перейти к новости

Мишустин заявил, что правительство заплатит туристам, которые решат отдохнуть в России до конца года

22 июля 2020, 12:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
22 июля 2020, 13:35
Да даже с этой пятнашкой в Турции лучше и дешевле) там отличный сервис, как к человеку относятся, а тут к тебе как к собаке!
Гость
22 июля 2020, 15:44
Одно дело заявить,а другое дело на бумаге с его подписью. Если действительно так,то,ребята,вам подвезло(!).Езжайте в Приморье, Сахалин, Камчатка (там будет в августе день вулканов). К шуту эти пятизвездочные номера в Турции,просто увидеть РОДИНУ-это класс! Японское море теплое ,а на Сахалине и в Аниве (пролив Лаперузо рядом),и в Татарском искупаетесь,и Охотское увидите.Скоро икорочка пойдет. На Чукотку как-то не очень советую. Анадыь-это еще не Чукотка. Или Якутия распрекрасная,а там и до Магадана можно самолетом или по серпантину от Томмота через Сковородно. Ребята,вам завидую. Была бы в России,то руки в ноги и помчали. Билеты дешевые всего 25 штук туда и обратно... Белая зависть...........
Гость
22 июля 2020, 13:22
"По ее условиям, тур должен включать перевозку (на любом виде транспорта) и проживание в гостинице (в определенных регионах из перечня)" - представляю сколько отели отстегнут за попадание в этот список...
Гость
22 июля 2020, 12:46
хватит сюда заразу тащить. ещё и доплачивают.
Гость
22 июля 2020, 14:02
На отдых поедут люди, которым есть на что поехать, не сильно пострадавшим от кризиса. А вот кто еле выживает, то ему не до отдыха на курорте. Лучше б таким помогли. Богатым поможем, бедных глубже в грязь. Эх чиновники.
Гость
22 июля 2020, 13:03
Капец просто
Гость
22 июля 2020, 15:13
Взрослые вроде, а в сказки верите.
Гость
22 июля 2020, 19:11
Я балдею.Вся страна не работала, а он(мишустин) всех в отпуск отправляет за счёт бюджета.
Гость
23 июля 2020, 00:54
Пенсионерам на лекарства и оплату ЖКХ лучше бы подкинул деньжат.
Гость
22 июля 2020, 17:25
Ну вот, для детей от 16 до 18 лет денег не нашлось, а для туристов - пожалуйста. Браво, Мишустин! Апплодирую стоя!
Гость
22 июля 2020, 13:27
Зачем врать????никто ничего не заплатит
Гость
22 июля 2020, 12:39
ох ничего себе. они отдыхать приедут и им деньги... мы работаем, создаём условия, а им деньги. о ком на самом деле думает наше правительство?
Гость
22 июля 2020, 14:04
Да, чтобы заплатили нужно будет 5000 разных бумажек собрать, и одной, как обычно не окажется или будет неправильно оформлена!!!!