RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии

Гость
14 августа 2020, 16:19
Кремлеботы активизировались, самые первые комменты накатали)))
Гость
14 августа 2020, 23:26
Обнищавшему народу Белоруссии надоело терпеть обирающих его олигархов.
Гость
14 августа 2020, 19:05
Где эти 80% за Лукашенко? В Белоруссии нет столько чиновников, милиции и внутренних войск. 10%-разве все остальное население?
Гость
14 августа 2020, 22:38
Их только вперед ногами, или от старости, или...
Гость
15 августа 2020, 02:16
поздравляю первую девушку-президента Белоруссии. Луку в утиль. узурпаторам власти Гаагский трибунал!
Гость
15 августа 2020, 13:23
Белорусы желают цены на ЖКХ, разоренные деревни и обанкротившиеся предприятия как в России? Лукашенко сил и терпения! Батька!
Гость
14 августа 2020, 22:32
Также как и Путин на фоне своих придворных шутов и подставных. Факт слабости власти - за 20 лет не создали народные партии и приемников за которыми бы пошел народ, не создали конкретной цели для масс граждан, развели коррупцию и кормят обещаниями свой народ, а по факту олигархи-друзья грабят страну и население.
Гость
14 августа 2020, 16:48
Для упертых вроде плотника - давно выложена запись, как членов избирательной комиссии в Витебске заставляли фальсифицировать итоги. Слушайте и соображайте.
Гость
14 августа 2020, 16:54
Там уже создают совет по трансферу власти , перестаньте поздравлять , не показывайте своей откровенной глупости.......
Гость
14 августа 2020, 17:42
Белая Русь. Ну, посмотрим. Это не Украина. От слова «совсем». А претензии- то какие, кроме срока правления? Надоел?
Гость
14 августа 2020, 22:36
Был пример-урок Украина и для власти, и для народа - ни те, ни те выводов не сделали - все живут одним днем! Бандиты-олигархи - наследие из 90-х, по факту рулят, а народу ещё хуже.
Гость
15 августа 2020, 17:12
Да , Лукашенко понадобится много сил и терпения на скамье подсудимых
Гость
15 августа 2020, 17:21
Тикай Лука , тикай пока не поздно .....
Гость
15 августа 2020, 17:46
Окружение президента Белоруссии интересовалось у представителей Кремля о возможности бегства в Россию . Об этих планах стало известно Bloomberg .
Гость
15 августа 2020, 18:20
Конкретно один из диктаторов .
Гость
16 августа 2020, 11:02
Попал Лукашенко по полной и все свое окружение с силовиками подставил, народ такое не забудет.
Гость
16 августа 2020, 14:56
Луке надо подлечиться в Гааге.
Гость
14 августа 2020, 15:48
Поздравляю Лукашенко с убедительной победой на выборах.! А Тихановская вызывает ассоциацию с Тимошенко.
Гость
14 августа 2020, 15:59
Начинают прогибаться типа - не везде 80, вот в Минске 60. Правда тогда возникает вопрос - где проголосовали под 100%? Средняя то цифра как то получилась... Будем дальше посмотреть как будет выруливать батька - если вырулит то молодец мужик. А если еще и сделает правильные выводы (как видим до этого - последние его выводы были ошибочными) - вообще умничка будет.