17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Василий Степанович
25 дек 2020 в 08:36

Сейчас зависть наоборот к тем кто работу имеет.
Нашли чему завидовать, по уши в кредитах и в долгах как в шелках.
Зато пьянки и гулянки на один день раньше.

Саша
25 дек 2020 в 09:23

Нам не объявили выходной, а перенесли его, разницы ни кто не замечает почему-то

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:26

Кто хотел отработать заранее - уже все оформили и отработали, а не ждали нашего "губера" пока он решится.

25 дек 2020 в 09:39

во-во, перенесли
облагоденствовали, блин

Гость
25 дек 2020 в 09:43

очень оригинально сказать "послезавтра на работу", а ничего что у людей планы были? хамство даже в мелочах от местных властей.

Гость
25 дек 2020 в 10:10

Как точно подметили:"работающие теперь в меньшинстве ". Значит, безработные в большинстве.

25 дек 2020 в 10:13

Главное думать о хорошем

Ванька мокрый
25 дек 2020 в 10:18

Бздят регионы вот и сделали нерабочим 31. Все на ялбасу смотрят с открытым ротом. 🤣

Виталий
25 дек 2020 в 10:40

Хотели сделать как лучше, но так как долго тянули с решением - оказали медвежью услугу. Большинство организаций не сможет перестроиться и всё равно будут работать 31 декабря, кто-то уже имеет планы на субботу (а тут , оказывается, в этот день неожиданно надо на работу идти), кто-то уже подал заявление на отпуск на 31 декабря...

Гость
25 дек 2020 в 10:55

В заголовке нужно было написать, смотрим какие регионы не будут отрабатывать за 31 декабря. А такие есть.

Алла
25 дек 2020 в 13:16

Зачем выходной 31 декабря, если рабочая суббота 26 декабря, запись в парикмахерскую куда переносить и ребенка надо теперь на 26 пристроить.

25 дек 2020 в 08:43

Что за массовая истерия с Новым годом? Ну новый, ну год.
Жизнь новой не станет. Просто смена календаря.
Как будто кто-то поужинать не успеет до 12 ночи.
А может быть, я просто уже старая? Чудес не бывает...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:56

Кто то может и не радуется выходному, а я ЗА, буду готовить

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:10

Кто сказал, что крепостное право отменили..

ОТВЕТИТЬ
житель
25 дек 2020 в 10:57

У кого вклады с выплатой процентов а последний день месяца- мои соболезнования- ВЫ ПОПАЛИ ПОД НОВОВВЕДЕННОЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ВКЛАДОВ!
В меня не плюйтесь, сам попал.
Минус 13 %, а так все правильно!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:42

Ну в трех областях, и вроде в Москве выходной обьявили без отработки в субботу.

Алекс
25 дек 2020 в 09:48

Больше других проблем нет, кроме как когда выходной сделать.

Гость
25 дек 2020 в 10:00

Чему завидовать - суббота рабочая.

25 дек 2020 в 10:08

👍

Гость
25 дек 2020 в 12:09

а у меня один выходной каждый год,а 364 дня каторжный труд,под вольтом.

25 дек 2020 в 16:48

Партия сказала надо, комсомол ответил ДА! Всем по селёдке и выходному

Геша.
25 дек 2020 в 19:56

Какой чудной народ. Право слово, смешно, как вы тут делите выходные. А может вам лето объявить?

Гость
25 дек 2020 в 20:23

экстренные службы должны работать,а вот ногти можно накрасить в другое время,а можно и сэкономить,потому что некоторые уже очень долго не могут позволить себе нормально дышать.

Гость
25 дек 2020 в 21:53

20 лет не мог принять решения...

The name
25 дек 2020 в 23:31

Царь чихнул, все кинулись желать здоровья. Царь бросил ручку на стол. (Гневается)Это была супперновость в течении целой недели. Царь пошутил, все оборвались. Царь изволил выразить мнение. Все эти тупые пиар трюки рассчитаны на не очень умных людей. (Их у нас большинство и они это хавают взахлёб)

Гость
26 дек 2020 в 06:31

Пуууутен, пууутен президент миира. Ураааааа (с)

Александр
26 дек 2020 в 11:43

20 лет у власти, а итог решили цены на продукты заморозить, ведь народу не хватает денег на еду!

Влад
25 дек 2020 в 10:15

Лучше 31 в обед свалить,чем в субботу только на час всего раньше !

Загрузка...