19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Писяй
15 ноя 2020 в 09:14

Это не круто , это ребята, деменция. Старческое слабоумие, проще. Ненадо чушь нести. Ненадо рамки приличия сдвигать, определённые веками. Это похоже на оправдание и сочувствие к Дзюбе. Под таким соусом всё можно оправдать. А на самом деле это старческая паталогия мозгов.

Zzтор
15 ноя 2020 в 09:17

Когда твой дед рэпер - это беда. Рэп это ваще беда. Он и зародился у неполноценных слоёв.

Александр
15 ноя 2020 в 09:20

Согл. Так же как и сноуборд - спорт нищих. Богатые катались на лыжах, один шмякнулся и сломал одну, вторую выкинул. Нищие подобрали и стали на ней кататься, так и получился сноуборд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 11:35

Эти пенсы - беда для ПФР. У людей смысл жизни и цели появляются. Значит, будут жить долго и интересно. А им теперь ещё и пенсию плати.

Гость
15 ноя 2020 в 11:44

Молодые старички критикуют стариков, остающихся молодыми. Гляньте на ровесниц - многие ли из них обладают такой фигуркой, как тетка-модель? А с парашютом кто из вас прыгал? Люди продолжают ЖИТЬ. Завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
15 ноя 2020 в 13:25

Чем бы не тешились,лишь бы в компот не гадили. Ку-ку незаметно прилетает.

Гоздь
15 ноя 2020 в 13:34

Инфантилизм это, а не крутость. В его сугубом понимании (несоответствие поведенческой модели возрасту).
Ну кроме последнего дедка. Его вообще зря в эту статью впихнули.

San-Diego
15 ноя 2020 в 17:01

Во Флориде есть городок,где живут одни пенсионеры.Ты должен быть от 55 лет.Все хорошо обеспеченные.Там есть всякие театры,где они танцуют и ласточки делают ..Все в своем кругу.Внукам разрешено быть только 30 дней в году.Там они без них и живут в свое удовольствие:гольф,балет старческий.Это ладно.Но когда старая одевается как молодушка да еще ведет себя,как девочка (старенькая),то вспоминаешь слова Григоровича Юрия:танцевать можно,смотреть нельзя,когда росчерком пера в один день он уволил и Плисецкую,и его Наталью,и всех стариков Большого...Он прав! Григорович-это гордость театра.Это глыба!

Гость
15 ноя 2020 в 23:44

"...Юность Ирина Булгакова провела в Доме моделей..."-это высший пилотаж