3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Малыш
2 окт 2016 в 21:32

А его непосредственный руководитель в 2000-ом обещал слезание с "нефтяной иглы". И?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 00:07

Если посмотреть на 15 летний срок правления нашего правительства и ЕР, то выводы неутешительные... Никаких особых успехов в строительстве заводов нет, с каждым днем почкуется все больше долларовых миллионеров, народ нищает, а весь "бизнес" строится на быстрых деньгах,а не на строительстве новых заводов и фабрик. Всего было построено за 15 лет 230 предприятий, а закрыто 2300... Полностью уничтожены целые секторы промышленности в расчете на закупки за границей...Итог плачевен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 00:13

На самом деле в России создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала Советская пропаганда. Нам внушали, что Запад----это разгул преступности,неприкрытая коррупция,поголовная страсть к наживе,многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных алчных мошенников - капиталистов, попирающих закон.Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдалённо не напоминал такую картину, но мы построили у себя именно этот вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 00:19

"Восьмого сентября тема повышения в РФ пенсионного возраста прозвучала в новой, еще неслыханной вариации. Директор Сводного департамента макроэкономического прогнозирования Минэкономразвития Кирилл Тремасов заявил, что это повышение продиктовано ныне важнейшей мотивацией - оно способно нарастить экономический рост. Вслед за своими старшими по должности коллегами Алексеем Улюкаевым и Антоном Силуановым, которые слывут наиболее ярыми и нетерпеливыми поборниками введения этой меры (как, собственно, и либеральный оппонент правительства, экс-министр финансов Алексей Кудрин), г-н Тремасов подкрепил свое заявление расхожим аргументом. Суть его в том, что в настоящее время наблюдается сокращение, как он выразился, "трудовой силы на 200-300 тысяч человек в год", и потому в целях развития надо снизить "дефицит трудовых ресурсов".
"Здесь основной инструмент - это повышение пенсионного возраста", - указал Тремасов." Так вот за чей счёт будет экономический рост. Браво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 00:31

Видно , что правительство по черному бабло экономит , чятото там не так совсем материнский капитал стоп , индексация стоп ,замороска пенсионных накоплений , заморозка зарплат бюджетников это и тд .....по черному взялись экономить - - один мост в крым дороже всего этого чтоот не так.

3 окт 2016 в 04:27

Не забывайте, Медведев назначен премьером не из-за управленческих талантов, а по поцанской договоренности, за то что стул пахану грел. Образно говоря, горе хирург учится резать по живому, без наркоза, пьяный, и исходя из собственных представлениях об анатомии.

Гость
3 окт 2016 в 06:30

Очередная глупость: проблемы из-за "структурные проблемы экономики, унаследованные с советских времен" Советского Союза уже нет более 25 лет! Вспомнили бы еще революцию 17 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 09:35

Медведев Кудрина выгнал, Путин его вернул. Кто что и как решает? Одни обещания.

3 окт 2016 в 09:37

«Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали»
Дмитрий Медведев, 15 апреля 2014 года.

Гость
3 окт 2016 в 10:50

Никто эту ахинею не слушает, все лож.

Гость
3 окт 2016 в 10:50

Еще кто то остался, кто верит в эти обещания?

Гость
3 окт 2016 в 10:50

Еще кто-то остался, кто верит этим обещаниям?

Негорро
3 окт 2016 в 11:41

Хочется сравнить что же успели сделать за годы правления с 2000г.г. нынешние болтуны политиканы для народа и государства и для себя лично. Мне кажется что если всё что нажито непосильным трудом чиновников направить в бюджет, то хватит и на реформы в экономике и на пенсии и на всё остальное чем должна располагать богатейшая страна в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 12:18

Обещаю наобещать...........

3 окт 2016 в 12:18

уже в начале следующего года мы выйдем на относительно небольшие параметры экономического роста,

Назови дату следующего года конкретно!!!!!!!!!!!

Гость
3 окт 2016 в 12:54

Многие из рядовых россиян во время завтрака смотрят телевизор или читают интернет,
чтобы узнать новости про особый путь России.
Считается, что телевидение изобрел русский ученый Зворыкин.
Это, в общем, правда, с одним только "но": в 1919 году в возрасте 31 года
Зворыкин стал американцем, и в той же Америке он и запатентовал свое телевидение. Сегодня большинство россиян имеют телевизоры производства корейской Samsung – 32%. Затем идут голландская Phillips, японская Sony, японская же Toshiba и корейская LG.
А что же до интернета, который пользует россиянин, то его придумало американское военное Агентство перспективных разработок DARPA в 1969 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 18:21

У них в Москве, явно всё в порядке, а у нас.., впрочем кого это интересует?!

марина
27 окт 2016 в 13:34

С каждым годом хуже,все надеялась,что станет полегче,нет -продукты покупаем подешевле,одежду почти перестали покупать,зато драконовсаие налоги комплатежи-вынь да отдай.работаю без отдыха 30 лет,чтобы удержаться на плаву, ну и сколько можно на предели возможности?

Загрузка...