21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
6 окт 2020 в 06:12

Ну, где все эти петрушки, которые за оппозицию белорусов? Чего молчите? Киргизия будет швабодной или и так нормуль?

ОТВЕТИТЬ
Майор
6 окт 2020 в 06:47

Киргизия будет наша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 07:33

Мандат дружка Путина решили не продлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:58

Нация ра. Б.ов.

ОТВЕТИТЬ
Игор
6 окт 2020 в 08:58

Мы будем терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
6 окт 2020 в 09:01

Привет путину

Гость
6 окт 2020 в 09:13

Где Столяр? Нужно срочно рассказать как надо поступать с митингующими!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:53

Странные люди. Зачем поджигать здание? Дикость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:49

А может это и хорошо, что они там, независимые и со своими границами, министерствами и МВД, а мы - здесь.

Сеня
6 окт 2020 в 10:53

И снова виден след цветной революции. Майдан, Белоруссия, Киргизия, ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:57

Разные мы все-таки. Да, у них там местами что-то лучше, но ветры у них очень сильные, все сносят.

а-ха-ха
6 окт 2020 в 11:17

А вот был бы у них свой Путин и все были бы довольны и счастливы. Хорошо что Путин себе полномочия продлил

ОТВЕТИТЬ
The name
6 окт 2020 в 13:38

Вначале наш великий отобрал часть территории у Грузии. Зачем? Геополитика! Теперь в бюджет заложено больше миллиарда рублей на повышение зарплат этих территорий. (Юж.осетия и Абхазия). Почему за мой счёт? (Это наши деньги, деньги налогоплательщиков!) Народу по барабану и не такое проглатывали!

Столяр.
6 окт 2020 в 14:24

И вот мой комм. Проиграли бунтари выборы, и опять началась склока о фальсификации результатов. Как-то бледно выглядят органы правопорядка и власть имущие, а оппозиция наоборот чрезмерно борзая. Кыргистан мне не братская и не родствнная страна с чуждым мне менталитетом, так что пусть разбираются сами. А вот белорусскую оппозицию надо в лагеря, и желательно в Россию в солнечный Магадан.

ОТВЕТИТЬ