23 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 сен 2016 в 14:31

Ещё один, относительно честный, отъёма денег у населения.

Дмитрий
26 сен 2016 в 14:47

ждем еще подоражание бенза :)

Дедушка
26 сен 2016 в 15:19

вот такая стабильная стабильность

26 сен 2016 в 16:44

когда же уже транспортный налог отменят то. Вроде как акциз ввели, и по сути это тот же налог что и транспортный, как бы получается два раза оплачивается одно и тоже.

Вован
26 сен 2016 в 17:01

Я один прочитал, что теперь ежемесячно стабильно будут задирать цены?

Малыш
26 сен 2016 в 19:14

Жил да был когда-то индус по имени Махатма Ганди, который избавил свою страну от английской колониальной зависимости, убедив БОЛЬШИНСТВО индусов просто игнорировать ВСЁ, что идёт от англичан (английские выборы, английские налоги). Что мешает ВСЕМ россиянам ПРОСТО не платить транспортный налог? Ведь ВСЕ понимают: что мы уже ВСЕ платим налог на транспорт, заключённый в акцизах!

Негорро
26 сен 2016 в 19:18

На выходе для рядового обывателя от этих предложений хорошего ждать не стоит.
Это типа как гибкий тариф на стоимость авиа и ж/д перевозок. Как сезон перевозок, так цены караул, как сезон закончится, так посмотрите какие у нас демократичные цены.
С топливом скорей всего будет аналогично,- как спрос будет расти, так через это дело все несчастного терпилу поим...
Что ФАС, что потребнадзор и прочие надзорные конторы стерегут интересы бизнеса и властьимущих, тех кто может отблагодарить за них порадевших.

Павел
26 сен 2016 в 21:09

Что то подешевление я цен не видел, сначало подорожание, потом подорожание, а теперь будет официальное подорожание...

Иванов
26 сен 2016 в 21:31

До коле россияне? Может лучше 1-2 года покрышки и все в норму или 16 лет прошлого удвоить или утроить ?)))) Или мы все будем ждать когда уже они одумаются?

Гость
27 сен 2016 в 11:39

Какая прелесть. Вот это забота о народе. Не то, что эти проклятые американцы и европолибералы.

Загрузка...