30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

сергей
21 июн 2020 в 21:18
Вся моя семья толко за него
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

гость
21 июн 2020 в 17:09

Не интересно ...

Коммунист
21 июн 2020 в 17:39

Он не решил... За него давно решили люди, которые его туда поставили и чьи интересы он обслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Вован
21 июн 2020 в 17:47

Задвинуть бы!А!?..

Гость
21 июн 2020 в 18:12

диму тоже верните

angry bird
21 июн 2020 в 18:31

Че за балет? Играй жестче!
Нет тебя - нет России, и найдется достаточно дураков, чтоб в это уверовать.
Слава Гениалиссимусу!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 19:24

Думается, что здоровья ему хватит на новый срок. Шаман против, большинство населения против. Ментальные пожелания многих обязательно перерастут в реали

ОТВЕТИТЬ

Кукла нужна дальше кому-то. К кукле привыкли. Это пугает.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
21 июн 2020 в 20:03

Путин мне конечно поднадоел, но вот взглянуть на соседнюю страну. Лучше уж Путин, чем такие клоуны. Да даже если на страну с противоположной точки Земли глянуть - то сексуально озабоченный, то дурачок, то нелегитимный кениец, то опять полоумный и в кандидатах еще более полоумный... Всё же китайско-советская система выбора главы государства мне ближе, но опять же меченный и Хрущев по ней же были выбраны.
Может анархию попробуем? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость Столицы
21 июн 2020 в 20:51

У меня тоже в последнее время открылось новое понимание, того насколько Путин - это Россия.
В связи с событиями по всему миру, на почве коронабесия.
Что касается ближайшего голосования по изменению Конституции, с тем чтобы продлить сроки правления Путина, то тут мы не властны.
А кто властен над ситуацией - чиновники Роспотребнадзора.
Именно они сейчас главнее Путина, и могущественней фсб..
Чего никогда ещё в истории России за все 103 года не было ни разу такого прецедента.
Чтобы рядовой санитарный врач, мог помыкать одним из самых могущественных правителей мира. 😁😜😂
Пойду ли я голосовать за поправки к Конституции, с намерением продлить полномочия Путина до 2036 года?
Я бы пошёл..Но мне не разрешает это сделать г. Азаров..
Он запрещает нам с женой приехать на выборы в родной регион, и проголосовать за поправки.
Азаров установил на въезде в регион, - 14 дневный карантин.
Жёсткий карантин не позволяет мне прибыть из Москвы(где нет никакого карантина, и где самый низкий коэффицент заражаемости ковидом по стране)
И таким образом, АЗАРОВ УСТАНОВИЛ БАРЬЕР,
НА НАМЕРЕНИЯХ ГРАЖДАН САМАРСКОГО РЕГИОНА, ПРИЕХАТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ РФ.
Мы бы могли вдвоём с супругой, 1 июля приехать в Самару из Москвы, чтобы отдать свои голоса,
за Конституцию.
Но к сожалению не сможем,
обойти ЗАПРЕТ АЗАРОВА.😢😢😢
Так что голосование не досчитается двух голосов за Конституцию.😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 21:10

что ещё единоросы мало нахапали

Гость
21 июн 2020 в 21:13

при его правление только водка путинка была😹

сергей
21 июн 2020 в 21:18

Вся моя семья толко за него

ОТВЕТИТЬ
ГнусНые
21 июн 2020 в 21:36

Ни Чего Не Боится...

Гость
21 июн 2020 в 21:39

Путин также поделился своим мнением по поводу поправки об обнулении сроков для действующего и бывших президентов. «Если этого не будет [принятия поправки], года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников», — пояснил он.

«Работать надо, а не преемников искать», — добавил Путин.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 июн 2020 в 21:41

Посмотрим, что будет завтра в Москве. Есть ли кто еще живой среди населения.

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
21 июн 2020 в 21:47

Я обязательно пойду голосовать за Путина. Как глава государства он меня вполне устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 21:47

Шоу продолжается - голосуем "с чистым сердцем" как за Эльцина!

Гость
21 июн 2020 в 21:53

Абсурдность всего, что Путин все 20 лет всем нравится, а его Едроссия, его эффективные менеджеры с детишками-мажерами, постоянный кризис и санкции, развал всего, что ещё оставалось от СССР - никому, кроме его друзей, не нравится! Но будем голосовать за него (ну альтернатива заСобчак). Про Грудинина (13,5% второе место) забыли через неделю! Тут граждане нам не психолог нужен, а психиатр!

ОТВЕТИТЬ
Трио путинских бандуристов
21 июн 2020 в 22:21

Сколько кремлевских ботов выползло. Видимо аванс выдали...

вячеслав
22 июн 2020 в 00:08

На днях Путин заявил (( наверное для ЦИК )) что АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО россиян поддерживает поправки к Конституции ... Наверное Э. Панфилова его услышала .

ОТВЕТИТЬ
Батый
22 июн 2020 в 00:39

Вытер ноги обо всё что обещал!Что ещё ждать от диктатора!

Гость
22 июн 2020 в 09:18

а что он сделал за 20лет,заводы закрыл,медицину уничтожил,пенсионный возраст поднял,народ в нищите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:19

при путине можно работать бесплатно,т.к.работа не оплачивается

Гость
22 июн 2020 в 09:25

Конечно будет, если не найдут другого доверенного солнцеликого, которому народ ещё 20 лет будет готов смотреть в рот не снимая лапши с ушей.

гость
22 июн 2020 в 09:40

скорей бы кончилась Путлеровское правление и дружков его под суд , Всю Сибирь вырубили , производство и сельское хозяйство полностью уничтожили, деревни и села по вымирали !

ОТВЕТИТЬ
Просто гражданин!
22 июн 2020 в 10:07

Слушайте, но все прекрасно все понимают что он пойдет. Вот это его словесные юления "я ещё не решил" "там видно будет", но правда для кого вот эти все фразы? Ну если ты не решил отмени тогда голосование за обнуление. Но ведь он этого не сделает.
Что мешает прямо сказать. "Да я хочу на новый срок и все для этого делаю"? Честность будет в любом случае лучше всех этих "не знаю" "видно будет".

Гость
22 июн 2020 в 10:42

Ему просто нравится - он неготов с нами расстаться

ОТВЕТИТЬ
Другая сторона недвижимости
22 июн 2020 в 11:11

Так уперто проталкивать поправки в К с возможностью повторно стать Президентом, чтобы не выдвигаться!? Кто то еще верит в то что он говорит!?

Господин Дадуда
22 июн 2020 в 11:28

Уже только одно повышение пенсионного возраста никак нельзя прощать этому... (богат русский язык, а цензурного слова подобрать не могу).

Гость
22 июн 2020 в 12:14

Россия, это - Путин! Россия жила с ним, состарилась с ним, впадет в маразм и умрет вместе с ним!

Только номер
22 июн 2020 в 12:23

Путин не Россия!

Гость
22 июн 2020 в 13:43

Да 80% проголосуют за него, за его двойника или наследника хоть завтра, альтернативы нет и не дадут! Последние выборы тому доказательства! Все чего-то боятся, у каждого свои страхи - то развалом пугают, то санкциями, то девальвацией, то войной последние 30 лет (при этом олигархи и чиновники и их наследники, как продолжали грабить, так и грабят ресурсы страны и народ, только масштабы больше стали и всё легально). А оппозиция у нас....))) без комментариев.

The name
22 июн 2020 в 14:01

Насколько наш народ затуманен пропагандой! Кто он вообще этот П? Был замом у губернатора и через 5 лет его СДЕЛАЛИ президентом. Именно сделали. Подняли снизу незаметного человека. Нужен был кто то безликий. Но он подтянул своих братков из Питера и прочно обосновался на троне. ...пугают 90-ми... Да Путин он и есть 90. Что он был в оппозиции? Прямой транзит власти по договорённости с Ельцыным. На период его правления пришлись уникально невероятно высокие цены на нефть. Можно было сделать, что то реально полезное для России. Вместо этого он развалил остатки промышленности. Добивает, что уцелело. У нас ведь не производится практически ничего. Светодиодные лампы из китайских комплектующих. Показушный Аурус вместо отечественного ЗИЛа (имевшего к стати уникальные технические решение) . Ну ЗиЛ то Путин прикрыл... Короче товарищ Ким будет править в Корее вечно!

Гость
22 июн 2020 в 14:52

Этот кощей что творит он уже в Чувашии китайцем землю продаёт, пока под шумок дома сидим.

Гость
22 июн 2020 в 22:03

Против, против, против!!!!

Евграфий
22 июн 2020 в 23:07

Обнулите - потом не жалуйтесь. Что всё корумпировано и попилено.

Гость
22 июн 2020 в 23:32

У РФ кроме ТЦ ничего нет! Всё распродано!Сбербанк 50%- РФ,40%-США,10%-Великобритании. Газ,нефть,лес-ушло.Сколько бед случилось за это время,ввязались в войны в других странах(ЧВК).Сколько политических в тюрьмах и сколько погибло по "непонятным" причинам.У нас постоянно нарушаются права человека.Молодёжь после получения дипломов не может трудоустроиться.У нас пенсионеры до смерти сидят на рабочих местах и не хотят молодым уступать рабочее место,хотя имеют хоть какую то копейку,а молодёжь идёт работать не по специальности и теряет знания и не получает навыков.Когда думать о молодёжи будете и готовить себе смену?

ОТВЕТИТЬ