27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
24 июн 2020 в 09:50

А почему "первые лица" не в масках?

ОТВЕТИТЬ
Наркоман
24 июн 2020 в 09:57

Народа на трибунах мало, с детьми не пропускают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 10:08

Ну, бойцы без масок! Кто тут вопил про маски-шоу? Где эти клоуны?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июн 2020 в 10:19

Тест выучить не получилось что ли? Не особо приятно смотреть, как читают по бумаге

Коммунист
24 июн 2020 в 10:31

Где страшный масочный режим, которым граждан запугали? Может все после парада на карантин, нет? Азаров, хватит издеваться над людьми, отменяй официально или закон для всех! Ни в одном городе масок не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:41

Это не парад, а отчёт мэра о проделанной работе. Люди готовились, пришли нарядные, хотели почтить память своих дедов, и вынуждены, как мыши в лабиринте, кружить вокруг площади, чтобы найти шёлку и подсмотреть парад - это позор, а не парад и издевательство над людьми и памятью наших предков

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 июн 2020 в 10:56

Прямо в эфире. Путин нарушает дистанцию и масочный перчаточный режим. Жмет руки ветеранам. Яблоку негде упасть на трибунах. Сидят люди возраста 65+, дети. Все без СИЗ. Что не так? Азарову не сообщили, что вирус побежден?

ОТВЕТИТЬ
Верблюды
24 июн 2020 в 11:02

ПОЧЕМУ ВСЕ БЕЗ МАСОК И ПЕРЧАТОК ПО 29 И 35 Р/ШТ? А НАРОД ЗАСТАВИЛИ СИДЕТЬ ДОМА ЛИБО НА УЛИЦЕ МАСКИ ОДЕВАТЬ!!!

Гость
24 июн 2020 в 11:06

Пора уже и средства для усмирения недовольных граждан начать демонстрировать.. к чему эти парады? Лучше б ветеранов лечили и содержали на эти деньги.. их уж совмем мало

Тырндельнахпртычко
24 июн 2020 в 11:29

Триумф то есть, только победители померли уже. Мож хорош уже ?

Гость
24 июн 2020 в 14:13

Да сколько можно о парадах!!! Скоро будем как в Северной Корее! Вам так не кажется???

ОТВЕТИТЬ
Окс
24 июн 2020 в 16:23

Ну и для кого все это было?

Гость
24 июн 2020 в 16:37

Пир во время чумы. Т.е. в храмы на Пасху нельзя, а парады можно.

Самарец
25 июн 2020 в 00:12

Хочу ответить Трынделкину (Тырндельнахпртычко 24 июн 2020 в 11:29), «Коммунисту», «Гостю» и им подобным особям! Хватит трындеть! Хватит злобствовать и юродствовать! Да, в подавляющем большинстве Воины - Победители этой страшной Войны ушли в мир иной. Но мы-то с вами остались! Мы - их сыны, внуки и правнуки! Лично у меня никакой «Трынделкин» или «Коммунист» не отнимет Победу, которую принес мой отец, вернувшись с той Войны вся грудь в орденах, но без одной ноги, которую приблизил мой дядя, погибший под Ленинградом, которую завоевали миллионы Россиян, наших с Вами отцов, матерей, дедов и прадедов! Героев –помнить и чтить! Парадам – быть!

ОТВЕТИТЬ