17 апреля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

алексан
17 дек 2020 в 19:34

Пенсионеры хотят денег, всегда хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:56

Президент уверяет нас,что у нас в стране демократия. Так почему бы нам не посадить президента и его команду на прожиточный минимум и пусть тогда поспорит с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:37

Театральная конференция, все вопросы проиграны за раннее, актуальных вопросов не было.....

Геша.
17 дек 2020 в 21:53

Ужасно. Что несет. Не удивлюсь, если на следующей конференции он скажет тоже самое. А еще можно восстановить колхозы, наладить промышленное производство, развивать сельское хозяйство, освоить Сибирь и пр. Только у меня чувство, что он гипнотизер и мистификатор? А еще фокусник, достающий деньги из шляпы и швыряющий в толпу?

Гость
17 дек 2020 в 23:24

Вступаем 3 десятилетие 21 века с лозунгом - "даешь путину пожизненный срок!" - это патриотизм или экстремизм?

Гость
18 дек 2020 в 01:35

у меня был один вопрос к президенту- почему какая-то обезьяна с палкой в руках хочет на мне срубить бабки,если я не водила и не тачка с водокачки?

Гость
18 дек 2020 в 05:40

Четырех часовой фуфломицин для ушей

Гость
18 дек 2020 в 06:17

Байден планирует созвать Конгресс США для обсуждения вопроса повышения цен на спагетти

Кося
18 дек 2020 в 06:29

Зина, а где вакцина?

алексан
18 дек 2020 в 06:54

Пенсионерам сколько не дай денег им всегда мало. Сколько помню себя, всегда пенсионеры обездоленные были. Всегда ноют. Зато в 4х комнатной квартире живут поодному

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 07:41

Интересно, а что у них за табу Навального по фамилии называть? Презрение, боязнь...? Я точно не его поклонник, но интересно все таки.

ОТВЕТИТЬ
Дивертикль
18 дек 2020 в 08:23

Смотреть противно. За 20 лет так сломать всё, загнать свой народ в кредиты, уничтожить всю промышленность и заводы, кинуть с пенсией стариков....... и еще что то трындеть .

ОТВЕТИТЬ
Бес
18 дек 2020 в 08:40

Высший класс: это надо уметь - говорить 4 часа и ничего толкового не сказать! И хоть 100 раз скажи, что у нас лучшая вакцина - не поверю, не докажешь!

Гость
18 дек 2020 в 09:34

Давайте его министром иностранных дел выберем? Вот видно же, как горят его глаза, когда Он про международные дела рассказывает, чувствуется, что эта тема каждый день его занимает. И наоборот, как только вопрос про Россию - сразу скучный становится, как будто достали его уже эти вопросы, проблемы, жалобы. И не может он их решить, вертикаль власти не работает.

Коммунист
18 дек 2020 в 11:58

Краткое содержание конференции. Точно в цель.
Смотрим.
"Я обещаю". Песня ПУТИНА (На все случаи жизни)

гость
18 дек 2020 в 13:10

Сказал команда у него подобралась хорошая, доволен говорит ее работой!
Так кого же "морковки", мы ему пытаемся доказать обратное, если для него это уже аксиома!
Вот так "рывок" мы в этом году совершили, хоть лопатой из под нас выгребай!

Николай
18 дек 2020 в 16:53

Такую чушь, читать невозможно... Вопросом на вопрос отвечает и все на этом... и никаких конкретных ДЕЙСТВИЙ

Гость
19 дек 2020 в 00:13

Прогнила вся система коррупционной провластной ОПГ

Гость
19 дек 2020 в 20:49

а я врагу не посоветую поселиться в нашем мухосранске! это как же надо себя не любить,что пахать, как конь ,за границей на вонючую задницу коммунального хозяйства и голову? и ниодин врач тебя не примет без доляров или евро.

Гость
19 дек 2020 в 20:59

о пенсионерах,многие еще до сих пор думают,что это ссср. Иди ты в жопу,тупорылый рома,если моя специальность санитар и мне нужно мыть общественную уборную в больнице.

Загрузка...