перейти к новости

Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга

23 июля 2020, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
23 июля 2020, 09:51
каждый год отдыхаю в Адлере. обычная толпа лля сезона
Гость
23 июля 2020, 08:30
Открывайте Турцию и тогда они опустеют😂
Гость
23 июля 2020, 10:21
счастливые. а я во время отпуска дом строю. зато не жалко потом выброшенного времени и денег на ветер.
Гость
23 июля 2020, 09:05
Стригут граждан туристов как овец и при таком сервисе - себя не уважать
Гость
23 июля 2020, 09:03
И при этом власти ещё больше поощряют и компенсируют россиянам поездки туда. А потом скажут вспышка короновируса не самоизолировались. Бред, халатность и вредительство. Туристы разнесут заразу (если она есть и власть нам не врала) по всей России.
Гость
23 июля 2020, 10:06
Люди все взрослые, знали, куда ехали - если им норм, пусть отдыхают.
Гость
23 июля 2020, 10:11
Че устроили паникеры.... Вы посмотрите у себя под носом в Самаре, что творится на Кинапе и на Полевом спуске каждый год.... Тоже мне.... Треснет...
Гость
23 июля 2020, 10:29
Ненко, прежде, чем строчить прогулялся по набережным в Самаре от Ладьи до речного вокзала и посмотрел, что творится на пляжах, народу еще больше , чем на черноморском побережье, лишь бы кукарекнуть чухню, сам то хоть раз был в Сочи, это обычная картина для июля-августа, в сентябре народу уменьшится. Выдернул откуда то фейковые фотки и понесло, все там ОК, народ развлекается, купается, загорает, а вы писаки группы 63 сидите в укрытиях, из дома не выходите и кропайте все дружно о нем любимом короновирусе. Он у вас везде и всюду.
Гость
23 июля 2020, 08:39
Это разве переполнены? Помню, в советское время, там наступить нигде было.
Гость
23 июля 2020, 09:13
Два дня каки вернулись с Крыма, нет там такого, в том году были в это же время народу было в два раза больше на пляже)))
Гость
23 июля 2020, 10:37
Обычное летнее количество
Гость
23 июля 2020, 09:04
Как тюлени или пингвины на лежбище ))) не в турции однозначно хуже всё )))
Гость
23 июля 2020, 08:45
Бред.
Гость
23 июля 2020, 09:07
Вот где зараза! Куда смотрит наш карманные роспотребнадзор и санэпиднадзор? А ВВП команды кошмарить бизнес не дал
Гость
23 июля 2020, 12:59
Принципиально туда не поехал из-за закрытых границ
Гость
24 июля 2020, 09:27
Курортный сбор,толпы,"дикие" цены,охамевшие местные,да и отдыхающие не лучше..нет уж..лучше подождем открытия границ и поработаем пока
Гость
24 июля 2020, 12:48
не так уж прям много, обычно, и, кстати,вернулись 3 дня назад с Крыма, нет там такого.
Гость
24 июля 2020, 13:13
Очень дорого отдыхать на курортах России!
Гость
24 июля 2020, 17:28
Все такие жирные и не ухоженные....Бррр
Гость
24 июля 2020, 17:55
ехать купатся в моче уж лучше в приморье там натуральное море а не лужа
Гость
24 июля 2020, 18:55
скоро рода треснет, у хозяев отелей
Гость
1 августа 2020, 11:42
Даже в море толпа, как в переполненном автобусе
Гость
2 августа 2020, 08:46
В тесноте да не в обида,всем места хватит,а кому мало места,идите в походы,в горы ,в леса,на рыбалку,и т д .Россия ух и велика ,а рек,озёр,прудов и пляжей на них великое множество !
Гость
12 августа 2020, 06:39
Не знаю о каких толпах вы говорите 2недели в Феодосии в тишине и покое
Гость
13 августа 2020, 23:31
Позабавил один коммент, что Судак это западный Крым:) Всё равно что Тарханкут это восточный)))А при желании можно найти найти уединённые места, если только захотеть...
Гость
23 июля 2020, 08:34
Не так уж и много народу..
Гость
23 июля 2020, 09:37
быдло неистребимо!
Гость
23 июля 2020, 08:14
ну так никуда не ездите и сидите дома - а еще лучше как староверы - выкопайте землянку в лесу и там прячьтесь от всех
Гость