перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как заражалась Россия: история эпидемии коронавируса в стране за 30 секунд

17 апреля 2020, 14:40
Гость
17 апреля 2020, 14:58
Истерия и не более , пример с Белоруссии берите поймите голод хуже вируса а у нас сейчас не пандемию а голодомор устраивают , Кому и сопли пандемия !
Гость
17 апреля 2020, 17:11
Все бы ничего, но эти печальные события в мире, России и Самаре высветили отношение властей и людей на, так сказать, лиц преклонного возраста. Они, дескать, виноваты во всем: что родились сами, что не задумываясь о последствиях рожали детей, которые в силу естественных причин тоже рожали детей, которые считаются внуками и правнуками для всякого рода стариков и старух. И что самое обидное - изобрели формулу 65+. Немцы делали евреям жёлтые нашивки, называли jude и запрещали ходить по тротуарам. Но посреди улицы они имели право передвигаться! А мы, 65+, и этого не имеем. А если нарушил запрет, то штраф! Вот тебе и Конституция, и демократия, и свобода! А как бы надо для настоящей заботы о лицах преклонного возраста, этих несчастных 65+. Отвесьте им на время карантина по несколько тысяч в день, плюс бесплатная еда, вода, пиво и водка. И никто на эти проклятые улицы Самары даже носа не высунет. Вот какой должна быть настоящая забота о нас, которым сегодня 65+!
Гость
17 апреля 2020, 15:45
ложь. это картина выявления, а не заболеваемости.
Гость
17 апреля 2020, 14:48
Как зарождалась истерия
Гость
17 апреля 2020, 15:08
А что будет, когда все-таки начнут поголовно население тестировать!?
Гость
17 апреля 2020, 15:50
Читайте Зощенко, вот что он написал в 1929 году в повести "СИРЕНЬ ЦВЕТЕТ" о человеке и коронвирусе. "...автор в своих воззренях докатился до того, что начал обижаться на непрочность и недолговечность человеческого организма и на то, что человек, например, состоит главным образом из воды, из влаги. - Да что это, помилуйте, гриб или ягода! - восклицал автор. - Ну зачем же столько воды? Это, ну, прямо оскорбительно знать, из чего состоит человек. Вода, труха, глина и ещё что-то в высшей степени посредственное. Уголь, кажется. И вдобавок в этом прахе ещё чуть что МИКРОБЫ заводятся. Ну что это такое!"
Гость
17 апреля 2020, 17:01
Так страна возвращалась в СССР
Гость
18 апреля 2020, 09:19
Схема завоза тестов?
Гость
17 апреля 2020, 15:19
Да понятно уже что переболеем все, главное чтобы не массово взрывоопасно, иначе многих не спасут