RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи

21 июля 2020, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
21 июля 2020, 09:12
В заголовке про секс, в тексте про коронавирус. Журналисты в погоне за хайпом и длинным рублём.
Гость
21 июля 2020, 11:51
Никогда не понимала тягу людей жарить кожу под ярким солнцем у не совсем чистого моря. Пользы нет! Цены аховые! На всё. Да, детям нужен морской воздух (старинные установки врачей), но он не перестанет быть таковым ни в сентябре, ни в октябре. А уж в условиях риска подхватить что-то совсем неприятное, желание людей расстаться в Сочи с последними деньгами и вовсе становится загадкой для меня.
Гость
21 июля 2020, 12:32
Кому нравится купаться в моче и фекалиях - ВЕЛКОМ в Сочи!
Гость
21 июля 2020, 09:28
Да, даже мои пожилые родственники соблюдающие жестко самоизоляцию 2 месяца ничего не поймут в действиях власти Самары при десятках заболевших и перестали участвовать в этом Фейке власти и СМИ
Гость
21 июля 2020, 09:25
Власть знает, что заболевание короновирусом вышло на плато и в некоторых регионах даже увеличивается, но Сочи открыты, на пляжах и в парках городов России Аншлаг и толпы народа... и ничего всё открывается послабления... и это после штрафов и самоизоляции в апреле-мае закрытии всего... вредительство, популизм, безответственность, неадекватность и безграмотность действий властей
Гость
21 июля 2020, 11:54
15 июля мэр Норильска заявил, что у них занижают статистику по короне в несколько раз .Так вчера был вынужден подать в отставку.Вам все понятно? не думаете, что так по всей стране? Ну, если есть любители поиграть со смертью, пусть едут.У нас народ безбашенный.
Гость
21 июля 2020, 10:59
Я тоже считаю, что тут нет ничего плохого. Главное, чтобы трахались в презервативах. Если конечно не знают друг друга. А так - это нормально. Даже нужно поощрять. Любовь - это прекрасно! А секс - это часть любви. А что ещё делать молодёжи в Сочи? Ходить в музей? Или играть в шахматы? Ну и насмешили вы нас своей статьёй! Для этого в Сочи и ездят!!!
Гость
21 июля 2020, 11:30
А почему нет фото из кабинок? Заманиваете заголовками, и фото не прилагаете!
Гость
22 июля 2020, 07:39
Приходилось по работе быть в этой дырке от попы. Но то была командировка. За свой счёт я в такую клоаку никогда бы не поехал. Народ гадкий. Все хотят срубить халявы с приезжих. Такси дороже чем где либо, а я не мало по РФ помотался.
Гость
22 июля 2020, 08:48
Какая информированная жительница. Ну все знает, где как и что...Такой носитель информации- просто кладезь
Гость
21 июля 2020, 10:50
А что тут такого, заниматься сексом в кабинке для переодевания? Если людям хочется друг друга? Это нормально, полезно для здоровья, естественно, красиво и приятно. Полежали, позагорали, искупались, потрахались. Глупости вы пишите, как будто вы живёте в 17 веке. Люди должны трахаться, тем более молодые. В этом смысл жизни, в этом любовь, интерес, естество.
Гость
21 июля 2020, 13:23
Я бы рекомендовал эти пресловутые раздевалки убрать вообще. В условиях пандемии заходящие туда люди рискуют передать вирус следующим посетителям. А сексом пусть лучше занимаются прямо на берегу, лично я против не был бы (хотя в Сочи не ездок принципиально). Кстати, на пляжах Испании или Кипра я раздевалок не припомню вообще. При необходимости люди могут переодеться прямо на месте - под полотенцем или без оного, в зависимости от их стеснительности. И не вижу в этом абсолютно никакой проблемы
Гость
21 июля 2020, 20:10
НЕ ЖЕНИСЬ ИЗМЕНЫ.
Гость
22 июля 2020, 15:22
Секс😊😊😊
Гость
23 июля 2020, 11:38
Ну и что такого, что в кабинке. Кабинка находится на улице, вирус не концентрируется, главное позу стоя выбрать, чтобы не садиться на скамейку, все прям поборники морали
Гость
24 июля 2020, 11:37
каким еще сексом??
Гость
24 июля 2020, 12:23
Нам про короновирус осенью скажут))) уволив пару чинуш что не догледели и распустили заразу))) "Мальчик засунул 2 пальца в розетку, то что осталось собрали в салфетку)))!"
Гость
21 июля 2020, 10:43
лечу в Адлер 23 августа, вот уже 7 лет подряд там отдыхаю. все нравится
Гость
21 июля 2020, 09:47
Это, Россия! /В.Жирик./😂😂😂
Гость
21 июля 2020, 10:20
Коронавирус передается половым путем!!! Особенно в раэдевалках!!!!
Гость
21 июля 2020, 17:46
Там ловить нечего. Дешевле 8 тысяч ничего у моря ненайдете.
Гость
21 июля 2020, 10:40
Если секс на море, - то лучше в открытом море! И со своим любимым, уже почти родным человечком! М-м-м, блаженство!)) Но это только для тех, кто, действительно, УМЕЕТ плавать!