27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
20 авг 2020 в 18:02

Блин и че за такие зАконы в такой быдловской стране
Богатых не засадишь
А бедных без вины дураками и виновными сделают
А вы дурики голосуете
И кто из нас прав ???????

Гость
20 авг 2020 в 18:04

Вспоминается дело о «Пьяным мальчике» 6 лет, который, согласно мед. заключению изрядно выпил и его задавила насмерть жена криминального авторитета ...которую пытались отмазать

20 авг 2020 в 19:58

т.е теперь ефремов пострадавший и оскверненный..., мдааа

Гость
20 авг 2020 в 18:16

Секретный свидетель в деле Ефремова оказался слеп на один глаз)(

Самарский водитель
20 авг 2020 в 19:18

Ну вот и началось. Свидетель нашёлся, а теперь "козырь", о котором адвокат заявлял. Зиц водитель Фунт. Который будет сидеть за Ефремова. Ну а записи с камер или "случайно" и портятся. Или просто отредактируются, чтобы не было видно кто сидел на водительское сиденье. Ну а на вопрос почему не говорил о том кто сидел за рулём, Ефремов скажет что это был его жених, и он не хотел подставлять своего любимого. И сразу вся гомосятина начнёт требовать оправдания Своего. А ресурсов во власти у них много. И в итоге сидеть никто не будет.

Гость
20 авг 2020 в 18:05

Ведет себя как лукашенко! Стыд и позор!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
20 авг 2020 в 18:42

Этот свидетель заявил, что ,, услышал ,, визг тормозов ... Там Пашаев ,, следы торможения ,, ещё не нашёл ?

Мотя
20 авг 2020 в 20:15

Актёрище. Талантище.
Как хорошо играет....

Гость
21 авг 2020 в 09:35

Доят Мишу, доят. Устроили шоу, затягивают дело, липовых свидетелей подтягивают, и каждому отбашлять купюры надо, в том числе и адвокату. А Миша либо просто слезть не может с бухла, либо просто повёлся на сказки адвоката, что всё можно разрулить и отскочить.

Вася
24 авг 2020 в 21:10

Нюхнул кокса, залился водярой - сбил человека. Будь мужиком, отсиди за свои поступки.

Виссарион
20 авг 2020 в 18:04

Конечно не было Михаила Олеговича за рулём.
Дело идёт на поправку, не ссы актёр, скоро будешь пить шампанское.

20 авг 2020 в 18:01

Теперь вкуриваете в какам вы крепостные гАсударстве живёте
Словосочетание от корня слово ( гАдское)
А вы все о девечьем о своём

Гость
21 авг 2020 в 10:30

Да достали фейками про этого шута-алкаша, обычного смертного давно бы на нары по полной определили!

Гость
21 авг 2020 в 10:30

Осквернили осквернителя оскверненные

Гость
21 авг 2020 в 12:44

не по мужски.... да и бог с ним.

Загрузка...