11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 ноя 2016 в 10:47

Ну что это даст?

Гость
24 ноя 2016 в 11:13

Работать бы их заставили

Гость
24 ноя 2016 в 11:22

Ну и что , а заблокировать для просмотра чужими лицами аккаунтов тоже ничего не стоит сделать. Ну сообщил и дальше что, на страницу "просмотр кроме друзей" никто не сможет зайти посмотреть...Извините это вообще-что частная жизнь, не важно чиновник с госслужбы или еще кто...

Гость
24 ноя 2016 в 11:56

Они в соц сетях только и "работают".

Гость
24 ноя 2016 в 11:59

Дальше подробный список моей телефонной базы, какие книги читаю, какие фильмы смотрю и т.д.

Гость
24 ноя 2016 в 12:14

Личная переписка охраняется или что? Впрочем, закон, что дышло)

Гость
24 ноя 2016 в 16:53

Якунина бывшего президента РЖД не могли заставить декларацию о доходах заполнять на самом высоком уровне, а здесь вообще миллион способов скрыться в сети под любым придуманным ником. Скажут, что у них нет официальных страниц в соцсетях. Очередная ерунда.

Гость
24 ноя 2016 в 20:36

Гость из Тюмени 15:33 Вы абсолютно правы- Поэтому и получаем результат - нахлебников много в системе,а работают единицы.

Гость
25 ноя 2016 в 07:52

Тотальная слежка, к чему движемся не понятно, скоро будем друг на друга косо смотреть и бояться лишнее слово сказать на улице.

Гость
25 ноя 2016 в 11:01

Люди работающие в гос службе, такие как чиновники, учителя, воспитатели и т.п. должны быть примером для людей, а у нас как, учительница на фото сидит в мини юбке, с бокалом вина, а потом хочет что бы ее ученики уважали, за что они будут ее уважать ??? И каким примером для подражания она может быть... Правильно все делают.

Гость
25 ноя 2016 в 12:30

а учителя у нас официально не госслужащие, не путайте всех, кто работает в бюджете с госслужбой, их никто проверять и не будет

Гость
25 ноя 2016 в 20:18

Это все равно что на дверях госдумы повесить объявление .. Господа тщательней вытирайте ноги! .. Эффект будет тот же.

Гость
28 ноя 2016 в 02:32

Зато будет причина кого надо снять, кого надо - оставить. Чтобы покладистее были и быстро выполняли команды. С хвоста опять рыбку чинят