перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Мюнхен — за отменной рулькой, в Грузию — за специями: где отдыхают самарские звезды

7 июля 2017, 09:23
Гость
Гость
7 июля 2017, 21:38
Какие же они самарские? Они все уже в Москве давно. Одна "княжна" в Самаре осталась. И то наверное скоро в Адлер переедет. Там чурчхелы тоже много
Гость
8 июля 2017, 08:07
Не переедет, она наша самарская миссис Русь!!!
Гость
7 июля 2017, 17:50
Это показывает уровень отдыха в самарской обл. Если не отдыхают здесь, значит здесь плохо.
Гость
7 июля 2017, 20:18
Не плохо, а холодно.
Гость
7 июля 2017, 16:19
Да уж... уровень. )) а в Тоскане, если что, знаковое блюдо стейк по-флорентийски, а не паста. Стереотипно мыслите, товарищ "звезда")) а про Монте-Карло ничего интересного придумать не смогла?))
Гость
7 июля 2017, 17:56
Кому стейк, а кому паста.
Гость
7 июля 2017, 16:15
Больше всего понравилось про "княжну": " притягивала внимание местных мужчин..." грузинских таксистов что-ли?
Гость
7 июля 2017, 18:36
Нет не таксистов, а симпатичных продавцов специй и чурчхеллы (это орехи на нитке в виноградной пастиле).
Гость
7 июля 2017, 13:41
Мелко это всё и убого.
Гость
7 июля 2017, 12:45
А вот плевать,где отдыхают звёзды,кому это надо?!пиарите
Гость
7 июля 2017, 11:59
не разу не видел и не слышал!
Гость
7 июля 2017, 13:28
Вы не видели и не слышали нашу миссис Русь княжну-боярыню Савину? Ах, боярыня красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна! Красота-то какая, лепота!
Гость
7 июля 2017, 10:55
И эти люди звезды в Самаре!Странно
Гость
7 июля 2017, 11:53
огласите пожалуйста весь список. ...
Гость
7 июля 2017, 12:00
Других-то самарцев, известных в России нету. Грустно.
Гость
7 июля 2017, 12:38
Какой город такие и звёзды.
Гость
7 июля 2017, 10:48
Самарские звёзды?? Смешно.
Гость
7 июля 2017, 10:37
В мордовию за плиткой и цементом)))))
Гость
7 июля 2017, 11:58
Ты - робот-троль? Выучи еще пяток слов. Эллочка на твоем фоне - профессор.
Гость
7 июля 2017, 14:13
Гость
7 июля 2017, 11:58
Ты - робот-троль? Выучи еще пяток слов. Эллочка на твоем фоне - профессор.
Бу га га )))) Смешной ты,ей богу))))
Гость
7 июля 2017, 10:36
кто эти люди?
Гость
7 июля 2017, 14:24
Нелли Ермолаева - участница Дома-2. Встречалась с Никитой Кузнецовым и кинула его из-за денег, вышла за миллионера. Сгорит в аду за грехи. И будет мучиться скоро за грехи, каждому воздается...
Гость
7 июля 2017, 14:33
Гость
7 июля 2017, 14:24
Нелли Ермолаева - участница Дома-2. Встречалась с Никитой Кузнецовым и кинула его из-за денег, вышла за миллионера. Сгорит в аду за грехи. И будет мучиться скоро за грехи, каждому воздается...
А ты Венц за кого вышла?
Гость