Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ на 2017 год
22 ноября 2016, 13:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
Гость
22 ноября 2016, 14:19
мдааа.... в лихое время живем
Гость
22 ноября 2016, 14:17
+ общественный транспорт...
Гость
22 ноября 2016, 17:01
нард все стерпит
Гость
23 ноября 2016, 08:26
Экономический блок нашего правительства работает только в интересах крупного бизнеса своих соратников (банков, ЖКХ, Газпрома, Роснефти, Рснано и др. и на собственный карман). Хотябы задумались почему в сфере ЖКХ много просроченных платежей, да потому что людям нечем платить. Отмените хотябы пени. Про раздел собственности и олигархов: указывают на Украину, а у самих личико в пушку (там только начинается, а у нас уже прошло и забрать государству назад уже не возможно). Где передачи на первых каналах по ТВ про экономику. По ТВ (60 минут, право голоса, порживем увидим и др.) обсуждают только Сирию, Трампа и Украину, потому что боятся обсудить жизнь в самой России. Хватит обирать и обманывать народ. Имейте совесть господа. Сделайте ревизию министерств в краевых и городских властях, ремонты дорог и в строительстве и др. и вы увидите что оказывается деньги для бюджета валяются под ногами. Хватит замечать на украине спички, вытащите бревна из своих глаз.
Гость
23 ноября 2016, 09:16
Прочитайте"14 признаков фашизма по лоуренсу бритту" Особый путь РФ
Гость
23 ноября 2016, 09:23
Денег нет но вы гордитесь, что живёте в самой богатой стране в мире и что путин ваш президент, ведь все страны вам завидуют, ну окромя северной кореи там лидер поинтересней
Гость
24 ноября 2016, 05:55
Гость
23 ноября 2016, 09:16
Прочитайте"14 признаков фашизма по лоуренсу бритту" Особый путь РФ
Спасибо,почитал.Вы,правы.Это к сожалению, про нашу страну.
Гость
22 ноября 2016, 17:00
Вот "Дебилы"! Они когда что нибудь кроме повышения придумают!? Уже вообще ни смешно становится! Страна идиотов, по телику все про патриотизм (откуда ему взяться), про "тяжёлую" жизнь в ЕС, США и на Украине, смотреть противно! СВОЕЙ СТРАНОЙ ЗАЙМИТЕСЬ! "Сверх держава"...
Гость
23 ноября 2016, 09:53
"Патриотизм — последнее прибежище негодяя" Самуэль Джонсон
Гость
23 ноября 2016, 14:09
Браво!
Гость
24 января 2017, 22:46
Респект земляк !!! Прочитал мои мысли...
Гость
22 ноября 2016, 14:33
а по ТВ только соседние страны и обсуждают.. по всем каналам. А про внутренние дела 10%. Хочется наоборот.
Гость
22 ноября 2016, 15:47
потому что у них все плохо
Гость
22 ноября 2016, 17:34
Про Россию про ТВ как про покойника (к этому всё и идёт) либо хорошо, либо ничего.
Гость
22 ноября 2016, 17:40
В "великой" стране всё для людей))))
Гость
22 ноября 2016, 16:11
Разберём,как же так получается,что в богатой России простой народ живёт всё хуже. На одном типичном примере. Государственное предприятие "Почта России" (не частное). Гендиректор .Зарплата 307 тыр./месяц. Даже это много. А теперь главное - в прошлом году за итоги 2014 года была начислена годовая премия 95 миллионов рублей! Это не опечатка. В этом году за итоги 2015 года министр связи издал приказ о награждении годовой премией в размере 120 млн. руб. Примерно то же самое происходит и в других госкомпаниях,прибыль которых должна служить государству и народу,а не отдельным чиновникам. Налицо вопиющее лицемерие - одновременно слезливые просьбы верхушки к народу ужаться,потерпеть,затянуть пояса.
Гость
22 ноября 2016, 16:35
ты за то чтобы не было богатых, а я за то чтобы не было бедных.
Гость
22 ноября 2016, 20:44
Гость
22 ноября 2016, 16:35
ты за то чтобы не было богатых, а я за то чтобы не было бедных.
Будь богатым на здоровье,но за СВОЙ счёт,за свой,понятно?
Гость
22 ноября 2016, 17:51
Народ в своей стране платит контрибуцию кучке тридварарасов.Вам не кажется,что комуналка,медицина,образование-это первейшая задача государства.А имеем мы то,что продаем газ своим дороже чем чужим.Нужно так,себе бы БЕСПЛАТНО,а есть излишки-продавай.И так в каждой сфере куда не плюнь.Впечатление такое,что нас давно завоевали и доют как скот.При этом орут про какой-то патриотизм и исключительную роль России в окружении врагов-и есть еще дебилы в это верящие.
Гость
22 ноября 2016, 20:06
не поверишь- очень много верющих-их даже видно по наклейкам на авто
Гость
23 ноября 2016, 09:17
Гость
22 ноября 2016, 20:06
не поверишь- очень много верющих-их даже видно по наклейкам на авто
"а окажешься в пробке за ним и прочтешь на стекле "на Берлин"
Гость
22 ноября 2016, 20:06
А собирались заморозить тарифы основных монополий .
Гость
23 ноября 2016, 07:39
А что в России обсуждать. Как жить нам решила Единая РОссия.
Гость
23 ноября 2016, 10:09
Вчера по первому каналу в программе"Время покажет"американский журналист Майкл сказал,что люди в России экономят на еде,это несправедливо,так ведущий сразу перебил его,не дает сказать правду.
Гость
22 ноября 2016, 14:39
Credit Suisse опубликовал доклад Global Wealth Report о совокупном благосостоянии населения мира с середины 2015 по середину 2016 года. Оказалось, что Россия, Украина и Аргентина вошли в тройку аутсайдеров. Население в этих странах беднело катастрофическими темпами. В России, к примеру, разорились 13 тыс долларовых миллионеров. Впрочем, толстосумов пока в РФ хватает, а вот простым людям выживать с каждым днем все труднее.
На Майдане не скакали, но Украину догоняем семимильными шагами.
Гость
23 ноября 2016, 09:52
Проблемы отчёта кратко
Отчёт Credit Suisse жёстко противоречит данным авторитетного индекса Джини, который рассчитывается ООН и ЦРУ. Согласно индексу Джини Россия находится по имущественному неравенству примерно между Израилем и Австралией — то есть, ни с какой стороны не является «чемпионом» по этому показателю. [4]
Простой подсчёт показывает, что одна только стоимость жилой недвижимости в России в разы выше, чем цифра, которую швейцарцы указали в качестве общей стоимости всего личного имущества россиян. Таким образом, в реальности получается, что наш богатейший процент населения владеет не 71% всех богатств России, как указано в отчёте швейцарцев, [5] а менее чем 7%. Это вполне соответствует показателям таких стран как, например, США. Не догоняем это доклад ЦРУ c ошибками
Гость
22 ноября 2016, 16:53
А не боитесь в 17 году повышать?
Гость
22 ноября 2016, 17:26
Да ничего не будет в 17 году,вата все проглотит-живет по принципу моя хата с краю,да над соседями ржет не вдупдляя что ее не меньше имеют.
Гость
22 ноября 2016, 17:57
Гость
22 ноября 2016, 17:26
Да ничего не будет в 17 году,вата все проглотит-живет по принципу моя хата с краю,да над соседями ржет не вдупдляя что ее не меньше имеют.
Вата проглотит. Либералы лишний раз мониторы слюнями забрызгают и все будет по старому.
Гость
22 ноября 2016, 20:22
революции не надо, она разрушит все, и снова все восстанавливать. И норм лидера нету, который смог бы Россию сделать сверхдержавой. В общем другой путь нужен, и чтобы России хуже не было.
Гость
22 ноября 2016, 19:22
прибавят то больше
Гость
22 ноября 2016, 14:53
А повышение МРОТ и з/п когда утвердят? Сколько можно над людьми издеваться?
Можно подумать, что после повышения мрот собственники кинуться повышать зарплату наемным работникам.
Гость
22 ноября 2016, 20:34
Спасибо за это ВСЕМ, платящим за хапремонт! Вы платите, сборщики получают доход на ровном месте. Сборщики понимают: что если уж платят за воздух, то платить БОЛЬШЕ за типаобоснованные сборы будут тем более.
Платите вовремя, в срок и ЗА ВСЁ! И тогда платежей будет всё больше и больше. ВЫ этого хотите! ВЫ этого достойны!!!
Гость
23 ноября 2016, 10:06
Ничего не будет, рабы сдохнут молча, такие как советуют на приусадебном участке еду выращивать! Ага, в Европе и Америке жить хорошо потому что народ на приусадебных участках с утра до ночи))).
Гость
15 апреля 2017, 09:38
В Америке на приусадебном участке можно только цветы выращивать.
Гость
22 ноября 2016, 15:48
Димон только о зряплатах депутатов и чинуш думает! Хватит издеваться над нами!
Гость
23 ноября 2016, 10:06
Это подарок голосовавшим за едросию , вот мол получите и распишитесь и троекратное хи-хи!
Гость
23 ноября 2016, 12:09
А в Крыму решили не повышать. 0% - повышение, как следует из документа
Гость
23 ноября 2016, 05:14
Зато Крымнаш и Севастополю не повысят тарифы, а чтобы дополучить необходимые деньги, распределили между терпилами регионов.
Гость
23 ноября 2016, 08:22
Причем тут Крым?!..Чего ты несешь?!..Хватит писать всякую мутню.Изнылся весь!
Гость
23 ноября 2016, 10:35
Гость
23 ноября 2016, 08:22
Причем тут Крым?!..Чего ты несешь?!..Хватит писать всякую мутню.Изнылся весь!
ПРИТОМ!!! ГОЛОВУ ХОТЬ ИНОГДА ВКЛЮЧАЙ!
Гость
23 ноября 2016, 12:10
Гость
23 ноября 2016, 08:22
Причем тут Крым?!..Чего ты несешь?!..Хватит писать всякую мутню.Изнылся весь!
Да вы что? Уже перевел всё свое имущество в надежные руки и подготовил ответы в связи с неуплатой коммуналки на все многочисленные запросы управляющих компаний, жэу, судов, приставов и т.д. на белом листе бумаги формата А4 72м полужирным шрифтом Times New Roman "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!"
Гость
22 ноября 2016, 16:33
отрежем эл-во,воду,заглушим каналью - подотрёшься своей бумажкой.
держись!
Гость
23 ноября 2016, 10:58
Гость
22 ноября 2016, 16:33
отрежем эл-во,воду,заглушим каналью - подотрёшься своей бумажкой.
держись!
дизельные генераторы, ветряные генераторы электроэнергии с солнечными батареями, колодцы с водой, фильтры поставить в доме - в перспективе это будет даже дешевле, чем говноЖКХ
Гость
23 ноября 2016, 12:56
Гость
23 ноября 2016, 10:58
дизельные генераторы, ветряные генераторы электроэнергии с солнечными батареями, колодцы с водой, фильтры поставить в доме - в перспективе это будет даже дешевле, чем говноЖКХ
поверь, не будет дешевле. дизель надо покупать, ветряные генераторы и солнечные батареи дороги в обслуживании, колодцы с водой требуют периодической замены насосного оборудования - не с ведрами же ходить будешь?, фильтры нужно менять...
Гость
22 ноября 2016, 20:33
проще управлять бедным быдлом, который не может по кредитам расплатиться. так было есть и будет! БЫДЛО=.....
Гость
23 ноября 2016, 00:29
ну что нубы выбравшие ер-доить все чаше начинают? может пора в ноябре праздник устраивать? или за идею последние трусы отдадите?
Гость
23 ноября 2016, 09:48
Оборзевизм какой-то: за отопление платите, - а отопление такое, что дополнительно еще за электричество приходится переплачивать из-за обогревателей; непонятные взносы за кап. ремонт - где этот кап. ремонт, а ведь есть нормативы на какие конструкции и как часто должен проводиться текущий и кап. ремонт. И с какого перепугу тарифы ЖКХ увеличиваются - цены на все растут?! А у людей не должны повышаться з/платы всвязи с ростом цен, откуда деньги брать?!
Гость
23 ноября 2016, 11:34
Повышение на 7% это курам на смех, общественность требует повышения на 70%, благосостояние-то растет, уровень поддержки решений власти зашкаливает.
Гость
23 ноября 2016, 13:53
МОСКВА, 23 ноя - ПРАЙМ. Правительство Российской Федерации обсуждает постепенное повышение пенсионного возраста в стране. Как говорится в презентации главы Пенсионного фонда России Антона Дроздова, постепенное повышение пенсионного возраста по 3 месяца в год для мужчин до достижения 65 лет, и по 6 месяцев в год для женщин до достижения 60 лет, начнется в 2019 году.
Помимо этого идет обсуждение увеличения возраста для назначения социальной пенсии, ежегодно для мужчин на 6 месяцев до достижения 70 лет; для женщин - на 6 месяцев до достижения 68 лет.
Ну и если учесть, что многим в Ч.О. платят все минималку, то все могут рассчитывать только на социалку. Ну и что называется приплыли. Я одного не пойму, они специально такие новости перед НГ преподносят в надежде, что многие покончат жизнь суицидом? Где Вы увидите дедулю доработавшего до 70 лет и бабулю до 68?
Гость
22 ноября 2016, 16:21
Вы бы господа чинуши заводы запускали увеличивали трудо место !!чем увеличивать налоги !!есть грань порок где народ сорвется или вам это не страшно? а хотя что говорить вы же при чс свалите за границу где у вас счета и не малые?России давно пора понять что у власти находятся одни воры !!посмотришь как у них в думе все спят и становиться ясно !!все мы проспали !! а потом чтоб подвердить свое место придумывают идиотские законы ,а иначе как подвердить свою компитентность .
Гость
22 ноября 2016, 17:42
Кстати в штатах тарифы 40 лет на одном уровне, относительно роста экономики и благосостояния населения.
Чисто для справки, вот так они загнивают,но все догнить не могут.
Это вы ещё госдолг США не видели. Посмотрите - и не плачьте. А в Европе - вообще пи#орасы и муслимы. так что не раскачивайте. Про Украину-вам по ТВ показывают,что им жрать нечего и зима близко.
Гость
22 ноября 2016, 16:12
аврору покрасили ! скоро бабахнем!!!и тогда посмотрим сколько "патриотов" останется в РОССИИ !!!
Гость
23 ноября 2016, 15:50
Да вот это они могут... ничего больше придумать не могут....зачем париться, так проще...пусть с коррупцией сначала разберутся, наши деньги воруют - это можно....
Гость
23 ноября 2016, 19:33
Народ, вы посмотрите какие рожи эти *** из Правительства нажрали - красные хоть прикуривай! Надо нам что-то с эти делать? Какие будут предложения?
Гость
23 ноября 2016, 22:15
Где бы что не случилось камазы с гуманитаркой пошли вы бы лучше сначала свой народ накормили до отвала
Гость
23 ноября 2016, 00:58
а зар плату не пробывали повышать?
Гость
22 ноября 2016, 17:44
Зато в Крыму на "халяву" отдыхаете)))
Гость
22 ноября 2016, 15:42
А в СКФО какое будет повышение? И будет ли?
Гость
25 ноября 2016, 08:10
Так и до революции не далеко, внутри себя
Гость
28 ноября 2016, 09:08
Они больше придумать не чего не могут как повысить
Гость
23 января 2017, 23:45
Я пенсионерка, пенсию правительство обещает повысить с 01.02.2017 на 5,4%, а управляющая компания по содержанию жилищного фонда уже в январе вывесила объявление, что повышает тарифы на 5, 4% с 01.01.2017 в связи с инфляцией в 2016г. Правительство говорит , что повышение тарифов будет с 01.07.2017, а наша управляющая впереди планеты всей, торопится обобрать население (наверное с голоду умирают) Не вижу логики: добавили и тут же отобрали!
Гость
22 ноября 2016, 17:43
Что вы все изстонались, какие то 7%! Работать лучше не пробовали? Приусадебное хозяйство завести? А то только в интернете как бабы базарные скимите.
Гость
22 ноября 2016, 20:17
приусаденбное - блин, всем некогда. а как молодым то жить?
Гость
22 ноября 2016, 20:17
и интересно за что чиновникам 450 тыр. по мне им хватит 100 тыр и все!
Гость
23 ноября 2016, 09:27
Гость
22 ноября 2016, 20:17
и интересно за что чиновникам 450 тыр. по мне им хватит 100 тыр и все!
10 тр за их работу и то жалко
Гость
23 ноября 2016, 13:27
Всем недовольным: А чему удивляетесь, народ??? За кого в сентябре голосовали ???
Гость
24 ноября 2016, 07:48
Вопрос не за кого голосовали а за кого считали 146% за раба на галере
Гость
23 ноября 2016, 10:54
Постановления правительства как сплетни публикуют, с левых сайтов, без номеров и дат законодательных актов, уверенна что на том же сайте типа кремль ру все это есть, ну реально ну вы еще с сайта спидинфо скопируйте или плейбой.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ на 2017 год