6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 мар 2019 в 16:36

Интернет-это не панацея! Нужно в кратчайшие сроки менять системы образования и воспитания! Нужно изменять педагогический процесс, а если потребуется, то и педагогов!
Специалисты должны активно работать над решением этих задач. Результаты своей работы выносить на общественное обсуждение. На замечания, предложения населения реагировать быстро, и быстро внедрять компромисные продуктивные решения!
Это коротко!

Вася
22 мар 2019 в 16:38

Хорошо. написано. Проблема в другом-родителей вполне реально самих гнобили в школе и они не решили эту проблему. И чем они помогут? Скажут терпи? Ну вот они и терпят. Мусор, налоги, снег с крыш, разрывы труб отопления, глупые законы. Поэтому...делай вывод так сказать

Вика
22 мар 2019 в 17:09

Ой да пфф.. для нас, "взрослых", знаете ли, тоже реальность не фонтан зачастую... В нашем детстве было так же, меня тоже в свое время гнобили в школе и не было возможности уйти в телефон и пообщаться с интернет-друзьями, потому что тогда не было ни смартфонов, ничего, только письма почтой России. Под конец школы только появилась аська.. Так что не надо тут про трудности бытия, как же мы тогда выживали без этого лекарства от одиночества? ... просто общество еще больше деградировало и расслабилось, всем всё дозволено, никто ничего не боится.

Гость
22 мар 2019 в 17:50

А, вот помнится, перешедшие в 4-й класс шефствовали над первоклашками.... Меня один раз обидели во дворе хулиганы, отобрали велосипед, подошли шефы, вернули велик и наваляли хулиганам. А потом кончилась пионерия и начались рыночные отношения... и теперь одноклассники дерутся из-за того, что кеды у кого-то не той системы...
Мда...

Алексей
22 мар 2019 в 18:13

См. фильм "Чучело" Ролана Быкова.

Квадрокоптер
22 мар 2019 в 18:28

Многие с детства пытаются заставлять детей смотреть на мир через розовые очки.
Но реальный мир не в розовом свете.
Школа-это то место где пересекаются социальные слои, люди разных умственных способностей и жизненных устремлений.
После школы человек уже сам выбирает социум, в котором ему жить, учиться и работать.
Попытка призвать к дифференциации воспринимается как дискриминация.
А реально нужно переформировывать классы после 6го класса.
Надо разделять , тех кто пойдет в 10-11 класс и не пойдет с 6го класса.

Гриша
22 мар 2019 в 18:57

Всех этих 29 недочеловек поставить на учет в детскую комнату милиции без права получить высшее образование и перевести в спец класс для отсталых! Тогда будет порядок.

123
22 мар 2019 в 19:00

Почему "девочка" на фото выглядит как барышня эскорт-услуг?

Гость
22 мар 2019 в 21:30

Когда появится колонка детсадовца?

Матф. 13:13
22 мар 2019 в 22:21

В детстве, в школе тоже отхватывал, потому что самый маленький в классе был, потому что у родителей денег на модные шмотки не было, потому что не курил со всеми на школьном крыльце или потому что просто были "гнилые 90-е", с модой на гопоту и борзоту. Компьютеров и интернета не было, спасали занятия боксом и книги. Зато "Чудесные школьные годы" закалили характер и повлияли на выбор профессии. Сейчас я юрист и уже защищаю не только себя, но и других людей. Жизнь штука не простая, к ней нужно быть готовым

Гость
22 мар 2019 в 23:17

Придуманная для привлечения внимания история, кампеляция реальных историй в одну..

Гость
23 мар 2019 в 12:52

могу только поздравить с такой реальностью, которую сами создали, сами, а не власти, капитализм с человеческим лицом...

zloy
23 мар 2019 в 15:09

на фото - в ночнушке ?

Странный
24 мар 2019 в 07:54

Выдумана вся эта история, похоже. С "Чучело" основа взята. Не верю.

Гость
24 мар 2019 в 09:25

Не могут 29 человек, разом, ни за что, возненавидеть одного человека. Значит девочка так себя вела, пусть делает выводы. Сложности с родителями, сложности с одноклассниками... скорее всего, сложности с ней самой. Легко жить в виртуальном, выдуманым ей миром, но то, что ты представляешь из себя, говорят реальные отношения. Пусть пересматривает своё поведение, иначе школьные годы пройдут, а проблемы благополучно будут сопровождать её всю жизнь.