25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 мая 2020 в 15:50

Остались бедолаги без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 16:03

они же там в изоляции. нужно было просто создать человеческие условия. хотя о чем этоя... у Газпрома денег нет.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 мая 2020 в 16:07

И что, теперь этих поехавших за длинным рублем отправят по домам? Ведь очевидно, что в этом общежитии заражение было поголовным, просто российские тесты работают 50 на 50. Или все-таки отправят в обсерватор, как несчастных туристов, приехавших из практически стерильной Индии или Бали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:07

Долго это прикрывали, люди молодцы, всегда надо отстаивать свои права!

Гоздь
4 мая 2020 в 17:12

"Предварительно положительный результат" - новое хайли-лайкли? В обсерваторе им тоже не понравится и они пойдут предварительно заражать других?

Гость
4 мая 2020 в 17:30

В недалеком прошлом Дерипаска, чтобы спасти свои денежки вложил более 20 млн$ в разных гвинеях деньгами, строительством лечебницы и прочим, и остановили эболу без всяких самоизоляций и масочных режимов. Но то были негры, которые и зарабатывают больше и живут лучше, чем многие россияне. А тут в России эти всякие госкорпорации и крупные олигархи держат людей, однако, хуже, чем иностранные буржуины.

Гость
4 мая 2020 в 17:34

"Порядка половины... бессимптомно" от 10 тыщ это порядка 5. Чудо! Получается ваша коронаболячка вообще не опасна, чего людей дома держат.

ОТВЕТИТЬ
DODG
4 мая 2020 в 17:44

Потребление газа в мире падает, рабсила в прежнем колличестве не нужна. Адью.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
4 мая 2020 в 19:49

Очень интересный подход. Анти- эпидемиологичный: по правилам надо изолировать очаг - источник инфекции, а тут собираются вывезти всех по домам. Это ж взрыв! Взрывной волной накроет регионы..

ОТВЕТИТЬ
? 🙃
4 мая 2020 в 21:29

Вопрос к читателям: "У кого на работе за больничные штрафуют?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 06:19

Ну почему власть понимает только язык бунтов 😞, черт побери 😠?!

Правдоруб
5 мая 2020 в 09:03

Не якутян, а Якутов ударение на о!

Гость
6 мая 2020 в 00:42

А кто завез? Не иначе как бесполезные руководители

Гость
6 мая 2020 в 08:38

Бесконечная жадность и эгоизм акционеров, ну и полный бардак и некомпетентность в управлении государством.

Гость
6 мая 2020 в 15:05

>"Больше 10 тысяч вахтовиков эвакуируют с месторождения «Газпрома» в Якутии из-за коронавируса У трети из них тест на COVID-19 дал предварительно положительный результат"
А в каких регионах появились эти страшные цифры?

Загрузка...