9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Никита
8 фев 2021 в 10:05

Никогда не вернёмся к привычной жизни.
Британская, бразильская и зараза из ЮАР
уже на подходе.

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
8 фев 2021 в 10:07

А получится по приказу то из кремля. Вирус кремлям неподчиняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:23

послушаем что на это скажет гражданин ренц. ему кстати прививочку сделали?

8 фев 2021 в 10:24

в августе с открытым забралом... главное, чтобы не запотело оно, забрало то, раньше августа...

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
8 фев 2021 в 10:58

Если август --- середина лета // по Пескову // то когда в этом году наступит осень ? ..... Как там народная примета : если в августе отменят маски --- значит в сентябре выборы в ГосДумы .

Гость
8 фев 2021 в 11:12

Это тот самый Песков, который по словам Президента "пургу несет"? Ну да, ну да, авторитет.

Гость
8 фев 2021 в 11:41

а кто эту новость господину Пескову нашептал? Ворон Анатолий?

Гость
8 фев 2021 в 12:30

"Обещаю Обещать Обещанное", - Пахан Московский и Всея Руси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:39

Это прорыв! Приятно почитать прогноз "Главного по медицине и ковидле".

Гость
8 фев 2021 в 12:52

"Вам нечего беспокоиться (терпилы) - вы живете в рублевой зоне...", "Потуже затяните пояса (ждуны)...", "Прорыв и рывок...", "Реформа медицины и ЖКХ прошла результативно...", "Денег нет, но вы держитесь...", - и так 20 лет...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:31

Все по плану. В августе разрешат снять маски, потом пройдут выборы в ГД, а затем опять прикажут надеть до следующих выборов.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 фев 2021 в 13:47

Азарову на заметку. От него скрывают. Доложите.

"В Кемеровской области отменили все коронавирусные ограничения. Соответствующий документ подписал глава региона Сергей Цивилёв."
"С 4 февраля в Кузбассе разрешаются организация и проведение спортивных и физкультурных мероприятий со стопроцентной заполняемостью залов. В кинотеатрах, концертных залах и цирках залы также могут быть заполнены на 100 %. Работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, закусочных, расположенных на фуд-кортах в торгово-развлекательных центрах, разрешена с полной загрузкой. Обязательной остаётся дистанция между столами. Если не удаётся выдерживать 1,5 метра, разрешено устанавливать перегородки. Также с 4 февраля бассейнам, баням и саунам разрешили 100-процентную заполняемость. Возобновляются услуги по отдыху и оздоровлению детей. Разрешено проводить банкеты и иные коллективные мероприятия в объектах общепита. Работодателям больше не рекомендуют отправлять на удалёнку треть сотрудников."

Коммунист
8 фев 2021 в 13:53

"Уважаемые российские врачи! Византийский Вселенский Патриархат, который является пророческим голосом и защищает основные доктринальные и моральные истины, в Божьем и Церковном авторитете выражает вам открытое признание и благодарность. Вы выступили за правду против лжи, за жизнь против смерти. 29 декабря 2020 года вы, около 100 врачей, прибыли в Москву, где перед зданием Роспотребнадзора вы провели демонстрацию. Вы требовали публичной дискуссии с руководством этого учреждения касательно бессмысленного и вредного ношения масок и фатально опасной обязательной вакцинации
Вы ясно высказались, что это глобальный обман в ущерб здоровью, не говоря уже об экономических и социальных последствиях для русского народа. Вы привезли с собой тысячи подписей граждан России, которые вместе с вами выступают за правду. То, что с вами как с экспертами никто из руководства учреждения не пожелал вести открытый диалог ‒ это, как вы сами сказали, позор перед всем русским народом. Такую вашу позицию за правду и жизнь должен бы полностью поддержать Московский Патриархат. К сожалению, он делает прямо противоположное..."

Игорёк
8 фев 2021 в 15:12

Пандемия кремлю неподчиняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:40

К нормальной жизни при этих песковых мы никогда не вернемся.

ОТВЕТИТЬ
Санек
9 фев 2021 в 09:46

При этой диктатуре никогда не вернемся к нормальной жизни.

Гостья
9 фев 2021 в 17:56

Самаре с ее ковид-диссидентством это не светит. Везде идет спад, а в Самаре - рост стабильный. Уже на 8-м месте оказались, да и смертельных случаев больше стало. Это не Москва, где умеют лечить.

Загрузка...