20 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Коммунист
25 авг 2020 в 14:30

Странно, учитывая международное внимание. Дело можно возбудить и можно закрыть при желании за отсутствием состава, хотя бы для видимости реакции на происходящее. Но ничего не делать? Это как-то вызывающе выглядит. Человек в коме по неизвестным причинам неожиданно оказался и это правоохранительные органы не интересует. Почему же тогда в клинику набежали? Платошкин, например, по беспределу под арестом. Дело есть, состава нет. Тут есть повод завести дело, а ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Жорж Авитесян
25 авг 2020 в 14:41

Чайку вове, он полезен и безвреден.

Гость
25 авг 2020 в 14:50

Разводят нас правители как лохов.

Вася
25 авг 2020 в 14:57

Ничего себе, Путин не давал команды лечить. У нас же ручное управление, все врачи ждали команды.

Гость
25 авг 2020 в 15:09

Стиль ответов не меняется:
- "А что случилось с подводной лодкой "Курск"?
- "Она утонула".

Александр
25 авг 2020 в 15:11

Это кстати та самая клиника, где "лечилась" от тяжкого заболевания Юлия Тимошенко, но клиника ее не спасла, Юле помог Майдан - там она восстала из инвалидной коляски и пошла!

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
25 авг 2020 в 15:32

Обьясняльщик пофессиональный.

Гость 1
25 авг 2020 в 15:50

А что там не усматривать, когда и так все налицо?

житель
25 авг 2020 в 16:30

"Отравился, бедняга!"-подумал Штирлиц, поглаживая торчащий в спине Мюллера нож.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 18:25

Берлинские врачи подчеркнули, что овальный после всего этого цирка может остаться дурачком. Ну, то есть, ничего не изменится...

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
25 авг 2020 в 19:41

Это самая серьезная ошибка властей! Дело надо было возбуждать сразу же и под подозрение с обязательным арестом (чтоб улики не уничтожили) всех, кто с ним контактировал в тот день. Изъять все отснятое ими, вместе с носителями и тд и тп. Чтоб головой думать научились, а не только повторять тексты западных кураторов.

НОВИЧОК
25 авг 2020 в 22:25

Браво! 😂😂😂
Смешные как дети, эти кремлины..😂😂😂
Сами себя с потрохами выдают..😁😁😁
На воре и шапка горит..😎
Я не я - лошадь не моя...😜😜😜
"Типо мы не травили, нам это невыгодно"..
Как дети, укравшие конфеты из серванта.
Любой школьник третьего класса, задаст им встречный вопрос:
Вы не травили. Вам не выгодно.
А почему же тогда вы не ищете провокатора, хулигана. преступника.
Того, КТО ОСМЕЛИЛСЯ, вопреки личному запрету Вошьдя..
Посягнуть на жизнь главного оппозийционера страны!
Все это прекрасно знали, что никому нельзя даже прикасаться к Навальному, без личного разрешения Фюрера.
Чтобы не дай бог, не навредить на международном уровне России в кольце санкций, и добавить репутационные издержки стране и её Вошьдю.
За это бы ослушнику, последовало немедленное, жесточайшее наказание Вощьдя..
И почему тогда не ищут преступника, а отнекиваются от самого события, как будто это обычная кража карманником кошелька у пассажира трамвая.
тогда как Бастрыкин и генеральная прокуратура, уже должны были начать гигантское возбуждение..😂😂😂
"Вы-ж, и убили - с"..(с)😎

НОВИЧОК
25 авг 2020 в 22:38

Я в школе химию не учил..
Но даже я понимаю, почему омские врачи, НЕ ПУСКАЛИ ЮЛИЮ НАВАЛЬНУЮ,
в первые часы в палату лежащему без сознания мужу.
Могу даже сказать им за это РЕСПЕКТ.
Почему, спросите вы?
Объясняю:
Врачи и курирующие отравление Навального чекисты,
прекрасно знали о контагеозности опаснейшего ЯДа попавшего в Навального.
То что НОВИЧОК(или его аналоги) ужасно нейротоксичен, в первые часы его "работы" в теле.
Потом он правда, довольно исчезает без следа. Оставляя лишь полностью разрушенный парализованный организм.
А Юля могла в порыве сильных эмоций, например поцеловать умирающего Навального, в губы.
Или например, вытереть платочком пену с его губ, и нестественно платочек у неё в руке. С остатками БОВ, сильнейшего нейротоксина. А значит, она, ГАРАНТИРОВАННО могла тоже получить хоть и небольшую дозу ЯДа, но это уже была бы ПРЯМАЯ УЛИКА ОТРАВЛЕНИЯ политика.
И врачи под руководством чекистов, преграждали ей Путь в палату.
Тем самым, возможно спасая и её здоровье, и не допуская контакта с телом.Что повторяю, - было бы ПРЯМОЙ УЛИКОЙ ОТРАВЛЕНИЯ НАВАЛЬНОГО.
Примитивно?
Да.
Но зато правильные действия.
До которых додумался даже я, троешник, со своими 7 классами образования..😜

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 авг 2020 в 07:07

и следовало ожидать

Гость
26 авг 2020 в 09:22

И эти люди упрекают другие страны в двойных стандартах!

Гость
26 авг 2020 в 09:24

Без Путина в современной России даже гуси не летают.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 09:44

Это же не Матвиенко !!!

Гость
26 авг 2020 в 14:58

Отравление, потом санкции. Доллар +100р. Цены +50%. Средняя зп по городу ~200$. Разрыв отношений с Белоруссией (денег то на дотации не будет совсем). Кругом санкции и враги). Разве это не успех во внутренней и внешней политике за 20 лет?

ОТВЕТИТЬ