24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

31 янв 2020 в 16:59

Что и требовалось доказать
Сейчас все верующими станут из заядлых каммунистрв и камсамальцев
Вы хоть на крещение хаты свои окропили святой водою
Предсказания сбываются
И будут валяться людишки на улицах Самарканда и денег им не будет нужно ни хаты ни би би ки
Все смерть заберёт
Так что готовьтесь к исповеди

31 янв 2020 в 17:01

Все в храмы
Все в храмы
Все в храмы
Теперь все верующими станут
Ура
Ура ура

Гость
31 янв 2020 в 17:02

В Тольятти, бродячие собаки набросились на ребёнка. Где новость?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 17:03

Бог попускает России болезни для вразумление
Кто с шайбами в ушах ходят впервую очередь коснётся
Плюс наколки и пирсинги на генеталиях

31 янв 2020 в 17:05

Не хрен было границы открывать китаезам и прописку продавать за бабло
Ироды

Гость
31 янв 2020 в 17:19

Как вы онлайн следите то желтопрессники?

Гость
31 янв 2020 в 17:22

Это просто грипп повышенной степени хайпогенности. Хайп от него поймали, ловят и ещё до лета будут ловить многие.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 17:59

Везите их в Москву, у нас же любят всех сложных и тяжёлых в Москву возить, вот как раз , звездный час нашей медицины!

Гость
31 янв 2020 в 18:06

Китайцы едят крыс, змей, летучих мышей, разных насекомых тараканов, червяков, пауков. Крысы и мыши и др. являются переносчиками болезней, поэтому в Китае это ежегодно происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:07

Ничего в стране не работает.Катимся в накатик,значит думаем,что едем.Сейчас начнут до последнего все скрывать,а потом втихаря прятать и запугивать.Банда Горбатого потирает ручки в ожидании подельничков.
.

Ыук
31 янв 2020 в 18:56

Ну ну... раша врачи аппендицит то найти не могут а тут супер вирус определили... Масоны, вы уже задолбали со своими птичьими, свиными, эболами и прочими "вирусами" для запугивания стада. Придумайте что то новое.

Гость
31 янв 2020 в 19:51

Понеслось....

Всезнайка
31 янв 2020 в 22:34

А почему про Самару молчат? Как же случай в 14 мсч, потом с беременной девушкой, куда их транспортировали.... Что молчим... Не зря все школы на карантин быстренько закрыли, хотя посещаемость везде обычная....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 13:03

Источником заражения короновируса 2019-2020 является мясо змей и летучих мышей, которое едят китайцы. Посмотрите в ютубе на китайский рынок продуктов, мясо змей и мышей для них деликатесы.

Гость414
2 фев 2020 в 00:48

Мы живем в время генетических войн. Новые бактерии похуже всякого химического оружия. Создаются штаммы вирусов обычных болезней, но усиленных под определенный генотип определенной нации. Их победить почти невозможно. Мы болеем, сильные выживают, у них на генетической уровне записывается информация как победить болезни, они передают эту информацию свои детям при зачатие. Так что эти вирусы можно победить через поколения в результате ассимиляции. Это страшное оружие нового поколения.

Сотрудник
2 фев 2020 в 09:37

Подозрительно, что все школы закрыли. Неспроста. А от Азарова правды не узнаешь. У него же все прекрасно, только область от его деятельности загибается.