RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин поздравил Трампа с победой на президентских выборах в США

Гость
9 ноября 2016, 15:20
А почему госдума встретила новость о победе Трампа аплодисментами? Это их президент что ли?
Гость
9 ноября 2016, 15:45
Не. Тотализатор - все ставили на Трампа...
Гость
9 ноября 2016, 15:47
А почему нет? Вы в театре аплодируете актерам, потому что они - ваш президент, или все же есть на то какие-то другие причины?
Гость
9 ноября 2016, 15:56
Это их шанс на помилование и разблокирование миллиардных счетов наворованных в России
Гость
9 ноября 2016, 13:54
А нам это хорошо или плохо ? Мне пофигу кто там в США президент , я туда в ближайшие годы из-за кризиса не поеду ((
Гость
9 ноября 2016, 16:38
мы зависим от доллара
Гость
9 ноября 2016, 19:16
А в России в это время уволили ещё пару десятков тысяч человек. Ау-у. Путриоты! Америка на другом коне планеты. И это не конгрессмены от штата Иллинойс собираются поднять НДС для российских предпринимателей! Это не губернатор Калифорнии собирает платоны и хапремонты. Это не дядька из Вашингтона предлагает российским пенсионерам держаться там, а учителям идти в бизнес! Может о своей стране подумаем? НЕТ? Ну тогда расскажите: чё там у хохлов!
Гость
9 ноября 2016, 23:49
В российском Минфине призывают не ждать серьезного влияния итогов выборов президента США на курс рубля До чего дошла некогда великая держава. Представляю в американских изданиях такой заголовок: В американском Минфине призывают не ждать серьезного влияния итогов выборов президента России на курс доллара
Гость
10 ноября 2016, 07:10
так результат наших выборов очевиден
10 ноября 2016, 09:30
Гость
10 ноября 2016, 09:30
так результат наших выборов очевиден
У нас все стабильно.
Гость
10 ноября 2016, 12:58
10 ноября 2016, 12:58
У нас все стабильно.
Стабильно и с постоянной скоростью летим в пропасть, головой в низ.
Гость
9 ноября 2016, 17:28
Звоню Шапошникову, спрашиваю: «А ты за Трампа или за Клинтон?». А он: «В Тампе Никита Кучеров вроде играет». Я говорю: «Да нет. Я про выборы в Америке». Шапошников после некоторого раздумья отвечает: «Мне про Америку интересно НХЛ, Голливуд, Элвис, и Джефф Питерс с Энди Такером. А выборы, что выборы? Страна устойчивая могут себе и бабульку в маразме позволить, и этого... смешного... Дональда, хоть Микки Мауса. Страна устойчивая, всё отлажено, молодцы в этом плане.»
Гость
9 ноября 2016, 23:21
Не всё там так просто, были подкупы избирателей. Выборы могут признать недействительными. В штабе Клинтон жалуются, что в штате Юта задержали сторонников Трампа, которые предлагали избирателям кило гречки и 300 рублей
Гость
10 ноября 2016, 13:47
бюджетников искали???))))))
Гость
10 ноября 2016, 15:41
"которые предлагали избирателям кило гречки" русские олигархи что ли?
Гость
9 ноября 2016, 14:13
а почему обама на третий срок не пошёл - то же законно или нет
Гость
9 ноября 2016, 16:45
У них Конституция такого не запрещает, более того, были прецеденты. Просто не принято.
Гость
9 ноября 2016, 23:24
Гость
9 ноября 2016, 23:24
У них Конституция такого не запрещает, более того, были прецеденты. Просто не принято.
Не принято потому что не законно
Гость
10 ноября 2016, 06:36
Гость
10 ноября 2016, 06:36
У них Конституция такого не запрещает, более того, были прецеденты. Просто не принято.
Максимум 2 срока в США.Не знаете не пишите.
Гость
9 ноября 2016, 14:49
Создаваемый ажиотаж на Российском ТВ по поводу выборов в СШП, вызывает у меня много вопросов... И один из главных вопросов: У них в "Амереге", что президента России выбирают? С каких буёв столько ажиотажа, на нашем, Российском медийном пространстве?
Гость
9 ноября 2016, 15:06
для особо одаренных - ДА
Гость
9 ноября 2016, 15:08
интересно кто будет не давать встать скален
Гость
9 ноября 2016, 17:22
у них там ВЫБИРАЮТ, вот и ажиотаж
Гость
9 ноября 2016, 13:23
уж трамп то не только все подъезды засцыт но и лампочки все выкрутит и лавочки утащит
Гость
10 ноября 2016, 07:06
Трамп, уже представил все свою семью.А, в России,родственники лидера,его семья, тайна за семью печатями.Зато мы все знаем друзей лидера,это самые богатые и влиятельные люди в стране.Прикольно...
10 ноября 2016, 09:30
Все родственники и друзья Путина в журнале Форбс топ 100, ну может 200 тоже.
Гость
10 ноября 2016, 15:42
Вообще-то, разумно. Особенно сейчас. Или они вас должны на чаепития приглашать?
Гость
9 ноября 2016, 23:18
Наши власти так этому радуются, прям какой то национальный праздник устроили.Теперь они думают что с них санкции снимут и снова бабло косяками в сша полетят , лучше б сделали что бы в России все перед законом равны были и например 6 часовой рабочий деньи пятидневка с оплатой МРОТ минимум в 25 000 р. Депутаты радуются одному, теперь они открыто могут заявлять о своих симпатии к США, и, соответственно, своим признанием в любви приобретать там дворцы и отправлять своих отпрысков получать знания. Пиндосов больше нет - есть Великая страна - США!
Гость
9 ноября 2016, 23:53
Минималка в США 7 баксов в час,и попробуй работодатель платить меньше или в конверте,или заставлять работать больше 8 часов-анальная кара гарантирована.Тогда как россиянин может рассчитывать на 80 паршивых центов.
Гость
10 ноября 2016, 08:40
Скоро россияне поймут, что при Обаме им жилось не так уж и плохо
Гость
10 ноября 2016, 23:40
Выборы в США дико волнуют россиян. ЭТО ФАКТ! А вот интересно: в 2012-ом какой-нибудь Джон из Миннесоты интересовался тем, кто станет президентом в России? Или может его - Джона интересовали ТОЛЬКО его проблемы: его налоги, его штрафы, законы ЕГО страны, его доход и будущее его детей в ЕГО стране? Но он - Джон (собирательный образ) тупой. А вот русский Ваня (тоже собирательный образ) - ОООчень умный, поэтому уже узнал родословную Трампа до седьмого колена - это важно! А вот чем занимаются дочери президента России - это секрет. А как они выглядят - это государственная тайна.
Гость
12 ноября 2016, 20:42
Ну что за бред. Следим за выборами потому что это интересно! Действительно не знаешь кто победит, в отличии от России. Трамп - колоритная, непредсказуемая, интересная личность, опять же в отличии от наших... И его неожиданная победа навела в мире переполоху) Мир опять меняется и это важно, в том числе и для нас. А налоги, штрафы, хоть ты закидай гневными комментами инет, все равно будут повышаться, гоки будут строиться и тд. А все почему? Потому что у нас нет Трампов, есть Жириновские и остальные Зюгановы, которых итак не плохо кормят с руки и ничего никому не надо, никто ничего менять не собирается. У народа портки есть и ладно, худой мир лучше доброй войны, пока есть чем за кредитопомойку платить сидим тихо, пока на доширак хватает не высовываемся и тд. Это ведь и ваши мысли в том числе? Верно?
Гость
10 ноября 2016, 06:45
"... Госдума встретила известие о победе Трампа аплодисментами..." . Позор Госдуме. Очередное свидетельство низкого качества нашей "элиты", низкого качества их деятельности и принимаемых решений. Как пионеры, глубже собственных штанов ничего не видят. До сих пор не поняли, что не президент управляет США, и демократия там только на поверхности, где плавает ихний "пипл".
Гость
9 ноября 2016, 13:22
к новому барину ластится
Гость
9 ноября 2016, 14:01
Только и**от такое мог написать!
Гость
9 ноября 2016, 14:10
Без вас разберется, Трамп России пока что ничем не насолил. А вот что вы в России забыли - вопрос интересный, что в Укропии-то не сидится, если Россия вам не по нраву?
Гость
9 ноября 2016, 14:11
думаю улетят на недельку туда где тепло
Гость
9 ноября 2016, 23:15
МОСКВА, 9 ноя – РИА Новости. Новость о победе республиканца Дональда Трампа на выборах президента США вызвала аплодисменты в Госудуме, передает корреспондент РИА Новости. "Дорогие друзья, уважаемые коллеги, три минуты назад Хиллари Клинтон признала свое поражение на выборах президента Соединенных Штатов, а секунду назад Трамп начал свою речь как избранный президент Соединенных Штатов Америки, с чем и я вас всех поздравляю", — сказал депутат-международник Вячеслав Никонов ("Единая Россия") на заседании нижней палаты российского парламента. В ответ на его слова депутаты стали аплодировать.
Гость
10 ноября 2016, 08:08
Правильно, начнешь тут аплодировать, что не выбрали сумасшедшую, которой везде Путин чудится.
Гость
9 ноября 2016, 13:50
Не понимаю, чего так у нас все победе Трампа радуются? Он же республиканец, и если он в своей политике будет придерживаться линии республиканской партии, нашей стране ничего хорошего это не принесет.
Гость
10 ноября 2016, 14:30
С такой пропагандой русских сми рейтинг Трампа уже выше рейтинга Путина, особенно в Ивановской, Тамбовской, Саратовской области на Дальнем востоке и республике Тыва, это зафиксированно в десяти штатах америки.
Гость
10 ноября 2016, 14:53
Пусть подтягивается))
Гость
9 ноября 2016, 22:03
Какая гигантская разница. Трамп в первом же выступлении после выборов познакомил страну со всей семьей, даже с сестрами и братьями.
Гость
10 ноября 2016, 23:16
Это потому, что США - страна третьего мира, у которой нет сюрьёзных врагов. А вот ВЕЛИКАЯ Россия, номинальное ВВП которой БОЛЕЕ чем в десять раз ниже того же показателя США, окружена врагами и зависниками, ОООчень сурьезными и коварными! Да кто вообще в Мире знает про доллар? А вот высокодуховным рублём запасаются ВСЕ! Поэтому гарант самой сильной мировой валюты должен быть осторожен. А вот первое лицо государства, выпускающего какие-то фантики, с изображениями его предшественников, может быть спокоен за судьбу своих родных.
10 ноября 2016, 10:24
Теперь новая задача: срочно нежен враг! Уже скоро не скажешь, что во всём виноват Обама. Раз Трамп-наш, то кто враг?
Гость
10 ноября 2016, 11:01
тока не едросам с путиным - у них и обама был свой а потом ... ну вы знаете
Гость
10 ноября 2016, 11:30
Срочно необходимо придумать новый слоган, а то "Обама ч.о" уже не в тренде.
Гость
10 ноября 2016, 12:59
Трамп- наш человек! Ну и виноват соответственно тоже он.
Гость
9 ноября 2016, 14:31
Молодец мужик, тащит Страну уже какой год!
Гость
9 ноября 2016, 15:05
если вы про расейского то надо писать "из страны"
Гость
9 ноября 2016, 15:07
тащит прямо как камень тащил Муму
Гость
10 ноября 2016, 09:46
Владимир Владимирыч и Дональд нормальные мужыки. Они о всём договоряться и мы зажывём на конец-то достойно.
Гость
10 ноября 2016, 23:03
Из двух бед меньшее
Гость
10 ноября 2016, 19:58
Трамп давай Обамку с семейкой в резервацию на вечное поселение, а эту наркоманку Хилу с семейством в надсмотрщики над ними! Давай русский народ надеется на тебя! Не то мы рассердимся и тогда .... у тебя в спальне в белом доме может случайно произойти всплытие Московского Комсомольца с соответствующими последствиями, так что не подводи наши надежды, работай!
Гость
9 ноября 2016, 14:45
Если бы Путин был Американцем он был бы лидером республиканской партии. Так что Трамп для нас куда предпочтительней нежели Хилая Клинтон. По старой американской традиции первые 100 дней президентства задают импульс работы на последующие четыре года, так что до нового года будет понятно как выстроятся отношения с США. Всему своё время, все всё узнают вовремя. И все таки у них выборы реально круто проходят, нам бы так)))
Гость
9 ноября 2016, 15:05
Так-то у них еще месяц до окончательного избрания.
Гость
11 ноября 2016, 08:59
Что то такое УЖЕ БЫЛО (,, черновик,, обкатали на Украине ) ЮЛЯ = ХИЛЛАРИ ВИТЯ = ДОНАЛЬД . Посмотрим чем это у них закончится .
Гость
11 ноября 2016, 10:14
не сравнивайте миллиардера с вором шапок
Гость