RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

А вам слабо: 5 стариков, которые устали от обещаний властей и сделали всё сами

12 октября 2019, 08:07
ВОТ ВАМ И ЯДРО СПРАШИВАЕТСЯ НАКОЛЬ СТОЛЬКО ТОСТЫХ ЖОП СИДЯТ В КРЕСЛАХ В КАЖДОМ ГОРОДЕ АЖ 500 ЧЕЛ И ВСЕХ РУССИЙ МУЖИК ИЛИ РУССКАЯ БАБА КОРМИТЬ ДОЛЖНЫ СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ДАРМОЕДОВ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ДО СИХ ПОР В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ СТАЛИН ВСЕХ НА ПОЛЯ ВЫПРОВОДИЛ И ЗАСТАВИЛ ЗА ТРУДОДНИ ПАХАТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ НЕ ЗА ЗАРПЛАТУ В 700/000 ТЫС А ТАК БЕСПЛАТНО СПРАШИВАЮ ВАС ДУРИКИ ГДЕ У РУССКОГО НАРОДА ЛОГИКА ДА И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ОНА
Гость
13 октября 2019, 09:00
неужели ты не видишь сама, что такие БОЛЬШИЕ БУКВЫ тяжело читать!!!!
12 октября 2019, 13:07
Супер! Это не с айфоном бегать и постоянно спать. Хочется верить, что все эти люди избегут наказания сказочного режима, как это часто бывает.
Гость
13 октября 2019, 12:20
Не понятен смысл статьи.Если это призыв делать все самим..то примеры не совсем удачные,пожилая женщина,которая дороги делает это позор,можно и площадки в охотку делать,только налоги пусть не берут ,тогда все по честному будет,а так нет желания благоустраивать ничего,уж слишком много за все платим,но отдачи никакой
Гость
12 октября 2019, 20:19
Судя по сюжетам ТВ, как правило, такие инициативы становятся наказуемыми. Вот, что пугает и останавливает. Нарушил генплан, не заказал проект, провел дорогу по землям собственника, делай демонтаж за свои средства плюс штраф и т.д. Даже дерево аварийное рядом с забором своего участка один спилил, т.к. не мог службы дозваться и боялся, что оно ему крышу проломит, штраф - 30 тыс. после оценки породы и высоты дерева. Так что к этому делу надо подходить с умом и осторожностью.
Гость
13 октября 2019, 00:01
Верно говорите. В 2010 г, жители нашего дома за свой счёт приобрели и установили детскую площадку около дома. Так как с 2000 года устали слышать ответы от администрации района, что нет средств на нашу детскую площадку. И вот в августе этого года, не предупредив никого из жителей нашего дома, площадку детскую благополучно уничтожили!!! Кто? - администрация Красноглинского района. Не вложив ни копейки- решили самостоятельно всё искоренить! Теперь на этом месте пустота и ухабы. Но для администрации района- так, видать, лучше.
Гость
12 октября 2019, 21:19
ужас, ужас, до чего нас довели чиновники
Гость
12 октября 2019, 13:17
Надеюсь налоги они тоже не платят
Гость
13 октября 2019, 19:02
Скажу одно, власти в стране нет. Есть грабящие страну упыри.