18 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

Гость
29 ноя 2017 в 07:36

Среднестатистический отправится в синюю яму перед телеящиком.

Кот
29 ноя 2017 в 07:36

Живут же люди ,Багамы ,Гоа ,а оснавная часть населения последний ... без соли доедаем.

Гость
29 ноя 2017 в 07:38

Уговорили. Сейчас как получу свои 20000 рублей. как куплю. Так что ли? Откройте Египет!

Гость
29 ноя 2017 в 07:46

Кыштым, Гок, Бреды

Гость
29 ноя 2017 в 07:50

Что делать в турции зимой без моря? ...совсем с ума посходили со своими турками... а вообще - уде поздно писать такие статьи - если сейчас покупать новогодний тур, то это ооосень дорого (любое направление) или просто уде ничего интересного не осталось.

Гость
29 ноя 2017 в 07:54

Тут, чтобы на Увильды съездить на пару дней вдвоём, обойдётся в среднюю месячную зарплату. За отдых дерут по ценам как в Европе, а средние зарплаты как у папуасов в Африке.

Гость
29 ноя 2017 в 07:59

Основная масса на фанерке с горки в районе пл.Революции...

Гость
29 ноя 2017 в 08:02

С наступающим, дорогие друзья!
Пусть следующий год, будет лучше, чем этот! Пусть с нами случаются приятные сюрпризы!
Хоть мы и выросли желаю всем в новогоднюю ночь капельку детских чудес!

Гость
29 ноя 2017 в 08:02

Скажите, а мадам на последнем фото, замужем?

Гость
29 ноя 2017 в 08:03

Не надо нам тут всякую иностранщину впихивать ! Хоть и не был там не разу , но знаю как они там к нам относятся , и убивают и насилуют ! Крым - вот это да , он наш , там лучше и спокойней !! Мы патриоты , мы гордимся Россией !

Иван
29 ноя 2017 в 08:03

Куда угодно но только не в Крым наш!!!

челябинец
29 ноя 2017 в 08:11

Никуда не поедим!! Наш губернатор нихочет нам платить среднюю заработную плату в 37 000 рублей!! Денег у нас нет!!! Где деньги!!!???

Гость
29 ноя 2017 в 08:25

что может сравниться с рутиниевым воздухом с мягкими ароматами металлургии? у нас рядом свой итальянский курорт- деревня КоркИно,на краю жерла подземного вулкана,ну а вкусной еды и шмурдяка из КБ - навалом,на каждом углу!

ГостьЯ
29 ноя 2017 в 08:25

Чиновники да-поедут,а нам с такой з/п только по телеку можно увидеть эти страны!!!

Гость
29 ноя 2017 в 08:27

Все эти директора турагенств такие же бездельники, как и риэлторы. Живут за счет того, что к ним идут люди сами!

Директор совхоза «Светлый Путь»
29 ноя 2017 в 08:28

Денег нет и не просите рыженькие
Все денежки пойдут на постройку моста в Сирию
А так же нужно спасать граждан Венесуэлы
Им там нечего жрать
Так что вот вам и вся прожитая жизнь без всякого смысла и будущего
Осталось одно действие чтобы выжить и жить лучше в России
Воровать обманывать грабить друг у дружки
Больше вариантов не вижу

Гость
29 ноя 2017 в 08:28

Так, российская семья из пяти человек проведет новогодние каникулы на Сейшелах. Бизнес-класс в самолете авиакомпании Emirates им обойдется в 1,8 млн рублей. Другая семья из Владивостока полетит в Окленд, билеты в бизнес-класс им обойдутся в 792 тыс. рублей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/370472613392384.html#comments/c048e828e-512b-408a-9731-f2f729365bc1/last

И все это на среднюю зарплату? Вы зачем это здесь пишите то?

Валера
29 ноя 2017 в 08:31

Основная масса трудящихся Россиян будет курсировать по популярному маршруту КБ-Диван(телевизор)-КБ-Диван(телевизор).Так как денег хватит только на неё беленькую,а может красненькую.

Гость
29 ноя 2017 в 08:32

С нашими зарплатами,дальше ближайших деревень ни уедешь.И что то в описании 'личных историй' я не вижу таких как электрик,продавец,учитель или водитель, почему нет расказа как эти люди отдохнули на Бали,или Праге.

Каматоз
29 ноя 2017 в 08:38

Встречаются два банкира..
- Вы куда Иван митрофаныч на новый год?
- О, мы под Тюмень... Представляешь, База в лесу, Песни у костра под гитару!!!?
- Здорово!
- А вы Николай игнатич?
- Ну мы люди не богатые, как всегда в Швейцарию...

Новый год, Волшебный праздник, и Чудо может каждый свершить...
Не важно , колечко с брюликом для любимой или пакет с фруктами, главное от души!
Не надо завидовать, пахать надо...

Гость
29 ноя 2017 в 08:57

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Да и денег нет.

Гость
29 ноя 2017 в 09:02

на кой ехать на две недели в турцию, когда за те же деньги можно один раз бухнуть в домодедово?

ПервакЪ
29 ноя 2017 в 09:04

Проще всего махнуть на море...
Рукой))))))
Последний кто уезжать будет, не забудьте свет выключить))))))

Гость
29 ноя 2017 в 09:15

БРЕД сивой кобыла,или реклама от господ, которым втюхать путевки надо!!! Дальше области вряд-ли больш-во уедет - не на что!!!!

Гость
29 ноя 2017 в 09:15

Не, ну на НГ цены на курортах возрастают на 25 процентов... Поэтому в Гоа поедем после, на другой праздник. Там цена пакета меняется всего на 6-8 тысяч, а не на 25, а в шеках и вообще остается обычной... Жена сколько раз говорила - давай поедем в другое место, но начинается сезон - и тянет именно на Гоа...

29 ноя 2017 в 09:15

Не люблю Новый год. Мне все-равно как и где его отмечать или не отмечать

Гость
29 ноя 2017 в 09:15

ГДЕ деньги, ЗИН??!!

Гость
29 ноя 2017 в 09:18

отдыхать могут позволить себе не многие, так что не обобщайте... статистика вещь вообще непредсказуемая...убавляет большое и прибавляет малое!

Гость
29 ноя 2017 в 09:20

Хоть бы найти средства на лыжах покататься в таких местах, как Солнечная Долина, Аджигардак, какая уж Европа/Сочи, цены и в области "кусаются"))) Очень затратное увлечение, но всё лучше, чем "курсировать по популярному маршруту КБ-Диван(телевизор)" (как уже написали), или заниматься сплошным чревоугодием)))

Гость
29 ноя 2017 в 09:23

Тот кто поближе к бюджету или ворует тот и поедет в те края, остальные вон, на дачу съездят или в центр сходят в ледовый городок......

Гость
29 ноя 2017 в 09:24

Да что изобретать то, в Крым нормальный человек не поедет. В Чехию ехаать смотреть на их замки кому оно надо? Туда ездят, чтоб пивдоса хорошего бухнуть. Остается Таиланд, там и кухня хорошая и море реально горячее, отменная кухня, да и есть на что посмотреть. Или ехать во Вьетнам он сейчас не дорогой цены приемлемые. У кого с бабосами лучше, тем можно съездить на Хайнань. Бали и Гоа вообще рядом не стоят.

Гость
29 ноя 2017 в 09:26

С таким уровнем жизни, как сейчас, мы сможем отдыхать только у телевизора смотря "Пятницу".... Не более... И то, за кабельное и интернет надо еще заплатить...

Гость
29 ноя 2017 в 09:45

Не знаю, куда поедут "Россияне", а у Волгоградцев денег хватит, разве что, в Волжский сгонять...

Гость
29 ноя 2017 в 09:47

Ну, всего-то 87 тысяч новогодний тур. Пойду кредит в сбере на пару лет возьму, съезжу.
Крутая идея, правда? Всего-то пару лет потом не кушать.

Гость
29 ноя 2017 в 09:51

Новый год,да новый год что тут такого всего навсего новая цифра в календаре ,вот Рождество Христово действительно праздник .

Прохожий
29 ноя 2017 в 09:52

Тоже сперва хотел написать гневный комментарий про правительство, зарплату и деньги, но потом вспомнил, что 1 января я лечу в Таиланд.. Граждане, научитесь брать ответственность на себя, а не сваливать всё на государство и других людей. Жалобы, слёзы и недовольства ни к чему хорошему не приведут.

Гость
29 ноя 2017 в 10:01

Опять елки не окупятся, а ведь все за них проголосовали.
Ну что за народ?!

Ялалов.

29 ноя 2017 в 10:04

Я 10-15 лет назад работал меньше-отдыхать ездил больше! А сейчас с точностью наоборот!

Гость
29 ноя 2017 в 10:09

На новый год много летунов. Почти вся страна на синем самолете летит к синему морю.

Злой
29 ноя 2017 в 10:25

Крым, Гоа и Багамы: найди лишнее...

Гость
29 ноя 2017 в 10:26

Вон летают чинуши бесплатно, даже собак отдельными самолётами возят на выставки. Нам далеко даже до уровня жизни собаки кремлевского чиновника.

Гость
29 ноя 2017 в 10:26

Уже паршивых суши не на что заказать

Гость
29 ноя 2017 в 10:31

Сначала насмешили про рост зарплат бюджетников, сегодня про отдых челябинцев, издеваетесь что ли?

Гость
29 ноя 2017 в 10:34

Короче, у одних - суп жидкий, а у других - жемчуг мелкий. Что за гадская страна!

Гость
29 ноя 2017 в 10:43

Едем в Москву, но дело не в цене. очень хотела на море, с сентября 2 месяца лопатила инет. Адекватных предложений с 1 по 7 попросту нет, кроме Мальдив). ОАЭ только недавно появились, но туда не хочется. Все якобы эконом Таиланды и ГОА предлагаются на 14 дней где-нибудь с середины новогодних каникул. так что это уже не новогодний отдых, а отпуск в январе, на который нет времени.

Гость
29 ноя 2017 в 10:52

Во-первых,не вводите в заблуждение!В сентябре нашей семье 2 взрослых и 2 детей,авиаперелет в Сочи с 29.12 по 06.01 стоил около 45 000, с октября цены пошли вверх и цена только за авиабилеты выросла в 3 раза!Во-вторых,озвучьте-сколько стоит отдохнуть в этот период в Челябинской области?Еловое,Тургояк,Увильды?Волосы дыбом встанут!!!Вот так и загоняют людей в синюю яму!

Гость
29 ноя 2017 в 10:57

хотели поблизости хотя бы на три дня, в начале ноября уже все раскуплено не смотря на конские цены

Артур
29 ноя 2017 в 11:15

У меня зарплата 20000 рублей, но при этом я все равно поеду отмечать Новый Год в Москву. Потому что это моя мечта с детства - встретить Новый Год под боев курантов не смотря телевизор, а быть рядом с этими курантами. И даже несмотря на свою зарплату, я свою детскую мечту осуществил!
Билеты куплены, гостиница оплачена. Гостиница причём в небоскрёбах в Сити.

Гость
29 ноя 2017 в 11:24

на НГ праздники все-таки дорого, со средней зп менее 100тыщ дешевле в январе-феврале взять отпуск или без содержания, чем переплачивать

Гость
29 ноя 2017 в 11:27

а я чувствую,как всегда,за день до н.г.я в дрова.Ну ничего не могу поделать,что делать.

Загрузка...