16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Коммунист
13 ноя 2020 в 15:23

Он хуже в футбол стал играть после этого? Если потом его вернут в сборную, то в чем смысл отстранения?

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
13 ноя 2020 в 15:53

Дзюба ,Дзюба, объясните хоть кто это такой, чем он так знамменит, что на 63.ру нет других новостей. Раньше, вроде Дзюба, был лесной брат на западной украине, неужели опять объявился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:05

А кто такая- эта Дзюба? А если серьезно, это гнилой инфоповод. Во всех смыслах и участниках.

Гость
13 ноя 2020 в 16:06

по мне, так МОЛОДЕЦ ДЗЮБА, что не согласился на выкуп, молодец.
ПОЗОР ТОМУ, КТО ЕГО ШАНТАЖИРОВАЛ, копаться в чужом белье -т фуууууу...

ОТВЕТИТЬ
Писяй
13 ноя 2020 в 16:13

Игрок в ручную. Ему настоящий мужик теперь руку не подаст. Драчулетто.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
13 ноя 2020 в 16:13

Зато как соловей заливался за перемены.

Гость
13 ноя 2020 в 16:52

А ведь мог раньше за границу уехать играть и горя не знать. Теперь ценник явно понизится

гость
13 ноя 2020 в 17:01

Это все хрень, которая меня не касается, а футболист он хороший!
А вот это "В гордуме объяснили, почему попросили увеличить тарифы ЖКХ на 6,7% в Самаре" , действительно омерзительно и касается каждого горожанина, этот не мужской поступок депутатов похож на поведение продажных женщин.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 17:37

Футболисту позволено. Это только в хоккей играют настоящие мужчины...

Гость
13 ноя 2020 в 17:49

Ой, отстаньте уже от парня!!!! Как Джигурда, голый по инету скачет, так он секс символ!!! А тут симпатичный парень, ну передернул, в чем проблема то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:51

Там вроде даже какой то флешмоб в его поддержку был , глядишь и новая команда организуется типо «Дрочуны России»

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:39

А что вы от него ожидали , он что создаёт какой то высокоинтеллектуальный продукт , он всю жизнь «лучше всех пинает мяч» , кто то дальше всех плюёт , кто то кувыркается круто , наверняка есть кто пукает громче всех , другого от подобных персонажей и не стоит ожидать . Ладно бы спецслужбы сняли это всё на скрытую камеру , нееееет , у него хватило ума самого себя снимать , это же уму не постижимо , одним словом это просто дичь какая то 😂😂😂

Гоздь
13 ноя 2020 в 19:42

Надо его тренером в "Крылья советов". Может поможет? 😁

Сергей
13 ноя 2020 в 20:18

А что такого? Все дрочат.

Гость
13 ноя 2020 в 21:28

Представляю себе как ФСБшники сдерживали себя чтобы не расхохотаться , приходит к ним подобный персонаж и заявляет : что такого то числа , во столько то сидел на подоконнике и дрочил от скуки на проходящих мимо дамочек попутно записывая это всё на камеру , судье по делу о вымогательстве придётся тоже это всё просмотреть , сможет ли он сдержаться , не известно 😂😂😂 . Наверное в следующем сезоне майки «Капитан Дзюба» для его паствы будут означать полный зашквар 🔚

Гость
13 ноя 2020 в 21:33

Отвалите от мужика. Чем хочет тем и занимается. К вам в трусы никто не лезет

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 23:47

Лучший анекдот 2020 года !

Гость
14 ноя 2020 в 00:04

Кто только и где не высказался по этому поводу. А кто знает здесь про спорт вообще и про большой в частности. Это труд, огромный каждодневный труд, по 2 - 3 тренировки в день, до изнеможения. Это режим. Сброс веса. Жизнь вдали от семьи. И без секса тоже. В спорт приходят с малых лет, пока одни гуляют во дворе, другие уже пашут. И вот так перечеркнуть все из-за того, кто захотел лёгких денег? Что он такого сделал? Да все кто водит мышкой по коврику, руку оттуда не достают, времени нет на баб. Вот кому бойтесь руки пожимать, а не ведущим футболистам. Он же не избил и не изнасиловал кого то, что бы травлю устраивать! Это физиология.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 09:53

Оставьте человека в покое, это его личное дело, загляните в свои шкафы идеальные люди!!!

Гость
14 ноя 2020 в 10:33

Это может стать приветственным жестом его болельщиков на стадионах всей страны , было бы очень круто )))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 11:55

теперь понятно почему на 70 минуте игры он уже по полю еле ходит ))