22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Самарский гость.
12 сен 2019 в 20:51

Молодец, Человек !
Реально заслужил и является олицетворением сбывшейся мечты многих советских (и надеюсь, российских) мальчишек. Настоящий пример. PS: его именем можно и улицу назвать, ну а школу, в которой учился - в обязательном порядке.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 21:42

самарский?

гала
12 сен 2019 в 22:19

А что он лично сделал для Самары, чтобы это было ощутимо для всех жителей? За свою работу он получает денежное вознаграждение, а какова перспектива использования результатов полета?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 06:32

типа зп за почти 7 месяцев и почти по 17 с мелочью за каждый месяц... ,мда.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 07:08

"Значительный вклад в социально-экономическое развитие региона" - так сейчас называется несколько снимков из космоса населенных пунктов Самарской области

Самарский гражданин
13 сен 2019 в 12:21

Мне кажется, что человек просто делал свою работу и те задания, которые ему давали. За которые не мало и платят в общем-то! Что реально сделано именно для Самары, для ее жителей, в первую очередь?

Самарский гость.
13 сен 2019 в 14:53

Как всё же много злобных, мелочных и завистливых...
Человека наградили за дело; ради интереса посмотрите каких "деятелей" награждали - в этих "наградных списках" только процентов 10 за заслуги, а остальные за услуги и прочие оральные подвиги. Было бы лучше если бы наградили очередного такого же?
Соглашусь с ГОСТом - да, бурильщики, прокладчики, северный морской путь... - да, они делают важную, нужную, ответственную и опасную работу. НО их много, на госуровне нереально всех наградить, они стимулируются премиями. Это примерно как по аналогии в армии: за одно и то же действие в условиях "мирной жизни" и в условиях войны награды разные.

Сотрудник
13 сен 2019 в 15:58

Это просто пиар Азарова. А нехватку бюджетных средств он решит просто, за счёт налогоплательщиков.

Гость
13 сен 2019 в 16:23

Кононенко Олег сейчас рекордсмен по пребыванию на МКС - уже говорит о многом. В 2018 он был послом ЧМ от Самары - это несчитанное число встреч и выступлений именно в Самаре и особенно с молодыми! У него дни в Самаре расписаны по секундам, ведь он действующий космонавт, тренировки и подготовка идут по плану. Наши космонавты-еще Корниенко М.Б. вообще самые интересные. Посмотрите репортажи Корниенко - как интересно! А уж по сравнению с бывшим губером, которому немеренные деньги каждый! месяц из нашего бюджета отваливают-даже говорить не о чем. Только надо интересоваться космонавтами, тогда и знать будете -что они делают именно для Самарской области.

самара
13 сен 2019 в 21:57

вознаграждение смелому космонавту, который проводит вне земли эксперименты, отсутствует по полгода в семье 125000 рублей и за выступление артиста-клоуна 40 минутное по 2,7млн. рублей выделяют, просто нет слов, о чем думают в администрации города

Гость