Блудный Крым: как живет полуостров спустя пять лет после присоединения к России
16 марта 2019, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
16 марта 2019, 14:18
очередная пропаганда!?! для чего нам писать про восторженных местных, как их все радует? отняли то у нас, а дали им! меня это должно радовать? меня это совсем не радует. про то, что все скупили москвичи в Крыму-этот гнойник под названием столица давно надо вскрыть и перенести столицу в Новосибирск. и переносить раз в 10 лет в новый город, чтобы города развивались везде где столица, а не только высасывать деньги из всей России и жировать на них в Москве. вообщем, нет у меня радости в плане Крыма, вы уж извините. не рад я за местных, не хочу там отдыхать от слова совсем (я лучше в Турцию, Таиланд и Вьетнам), а Мрию я не потяну-там жирующие чинуши на год вперёд все выкупили. меня как то, не слишком честно, рост цен беспокоит и что ребенку уже 4 года, а в сад мы попасть не можем .... поэтому крым-крымом, а живём мы тут и живём так себе.
Гость
16 марта 2019, 16:27
Не надо ни злиться, ни радоваться. Надо понимать.
"Свыше 482 миллиардов рублей — казна выделила в первые три года". В год примерно 160млрд.
Чисто для сравнения: бюджет Самары, численность населения в которой половина от Крыма, составляет 15-16млрд. Из казны приходит и того меньше. Итог - битые дороги, гнилые трубы и долг на области почти в 100млрд. Притом накоплен он не за год и не за три.
Гость
16 марта 2019, 14:49
Бред полный. Ездили туда в 17м году, разруха там и попытки обдурить нашего брата завышением цен на фрукты и жильё.
Больше не поедем.
Природа красивая это весь плюс.
Гость
16 марта 2019, 10:18
Мы взяли Крым, но потеряли Украину...
Гость
16 марта 2019, 10:58
"Однушку купить за три лимона в Крыму" . За эти деньги в Самаре однушку можно приобрести в приличных престижных новостройках и с отделкой. Еще останется на мебель.
Гость
17 марта 2019, 16:19
Вспомним еще поводы для гордости. В 2011 году Россия подарила Норвегии 90 тысяч квадратных километров акватории в Баренцевом море.Речь идет о передаче Норвегии (стране НАТО, между прочим). с богатейшими залежами нефти, газа и рыбными ресурсами. Для сравнения - площадь всей Ленинградской области меньше (83,9 тысяч кв. км). Плюс в 2004 году Китаю были переданы острова в течении реки Амур общей площадью более 300 квадратных километров. Чуть Курилы не отдали. Гордость охватывает за собирателя земель русских.
Всем всё понятно, это нужно для продержания у власти засидевшихся!!! А что мы нищаем, никого не волнует.
Гость
16 марта 2019, 10:28
В 16 году дорога из Самары в Коктебель и обратно вышла в 12.000. На 4 это очень хорошо
Гость
16 марта 2019, 16:27
Почему в статье не приводят сведения,сколько крымчан не сдали украинские паспорта,и сколько получили биометрические, для поездок в Европу по безвизу?
Гость
17 марта 2019, 01:16
С военной точки зрения крымнаш — кость в горле наших врагов, в остальном он покоится на костях наших пенсионеров. Самое дикое в этой статье — радость крымчанина по поводу пенсии 20 тысяч рублей. У нас, коренных россиян, о такой большинству и мечтать не приходиться. Это что — разве справедливо?
Гость
18 марта 2019, 11:26
А если я в Крым перееду, мне тоже пенсию утроят? А что, продам трешку в Ленинском р-не, куплю однушку на полуострове... Не, вдруг его Украина взад заберет...
Гость
26 февраля 2020, 14:08
пенсия в Крыму - 20 тысяч рублей
А У НАС, В РОССИИ???
СТЫД И ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!
Гость
16 марта 2019, 18:33
На кой ....Козе баян?
Гость
20 февраля 2020, 18:23
ПРоезд на маршрутке 15 рублей? Мда... Азарову не стыдно?
Гость
16 марта 2019, 13:23
Слышал не от одного человека, что местные туристов не любят и кто ездил отдыхать туда больше не поедет.
Гость
18 марта 2019, 13:24
Автору статьи : слово "блудный" имеет негативную окраску. За что Вы так?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%Блудный Крым: как живет полуостров спустя пять лет после присоединения к России