21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

житель
24 апр 2020 в 14:48

сколько можно путать выявленных инфицированных и заболевших?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 14:51

А что тут не понятного?! Москву и Питер - рассадники вируса, власти не изолировали, церкви на пасху для пожилых не закрыли, а теперь прогнозы строят; работать пол страны отпустили, нефть обвалили, экономике кратны (а была-ли она, или у нас всё мелкий купи-продай-услугу окажи?!) - опять хитрый ход Кремля, чтоб враг не догадался... опять кто-то виноват, но только не Путин и его "друзья"

Гость
24 апр 2020 в 14:54

"Мы построили три графика"
"Мы попробовали построить прогноз"
"мы посчитали только больных и умерших на данный момент."
"Наши прогнозы очень условны, и мы не знаем наверняка"
Вопрос: мы - это кто?!

San-Diego
24 апр 2020 в 16:42

Италия была первая страна в Европе,кот. вирус почти одолел. Их премьер Конте Джузеппе в один день закрыл все,так как все вышло из под контроля. По этому пути пошла фрау Меркель:с 16 марта Германия закрылась. Ничееего не работало,кроме аптек,продукт.маг-нов и заводов,но они в полнакала. А с Южн. Кореи пример по тестам на вирус был. Поэтому Германия в неплохой позиции по борьбе с вирусом. Сейчас мееедленно открывается страна,но фрау Меркель начеку. Как по Пушкину:его пример-другим наука...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 16:56

Это вина власти! Закрыли бы всех на 3 недели.такого бардака не было бы.

Гость
24 апр 2020 в 22:30

Ой. Я же к этой статье комментарий писал, что названия графиков неправильные. Первый график не прирост, а общее количество. Второй график — не заболевшие, а активные случаи, болеющие. Зачем комментарий удалять? Лучше бы исправились.

Гость
24 апр 2020 в 22:40

И кстати «выход на плато» неприменим к первому графику, где общее количество случаев. На нем «плато» означает конец эпидемии, а не пик. «Выход на плато» имеет смысл на графике ежедневного прироста (новые случаи в день), или на графике активных случаев, то есть болеющих. Кстати, пик графика активных случаев обычно на 2-3 недели отстаёт от пика графика ежедневного прироста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 01:59

Кривой в Белорусии не вижу почему то ......

Гость
25 апр 2020 в 07:41

Куда нас кривая ведет? И куда выведет?

Загрузка...