2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
8 мая 2020 в 10:19

Простите нас ветераны.

Гость
8 мая 2020 в 10:26

"можем повторить", везде разбросаны ленты, показуха с выдвижным краном и память только перед самой датой.
Мне очень обидно за предков, которые жили и воевали в те времена. Как в наше время извратили суть и смысл этого праздника! До слез обидно

Не прощайте их ветераны
У вас скоро и пенсию заберут
Такой вот вопрос
Войну то выиграли — а Пачему плохо то живём то до сих пор то
Значит война все идёт
И русские ванну то проиграли
Посмотрите на бундестаг — там и пенсии большие и зарплаты и соцпакета и детские пособия просто огромные и ваши мракобесы красные едут туды лечиться и рожать
А теперь посмотрите из окон вашего сарая на улицу
Грязно все обоссано все обоссрано все обблевано
И это называется страна — пабедитеоь что ли ??????????
Вот где загадка то Вот где лохатрон на всю то жизнь

Как поётся в песне то красноперых:—я такой страны большой не знаю
Где бы был геноцидом человек

Пройдут праздники
И про вас ветеранов забудут на века
Запомните только одно
У всех ваших народных приспособленцев перевертышей которые сейчас вам жопу лижут и в настоящее время перед вами лицемерят одно на уме
Как бы умыкнуть из бюджета Самарканда больше бабла
И перевести в офшоры
А на вас и на народ насрать
Факт есть факт

Гость
8 мая 2020 в 13:15

Слава ветеранам!

Гость
8 мая 2020 в 19:17

Друзья, задумайтесь над словами заголовка "В наступление шли и ходячие больные и юные заводчане" !!!
А сейчас ??? когда нет войны и мы должны отдать дань памяти Великим нашим предкам!!! ...мы будем сидеть дома, опасаясь мнимой пандемии.
Столько врачей и всяких специалистов выступило с разоблачением этой аферы!
....я не понимаю.... КАК мы можем пропустить такой ВЕЛИКИЙ День???!!

Гость
8 мая 2020 в 19:19

Парад Великой ПОБЕДЫ 75-й годовщины поднял бы в народе Дух и все даже самые больные - глядя на него (пусть даже по ТВ) выздровят!

Гость
8 мая 2020 в 22:36

люди воевали, а живут в бараках и хрущебах. зато всякие абрамовичи и вексельберги непонятным образом стали владельцами заводов газет пароходов. тут или ветераны как-то плохо воевали, или вексельберги воевали значительно лучше ветеранов.

Наталия
30 мая 2020 в 17:45

Мой отец вызвался вытащить легковушку с генералом Кокоревым ,которая попала между немцами и нашими,шофер генерала был убит,отец Устинов Михаил Иванович под обстрелом вывел машину на нашу сторону и до конца войны остался шофером генерала

Наталия