23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 авг 2020 в 10:25

"Отработал" своё,стал не нужен.Ищите кому выгодно.Уж больно шустро проявил себя Макарон и ему подобные,и главное как вовремя.

21 авг 2020 в 10:25

Коронавирус? Обогащенный уран?

Гость
21 авг 2020 в 10:26

Вот это траванули, так траванули! А чё, чтобы не мучился нельзя было, или яд просрочен?

Гость
21 авг 2020 в 10:30

Скрипаль-2 во всех утюгах страны!

Горожанин
21 авг 2020 в 10:40

Почему эта новость здесь? Его хотели транспортировать в Самару, в Семашко или в какую другую медсанчасть?
Все знают что самарская медицина лучшая в мире, а у наших врачей консультируются ведущие специалисты зарубежных клиник.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 10:42

Новичок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:01

В очередной раз обложались....весь мир уже просто угорает с этого зоопарка....думаю, живым его никто из страны не выпустит....

Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:08

1. Если яд так опасен для окружающих , то как со здоровьем у других пассажиров борта , с которого сняли Алекса , у других посетителей кафе ?

2. За чей счет самолет из Дойчлянда , кому он (Алекс) так дорог ?

3. Врачи говорят , что последствия необратимы , мозг поврежден и Алекс теперь овощ , если выкарабкается. Политика или личная месть?

ОТВЕТИТЬ
Федя
21 авг 2020 в 11:27

Проще говоря,решили добить.

Гость
21 авг 2020 в 11:53

Если яд так же опасен как и Новичок, что мы было в Британии в Солсбери, то можно костюмчики одеть желтенькие или беленькие.

А если просто не дают вывезти, так мы что ли здесь рабы по прежнему?

Столяр.
21 авг 2020 в 12:25

Итак, что мы имеем: в минусе - попытка самопиара, недоотравленного оппозиционера, сопли в коммах навальнят. В плюсе - этому недоотравленному знак, что пора уходить из общественной деятельности и пора заканчивать мутить воду и забивать больные головы своих последышей надеждой о лучшей жизни при смене руководства страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:44

О а теперь "врачи" говорят что яда нет.
Ну раз чего то мутят, надо точно вывозить, "врачи" здесь не вылечат,
вернее так вылечат что путь один - на кладбище.

Гость
21 авг 2020 в 13:16

И это уже не лечится

Гость
21 авг 2020 в 13:27

чего стоит жизнь человека.... ?

Гость
21 авг 2020 в 14:15

По ходу новичок...

Гость
21 авг 2020 в 14:17

Кошмар! Что творится в стране...

Гость
21 авг 2020 в 18:58

Навальный ... А кто это? Артист какой-то?

ННН
21 авг 2020 в 20:41

Коммерсант сегодня публиковал, что у него не отравление, а сахарная кома, на фоне скачка сахара.

Гость
21 авг 2020 в 23:05

63.ru, перед врачами извинитесь?

Загрузка...