Выберите другое название митинга, может народ и потянется. За Навального не каждый согласится страдать.
Гость
1 февраля 2021, 11:33
В Самаре сотрудники отдела полиции по Кировскому району мошенническим способом грабят пенсионеров инвалидов, по данному факту не однократно были написаны заявления в том числе в администрацию В. В., все бесполезно.
Гость
1 февраля 2021, 08:02
Петером на одного! Обнищали силовики? Только и пишут каждый день сотрудник полиции пойман на взятке! Надо народ защищать а не взятки брать в кабинетах! Посмотрите какие дачи у них, машины, ведь не на зарплату живут!
Гость
1 февраля 2021, 03:41
Надо будет передать имена и фамилии митингующих своим знакомым, чтобы этих оппозиционеров недоделанных уволили по статье "аморальное поведение".
Гость
31 января 2021, 23:13
Когда массово отнимали гаражи у людей , что бы забить дворы машинами , то там и не такие баталии происходили. И руки ломали и черепно -мозговые были и никто об этом , кроме пары скромных заметок на этом сайте , с о-очень серьезной модерацией не было.
А тут никакого избиения даже не было. ) Одни сопли и истерики на ровном месте.
Гость
31 января 2021, 21:30
Большинство людей вышли не за Навального, а из-за несправедливости что сейчас в стране. Навальный и Путин из одной колоды.Вы знаете план развития страны? Куда мы идём? Зачем пожизненный президент? Почему меняют конституцию страны если народ против?
Гость
31 января 2021, 21:30
Слава Путину! Навального в СИЗО!
Гость
31 января 2021, 21:04
Судя по комментам насилие считается для некоторых нормой. Как то странно это для развитого правового гос-ва или РФ у нас не из таких? )))
Гость
31 января 2021, 19:22
Лично , завтра уволю двоих своих любителе диктатуры и Великого Нуля. Часто слышал, но необращал внимания. Завтра для них будет последний рабочий день.
Гость
31 января 2021, 19:08
Кого гоняют?!...,себе подобных,собаки прикормленные...не ведают,что за всё ответить придётся...
Гость
31 января 2021, 18:27
В следующим учебном году школьникам на ОБЖД будут преподавать ,как сохранить жизнь при встречи полицейским.
Гость
31 января 2021, 18:23
Получили то, что хотели! Надеюсь, довольны.
Гость
31 января 2021, 18:11
Здорово будет когда работодатель узнает, что его подчинённые в митингах
участвовали и попрёт их с работы, а у тех по три кредита на рыло.
Студентов из ВУЗов уже отчислять начали.
"Есть у российской полиции такая обязанность — митинги разгонять."
Чего?!!! У российской полиции нет такой обязанности! Есть одна обязанность - защищать граждан РФ от противоправных действий. Разгона митингов ну никак туда не входит! Тем более законных митингов!
Достижения
Свой среди своих