5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 авг 2016 в 11:56

ну дык надо же им тренироваться! чтоб значит всегда в полной готовности были. а то вдруг какой молодой боец не сможет поднять руку на безоружного? таких надо выявлять заранее!

5 авг 2016 в 12:37

Ахахахах)) Все жарее и жарее с каждым днем.
Надо еще разрешить нацгвардии забирать первенца. Предоставить им право первой ночи, возможность собирать десятину раз в год, предоставить первые 10 мест в общественном транспорте пенсионерам, инвалидам, беременным женщинам и представителям нацгвардии.... нет, чушь какая! Только представителям нацгвардии. И вообще, дайте каждому по Бентли!

гость
5 авг 2016 в 12:44

Начинается борьба Нацгвардии со своим народом. Под замес попадут старушки с кошками, граждане, обманутые риелтарами и родственниками, учителя, работающими по призванию... Дальше-больше. Подумать только: спецназ, ОМОН, СОБР... Слов нет.

Гость
5 авг 2016 в 12:45

а книги то когда уже сжигать начнут?

5 авг 2016 в 12:58

Новая опричнина.

Гость
5 авг 2016 в 13:15

Почему у них ума не хватит создать "гвардию" на помощь людям? Лишь бы только унизить и обидеть простой люд. Куда мы катимся!?

Гость
5 авг 2016 в 14:01

Кого-то выселяют... кому-то возвращают... Васильевой вернули 6 объектов недвижимости и 325 мультов... В России появилась "воровка в законе"?

Гость
5 авг 2016 в 14:03

кандалы и ошейник бесплатно оденут или покупать надо?

Гость
5 авг 2016 в 14:24

а кто будет заниматься орг преступностью и коррупцией? смех.

Гость
5 авг 2016 в 19:19

Утрите сопли, хомячки. Предложение о привлечении Росгвардии к выселению и освобождению нежилых зданий, их сносу, принудительному вселению истцов в недоступные им дома, а также к приостановке деятельности юридических лиц и предпринимателей не соответствуют задачам войск, определенным Федеральным законом «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» и Указу Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года № 157.

В этой связи Росгвардия не поддерживает данную законодательную инициативу.

Гость
5 авг 2016 в 19:23

Ну вот. Добро пожаловать на Гаити.

Гость
6 авг 2016 в 13:05

Уезжать нужно из этой страны, в России простому трудящемуся предрасположено:
1) Жизнь в кредит! из-за низкого мат. положения.
2) Приставы + нацгвардия = Бомж. (если потерял низкооплачиваемую работу и вовремя не заплатил кредит)
В Европу вон сколько беженцев приехало и не работают и живут не на улице. А у нас на улицу выгоняют.

Гость
6 авг 2016 в 23:39

Почитаешь новости и сразу хочу себе домой пулемет и ящик патронов.

Гость
7 авг 2016 в 19:17

Ну тогда мы идем к вам.

Гость
8 авг 2016 в 08:31

Еще ФСО на подходе с разрешением изымать земли для нужд государства.

Никодим Автотазов
8 авг 2016 в 09:34

Ну надо же теперь как то окупать своё существование, Нацгвардия - это от слова нацисты??? Пора всем проснуться и понять куда мы идем, а главное кто нас ведёт. Ждём продолжения банкета и публикации видео и фото действия гвардейцев. Кстати раньше понятие гвардеец нужно было заслужить в бою с врагом, а сейчас походу в борьбе с народом. Россия превращается в ГУЛАГ.

ВОВКИНГ
8 авг 2016 в 09:41

Раскулачивание началось))

Гость
8 авг 2016 в 11:06

Cмотрели фильм "Кин-дза-дза!"? Это наше будущее...