25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
11 авг 2016 в 11:28

))) смех да и только, как можно убить то , чего нет?

Eugene
11 авг 2016 в 11:34

Какая бредятина. В МФЦ ещё не раздают вилки для лапши? А то я бы записался

Гость
11 авг 2016 в 11:56

нахр.на убивать то чего толком нет? Крым и без этого дотационный,деньги от туризма оседают в кошельках местных жителей за сдачу курятников.Поумнее б чего придумали кремлевские последователи Геббельса.

Гость
11 авг 2016 в 12:10

До чего же скудная фантазия у тех, кто придумал эту чушь, рассчитанную на ватников.

Гость
11 авг 2016 в 12:18

туризм как был убит в 14 году так и не воскресал

Гость
11 авг 2016 в 12:26

а рептилоидов среди задержанных не обнаружено?

Гость
11 авг 2016 в 12:28

«Что мертво, умереть не может»

Гость
11 авг 2016 в 12:54

Паники не будет потому что туда и так никто не едет

Гость
11 авг 2016 в 13:08

Хочу поверить но,то якобы"распятый мальчик" в сюжете 1 канала,потом наши военные,то их нет,а потом признаем были.То, Леонтьев опять на 1 канале, брызжет слюной и фото трясет как якобы,украинские штурмовики сбивают МН-17..Потом наш же "Алмаз-Антей"признает что все таки была ракета "земля-воздух".Было бы смешно,только грустно, и страшно за будущее.

11 авг 2016 в 13:25

"Мешки с сахаром" не находили случайно?

Гость
11 авг 2016 в 15:32

Попахивает 1937 годом, враг не дремлет, везде враги...

Гость
11 авг 2016 в 16:08

Стыдно просто на G20 ехать. Там то за враньё засмеют! А здесь можно нести, что хочешь

Гость
11 авг 2016 в 16:36

Да хватит уже ёрничать. Вам всё плохо: поймали террористов - плохо, не поймали - тоже плохо. Нет туризма в Крыму? Ну не все ж такие "продвинутые туристы", которые не представляют себе другого отдыха, как только бухать халявное пойло в заграничных отельных бассейнах?

Крымчанин
11 авг 2016 в 17:12

Откуда столько желчи. Отдыхающих много. Люди довольны отдыхом. Вы не знаете очем пишите. Такое ощущение, что вы из Украины. Чем вас достал Крым. Крым был и есть Россия.

Гость
11 авг 2016 в 21:21

Крым не нужон, верните мой 2013

11 авг 2016 в 21:39

"Обострение на границе с Крымом дает украинским/российским властям хорошую возможность отвлечь внимание сограждан от проблем в экономике, отсутствия видимых успехов в пресловутых структурных реформах и борьбе с коррупцией"

Сергей
12 авг 2016 в 07:47

Да уж, КГБ шная фантазия работает на полную катушку! "Вызвать панику среди отдыхающих". В Египте во времена их революций их стрельб русским все было по юю. Какие нах..р террористы когда полуостров нашпигован военными и ФСБшниками и за доносы солнцеликий пенсию начисляет , а за недонос - за решетку. И слово сексот еще не забыто и опять возраждается. Но войнушку развязать, выборы отменить, пояса всем затянуть до позвоночника - под эту сурдинку вполне даже можно

Гость
12 авг 2016 в 08:20

Российские же СМИ "Российская газета"и"Коммерсант" дают разную инфу о "диверсантах".

Гость
12 авг 2016 в 09:40

В 2008 году кое-кто жевал галстук. Интересно, что будет жевать Вальцман в 2016, дырявый носок?

Загрузка...