 июл 2016 в 16:07

Российская команда неудачно выступила на проходящем во Франции чемпионате Европы, ДА ОНИ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВЫСТУПИЛИ!!!

Гость
9 июл 2016 в 17:57

Продолжаем тему:
Кто за то,чтобы распустить Государственную Думу, как орган, не оправдавший надежд электората?
С депутатами, получающими по полмиллиона рублей в месяц (это только зарплата!) в то время,как минимальная пенсия у людей с тридцатилетним стажем составляет 6т.руб. в месяц?
С депутатами, не созидающими ничего, а только придумывающими очередные поборы и запреты?
Голосуем!

Гость
10 июл 2016 в 13:54

А как во времени СССР играли в футбол!!!!!!!!Не за деньги,за РОДИНУ!! Давайте платить .. Выиграли,премиальные,нет минималка... 10.000... (может и меньше) Стимул хороший... А то не только себя содержать,так еще и девиц,жен.. что привыкли к роскоши. Что имели братья Стрельцовы? А ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЯШИН? Если у Газпрома есть лишние деньги,надо применить по назначению.. Детский спорт,жилье,детские сады,спортивные БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ... а зарплату тренерам и учителям из ГАЗПРОМА!!!.

Гость
11 июл 2016 в 11:46

Надо признаться себе , футбол-не наш конек.Зачем она нам вообще нужна?

ОТВЕТИТЬ