RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вторую индексацию пенсий в этом году могут заменить разовой выплатой

Гость
17 августа 2016, 11:30
Чисто перед выборами подкупить пенсионеров. А потом, хоть потоп...Ур.ды, других слов нет.
Гость
17 августа 2016, 12:41
В топку это НЕДОправительство, в топку!!!!!!!!
Гость
17 августа 2016, 13:16
Правительство утверждал президент,если чо...Засиделся Кабаев.
Гость
17 августа 2016, 14:10
Гость
17 августа 2016, 14:10
Правительство утверждал президент,если чо...Засиделся Кабаев.
И его тоже туда!!!!
Гость
17 августа 2016, 16:23
сначала того кто их назначил и вел этим курсом
Гость
17 августа 2016, 13:37
И эти ... надеятся, что после этого народ пойдет голосовать за Единую Россию. Никогда больше - за любую другую партию кроме Единой России.
Гость
17 августа 2016, 14:02
Дело в том, что большинство как раз таки и не пойдёт. Вообще не пойдёт. Вот если бы оторвали ж-пу от дивана и проголосовали хоть за чёрта лысого, было бы весело. Большинству из каждого утюга объясняют, что во всём виноват "абама", а законадательная и исполнительная всё делают для народа. Как рабы на галерах.
17 августа 2016, 14:07
Все остальные партии - филиалы единой рф.
Гость
18 августа 2016, 08:58
18 августа 2016, 08:58
Все остальные партии - филиалы единой рф.
не все
Гость
17 августа 2016, 13:15
если не проиндексируют - то все правительство можно сворачивать - вместе с медведем
Гость
17 августа 2016, 16:24
медведь это название этой недопартии с 99 года
Гость
17 августа 2016, 10:49
талонами надо ура вошьдю!
17 августа 2016, 11:09
Талонами? - Дорого! Обещаниями! Только обещаниями!
Гость
17 августа 2016, 16:24
17 августа 2016, 16:24
Талонами? - Дорого! Обещаниями! Только обещаниями!
На дурака не нужен нож ,ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь
Гость
17 августа 2016, 14:22
ГОСДУМА 2016 ? Выборы в Государственную Думу вчера в 22:10 Действия Кандидаты в Думу от "Единой России" владеют недвижимостью в Испании, Болгарии, на Кипре Кандидаты в депутаты Государственной думы седьмого созыва от партии "Единая Россия" и члены их семей владеют недвижимостью в Испании, Болгарии, на Кипре, в странах Балтии, Грузии, на Украине и в ОАЭ. Такие данные содержатся в опубликованных на сайте ЦИК РФ сведениях об имуществе кандидатов.
Гость
17 августа 2016, 14:26
Оптимизировать пенсионеров до нуля. Полностью запретить всю еду,а не только сыр и помидоры. Ввести уголовную ответственность за бедность,с наказанием в виде лишения гражданства и депортации из страны. Только так мы сможем обеспечить всех музыкально одаренных арабов в Сирии Панамскими Балалайками Страдивари.
Гость
17 августа 2016, 14:40
Давно не ходил на выборы , но теперь обязательно пойду голосовать , не столько как больше против.
Гость
17 августа 2016, 19:53
деньги на золотые парашюты есть,а на пенсионеров нет.
Гость
17 августа 2016, 13:57
КЛОУНЫ!
Гость
17 августа 2016, 18:42
Как у юмориста ,ЗАМЕНИМ ОГУРЦАМИ !!!!!!!!!!!!!
Гость
17 августа 2016, 14:36
А можно армейским сухпайком заменить .
Гость
17 августа 2016, 16:47
армейские сухпайки в сирию ушли
17 августа 2016, 13:58
Не устаю повторять: если правительство с Путиным во главе не проиндексирует пенсии, то их проиндексирует НАТО!
Гость
17 августа 2016, 16:21
Единственное почему я пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО голосовать ЗА КПРФ! , Это для того что бы мой голос не использовали за партию жул.. и во..! КПРФ единственная партия оппозиционная ж и в! Если мы не проголосуем ЗА КПРФ то уже 2018 г повысят и уравняют срок выхода на пенсию мужчинам и женщинам до 65 лет! ЗА КПРФ,потому что партия ЖиВ приняла законы ведущие к обнищанию русского народа(поборы ПЛАТОНа,КАПРЕМОНТА, ОСАГО,ЖКХ,НЕИНДЕКСАЦИЮ работающим пенсионерам,неповышение пенсии на уровень инфляции) Постоянный рост тарифов, отсутствие адекватного роста зарплат и пенсий, отсутствие работы с нормальной зарплатой! Любой водитель, любой пенсионер, любой бюджетник ,должен придти и проголосовать ЗА КПРФ! Придти и проголосовать ,что бы его голос не использовали "ж и в"!
Гость
17 августа 2016, 18:43
Уважаемый Пермяк,ещё пять лет назад властям было понятно, что партия Единая Россия, в 2016 году не наберёт большинства в думе. Поэтому и был создан в 2011 году Общероссийский народный фронт, который и инициировал закон половина от партий , половина по одномандатным спискам. Властям нужно большинство в думе, для них это вопрос жизни и смерти, вот недостающиеся проценты и займут одномандатники от ОНФ. В предвыборной гонке они будут критиковать власть, тех же самих единороссов, а придя в Госдуму, или примкнут к ЕР или будут голосовать так, как надо не народу, а партии власти. Не зря же последнее время так сильно пиарят ОНФ, по сути она подменила прокуратуру и якобы борется с коррупцией и воровством, а на самом деле зарабатывает расположение и голоса избирателей. И люди поведутся на это, и они получат эти голоса, и ни чего в думе не изменится. КПРФ, СР, ЛДПР, это филиалы Единой России.
Гость
17 августа 2016, 14:16
А вот это уже чистая историческая скрепа. Правда во времена оные на площади по случаю празднования дня вошествия на престол на площади выкатывать бочки и бочонки с водкой, пивом и квасом. Да ведь ноне, пш-ш, толерантность и забота об людях-ведь попадаются и непьющие.. Ну дык купят себе сами, по интересам-кто водки, кто конфеток к поганому(на хороший денег недостанет)чаю. И потом- к урнам- для праха, или к голосовальным.. К своему упокою, или за здравие ПЖиВ...