6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 апр 2020 в 12:06
"Несомненно, на первом месте оказываются специалисты информационных технологий" - где это они оказались на первом месте? Повсеместно режут именно эти расходы. Зарубежом повсеместное обрезание костов, сокращение персонала у разработчиков. По окончании режима изоляции все эти специалисты тут никому не нужны будут - бюджетов на дорогостоящие разработки нет и не будет, все присоединилсь к тому, что есть и пытаются этими костылями пользоваться.
Простейшее ПО от 2-5 млн руб (проектирование, разработка, без учета тетстов, саппорта и проч) начинается.
Какой логикой пользуются эти аналитики? Тем, что в России тренд на разработчиков и молодежь ничего иного не видит, кроме как сидеть и на кнопки жать?
Кому нужно это ПО, если мы не производим ничего?! Кризис показал всю пустоту под этими "раздутыми пузырями". Кто им теперь будет з/п от 100 К платить? Есть такие желающие?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 апр 2020 в 08:18

Сегодня 22 апреля День Рождения В. И. Ленина. 👍 Юбилей - 150 лет.

ОТВЕТИТЬ
Святослав
22 апр 2020 в 08:27

...Россия обладает необходимыми резервами, для того, чтобы сгладить последствия ситуации. 👍
Значит опять, вымирать будем... 😢

ОТВЕТИТЬ
Святослав
22 апр 2020 в 08:33

Именно тем компаниям, которых вы перечислили и будет выделена помощь! Цены на нефть упали в минус - помощь получат нефтяные миллиардеры. А почему никто не спросит Грефа и Путена, а почему в России-то рынка нет, подобному США и ЕС, которые могут помочь людям? А, чем 20 лет Путен занимался? На чём он там сидит? На кубышке , заработанной людьми. 😎Да всем им пофиг , как вы там будете выживать.
Ещё лет 15 назад один известный политолог, приближенный ко двору, сказал: - В Кремле никогда не думали о народе. Так и сейчас каждый будет выкарабкиваться сам. Вчера видел, заходят в магазин , берут товар и выходят, не платя..😜

Гость
22 апр 2020 в 10:29

Изменения в экономике начнутся если цена на нефть останется
низкой несколько лет, как цена начнёт расти, всё вернётся на
круги своя.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2020 в 10:44

Назовите мне хоть один магазин в котром все продавцы заразилист вирусом? Хоть одного полицейского? Пожарного? Вот вам и статистика.

Гость
22 апр 2020 в 11:57

"Старший научный сотрудник ИЭОПП СО РАН дополняет, что по цепной реакции дальше сократятся доходы населения и инвестиции, вырастут цены, но самое главное и нетипичное для кризисных периодов — массовое сокращение спроса и предложения всего и везде, банкротство 40–60% компаний из сферы услуг " - в кучу кони, люди...
Падение спроса, доходов. потеря работы, банкротство и на фоне этого рост цен на все и вся? Это как?!

А 20 апреля было день рождения Адольфа Гитлера
Оба сумасброда родились в апреле месяце
Россия со своим пролетариатам по сей день в жопе и граждане ее
Германия расцветает и по сей день в капитализме

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:06

Горе - эксперты ждут улучшений от того , чего тут вообще нет , Апхахочешься ........

angry bird
22 апр 2020 в 12:06

Мы верим в нашу победу, верим в то, что вирус будет УНИЧТОЖЕН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:06

"Несомненно, на первом месте оказываются специалисты информационных технологий" - где это они оказались на первом месте? Повсеместно режут именно эти расходы. Зарубежом повсеместное обрезание костов, сокращение персонала у разработчиков. По окончании режима изоляции все эти специалисты тут никому не нужны будут - бюджетов на дорогостоящие разработки нет и не будет, все присоединилсь к тому, что есть и пытаются этими костылями пользоваться.
Простейшее ПО от 2-5 млн руб (проектирование, разработка, без учета тетстов, саппорта и проч) начинается.
Какой логикой пользуются эти аналитики? Тем, что в России тренд на разработчиков и молодежь ничего иного не видит, кроме как сидеть и на кнопки жать?
Кому нужно это ПО, если мы не производим ничего?! Кризис показал всю пустоту под этими "раздутыми пузырями". Кто им теперь будет з/п от 100 К платить? Есть такие желающие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:14

Бюджет РФ завязан на нефть по факту более чем на 50%, несмотря на 20 лет обещаний "великого гения многоходовок" слезть с нефтяной иглы.
Россия уже потеряла большинство рынков сбыта, отчасти от игры в империю и агрессивной политики к западным странам, которые по факту кормили ее, покупая нефть, отчасти от падения мирового потребления нефти.
И после снятия карантинов в мире нефть долго не будет расти, ведь уже хранилища забиты под завязку.
Поэтому надо ожидать сильного сокращения бюджета, но страх верхушки не даст сократить финансирование силовиков, так что можно ждать отказа от соц. обязательств государства в других сферах - медицина, наука, образование, пенсии и соц выплаты.
То бишь аналог дефолта 90-х с перебоями в соц выплатах и падением доходов большинства граждан.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 апр 2020 в 12:54

Тут и экспертом быть не нужно,чтобы понять про экономику,всё очевидно,ж...полная,с двумя п,а уж фраза-время покажет,это-да,экспертиза

Робот Фёдор
22 апр 2020 в 12:55

А парад будет по случаю победы над коронавирусом? С плясками, маршированием первых лиц и все борцов с вирусом на площадях? А будут наклейкина машинах "можем повторить"?

Гость
22 апр 2020 в 15:53

Закономерный итог правления власти олигархов-силовиков, грабящих природные богатства страны уже 20 лет и "заботящихся" о своих "избирателях" по остаточному принципу, чтобы не лаяли и с голоду не дохли массово, а то взбунтуются! Где импортозамещение за 6 лет, где медицина, фармацевтика, переработка сырья, космос и самолетостроение, автопром, кораблестроение, производство и контроль за качеством продовольствия! Никакого отчета о том сколько и чего добыли, каков доход с полезных ископаемых и сколько остается за границей?! Страна колония строго режима и населением терпилами и ворами в законе, ворующими у своих же! А смотрящий кто?

Гость
22 апр 2020 в 16:36

А (-1) всем комментаторам администратор сам ставит или по повелению Светлейшего?!

Загрузка...