перейти к публикации
43 комментария к публикации

Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы

22 августа 2020, 17:52
Продукция КрАЗа куда идет? Мало того, у них ларгусы начали собирать... Думаю, что с расселять рабочих, с учетом сохранившейся социалки - вообще не проблема. Общаги, санатории-профилактории заводские - все же осталось. А доставлять до проходной - не проблема, автобусами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 августа 2020, 18:11
Гость, Ну пока без семей. Как раньше было? Отец приехал, обжился, квартирку получил - семью перетянул. И потом, там бузотеров - раз, два и еще пара человек. Некоторые уже сбегать гачали, как пишут. Так что все нормально там будет, я думаю. Наведут порядок. Не зря же борт ФСБ в Минске сел на неделе )))
Гость
22 августа 2020, 20:42
Все старые Правители опасны для своей страны, мудрости не нажили если довели до этого, а из ума выжили и продолжают холопам обещать обещанное, как и 20 лет назад, но люди им уже не верят
Гость
22 августа 2020, 17:18
Молодец Батька! Сейчас за пару недель доллары от зарубежных спонсоров кончатся, мозги то у народа и включатся.
Гость
22 августа 2020, 17:58
Большой плюс действиям Лукашенко. Я был больше за введение военного положения, а такие действия даже и не ожидал. Пусть теперь забастовщики кладут зубы на полку. А нечего поддаваться на провокации оппозиции. МОЛОДЕЦ ЛУКАШЕНКО !!!!
Гость
22 августа 2020, 18:13
Кадры синяков постановочные , а все митинги и шествия снимались на конспиративной квартире ..........
Гость
22 августа 2020, 20:44
печально, но у нас даже хуже по многим фактам + засилие коррупции
Гость
23 августа 2020, 18:34
Пора его уже закрыть
Гость
22 августа 2020, 16:42
Полоумный колхозник всерьез думает, что сможет одним щелчком пальцев найти несколько десятков тысяч рабочих, хорошо знакомых со спецификой работы конкретных автозаводов? ну-ну. Только вот "переходный период" по увольнению нынешних и обучению будущих кадров, равно как и убытки по простою, Россия вряд ли станет спонсировать. Дешевле колхозника сменить.
Гость
22 августа 2020, 17:04
Ну, про промпредприятия не знаю, а вот его предложение пустить на вольные рыночные хлеба в частности театр Купалы ( насколько я понимаю, спектакли там идут на белмове), считаю вполне здравым. В России бы так с деятелями от халтурки. Как потопают, так и полопают.
Гость
23 августа 2020, 13:41
Работники на личных заводах Карабаса-Барабаса бастуют.
Гость
24 августа 2020, 14:22
Правильно сделал , не бастующие тоже нужно закрывать