9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Британские ученые? Настораживает...

Гость
21 дек 2020 в 13:22

это чтобы опять вакцину изобретать))) да и еврик подскачил неожиданно)))

Гость
21 дек 2020 в 13:30

Очень выгодна кому-то такая ситуация с вирусами.

Гость
21 дек 2020 в 14:53

У нас с Великобритании для этого границы открыты, что бы новый штам коронавируса на нас испытать)))!

Гость
21 дек 2020 в 14:59

готовим подгузники

Гамалея
21 дек 2020 в 15:22

"С вирусом что не так"?
С вирусом всё в порядке, он - мутирует.
Обычная мутация гриппа(приспособление вируса, к новому носителю)
в результате которой вирус, старается видоизмениться, чтобы носитель в который внедряется вирус(на ПМЖ) ощущал наименьшее неудобство, и при этом не страдал.
Вирус, так уж устроено его эволюционное приспособление, крайне заинтересован в том, чтобы носитель(человек, животное, и клетка) в которых он внедряется, ни в коем случае не погибли!
Ведь в этом случае, у вируса прекращается его эволюционная цепь, и он по сути тоже вынужден будет погибнуть, вместе с телом носителем.
Поэтому вирус слабеет, с каждым следующим заражением реципиента.
В конце концов вирус так приспосабливается. что носитель его перестаёт замечать. так например произошло и с всеми известным вирусом "Испанки", который в первом эпидемиологическом круге, выкосил под 100 миллионов человек.
А через 3 года, о вирусе все забыли, как будто он исчез. А вирус никогда не исчезает, он просто становится "своим" для организма.
Природа очень мудра, и она не заинтересованна в исчезновении, любых видов жизни.
А вот с политиками, которые взяли вирус очередного сезонного гриппа,
себе на вооружение, явно что то происходит.
Видимо появились новые планы и новые цели.
А какие это цели и виды.. Время покажет..😎

Писяй
21 дек 2020 в 17:05

А вы думали на этом всё кончится ? Нее, это теория золотого миллиарда.

Гоздь
21 дек 2020 в 19:38

Мутант на столько заразнее оригинальной ковиды, что с сентября по ноябрь никого не заразил. Чего-то мелкобриты мутят. Какие участки РНК мутировали, бритоученые? Почему нет этой информации? Потому что неустойчивые мутации или потому-что надо Астразенеку проспонсировать на разработку новой вакцины?

Пророк
21 дек 2020 в 20:26

Видимо вирус отравили "новичком". Он мутировал, и стал более заразным и злым.

Гость
21 дек 2020 в 22:59

вместо масочек щас введут противогазики и памперсы.

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 дек 2020 в 11:23

...Тема очень специфическая.... Че уж тут специфического, Песков, Аууу!!! Девять месяцев специфику эту наблюдает весь мир.
Щас все опять просрут, пока рано, пока мы летаем, у нас там дела, дети учатся... А потом Самоудаленку начнут вводить и детей в российских школах на ДО переводить!

Загрузка...