RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новые задержания и избиение в автозаке, попавшее на видео: в Минске продолжились протесты

Гость
27 августа 2020, 09:06
Одни малолетки ведомые 🙈🙉🙊
Гость
27 августа 2020, 09:22
Ну что сказать, Лукашенко правильно делает, что подавляет оппозицию, но надо усилить репрессии. В новости сказано, что сотня протестующих спряталась в костеле- но не надо было протестовать и не пришлось бы прятаться. Лукашенко обязательно должен ввести в стране военное положение, в городах комендантский час. Это будет жёсткая мера, но это позволит удержать страну от хаоса и развала, в которые подталкивают своими действиями оппозиция. И как всегда Запад помогает дестабилизировать обстановку в Белоруссии, ну и соответственно российская оппозиция (последователи Навального) вносят свою лепту.
Гость
27 августа 2020, 09:19
"Мирные демонстранты" , призывающие к свержению законно избранной власти? Сеть городских порталов, почему же местные российские митинги вы так не подаёте?
Гость
27 августа 2020, 09:23
Наверное более корректно сказать "В Минске заканчиваются протесты", а не "натягивать одеяло" на сайт за счет тухлого материала. Эта тема уже поднадоела. Возвращайтесь к проверенной - женам самарских олигархов. Кстати, лица "протестующих" никого не напоминают? Мне напоминают лица посетителей филиалов ООО РПЦ , когда, после соответствующей обработки начинают верить в Райские кущи. Наивная молодежь, выросшая в сытости и достатке, выученная и вылеченная за счет государства, не представляющая, что их ожидает в "светлом капиталистическом будущем".
Гость
27 августа 2020, 09:19
Неужели в здравом уме можно в податься в омоновцы?
Гость
27 августа 2020, 06:55
ДАВИ! ДУШИ! БЕЙ! КРУШИ! Александр Григорьевич победа будет за вами!
Гость
27 августа 2020, 12:04
Бог с ним с Минском! Это далеко и не наше дело! А вот что там в Хабаровске?