1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Жалкий
16 сен 2016 в 08:49

Я не я, и дача не моя. Димон.

Гость
16 сен 2016 в 09:16

"не владеет земельным участком" ну-ну. Обратку сразу включать. Позорище.

Гость
16 сен 2016 в 10:45

Так вот чем у нас занимаются благотворительные фонды-строят дачи для отдыха царедворцев. А мы то думали, что фонды детишкам и сироткам помогают...

Гость
16 сен 2016 в 10:48

Слабо, благотворительному фонду эту дачку не для отдыха представителей партиипрезидента использовать, а под реабилитационный центр больным детишкам россии передать?

Гость
16 сен 2016 в 13:33

Вот и полковник антикоррупционер Захарченко так же говорит, что нет у него ничего ибо честный он. ничего для себя всё для народа и страны. Если так то пускай Д.А. Медведев привлечёт к ответственности Навального за клевету!. Так же громко с выкладкой видео в ютуб. Так сказать оправдает свою честь и достоинство гос. служащего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:24

Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец! (с) Берегись автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:49

прикольно ИХ перед выборами опустили

16 сен 2016 в 15:04

Ничего, мы привыкшие. При СССР тоже врали глядя в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:40

опять кремлеблоты минусуют.....

Бюджет города миллионника угрохать на развлечения и отдых уставшего от безделья непонятно кого- это по - едроссовски

Гость
17 сен 2016 в 06:48

Говорят у младшего Медведева,аллергия на березовую пыльцу.Поэтому вырубили все березовые рощи вокруг.А Левитан, там свои картины писал,теперь вместо художников,полно полиции,ОМОНа,ФСО, видного "деятеля"эпохи берегут и его спокойствие.

Навальный
17 сен 2016 в 22:17

о том, Медведева ли дача в Миловке или он там просто несколько раз был.
Над этой самой Миловкой установлены 2 (две) зоны, закрытые для полётов.
Совершенно официально, есть во всех справочниках. Зона UUR436 и зона UUR220.
То есть летит самолёт Хельсинки — Пекин и он эту Миловку должен облетать по приказу Правительства России.
Есть у вас ответ: почему?
Чтобы иностранцы не дай бог не увидели из иллюминатора тех мест, где рисовал пейзажи Левитан?
Чтобы охранять стратегически важный город Плёс с населением 1839 человек и пометкой «промышленности в городе нет»?
Или всё-таки для того, чтобы ту самую уточку в доме не беспокоить?
Над местами, где президент/премьер-министр «изредка бывает» (как врёт нам Кремль) постоянных закрытых для полёта зон.
Поэтому нет никаких сомнений: усадьба «Миловка», построенная на деньги газовых олигархов, считается местом постоянного пребывания Медведева и его семьи.
А говоря по простому — его дачей. Что мы и утверждали с самого начала.

Загрузка...