17 апреля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 фев 2021 в 12:37

Добавьте к 8годам ещё

Гость
16 фев 2021 в 12:41

коротко о жизни в нашей стране...если ты неугоден власти, тебе "конец". "пришьют " все что можно. где же свобода слова и выбора?! печально...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:00

Ещё пол года добавьте за то что шляпу не носит!

Самарец
16 фев 2021 в 13:03

Нет состава преступления о клевете! Но, есть состав административного преступления об оскорблении ч.2 ст. 5.61 КоАп.

Жорж Авитесян
16 фев 2021 в 13:20

Ждём объявления Алины Кабаевой королевой- матерью с правом передачи титула по наследству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:42

Это что же теперь, продажных холуев нельзя называть продажными холуями? А как же их называть тогда???

ОТВЕТИТЬ
Доктор
16 фев 2021 в 13:43

Забудь ты сущность

гость
16 фев 2021 в 13:52

Маловато попросили

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
16 фев 2021 в 14:20

В адрес Путина в СМИ раздаются куда более серьёзные обвинения и оскорбления. Почему их всех и поголовно не сажают и не штрафуют? Или всех не посадишь?

гость
16 фев 2021 в 14:22

А можно же было принести извинения. Ну 3,5 года это наверно все таки в совокупности за все безобразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 14:42

Прикормленные...

Гость
16 фев 2021 в 14:47

Не маловато для ветерана?

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
16 фев 2021 в 15:09

А мне нравится Южная Корея - там два последних президента сидят. Причём один - это дочка уважаемого там Пак Чон Хи (отца корейского экономического чуда).

Гость
16 фев 2021 в 15:32

Как же они всех боятся.
Играет у них в одном месте.
Так как грешок большой за ними.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 фев 2021 в 16:38

Почему Навального не судят за клевету на президента РФ? Очевидно, это была не клевета, а чистая правда. Других вариантов не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий членам партии ЕР
16 фев 2021 в 21:02

Просят милостыню у Храма нищие. Видимо прокурор один из них.

Гость
17 фев 2021 в 10:21

Навальный- это , конечно, личность. Заслуживает уважение. Не каждый сможет открыто высказать свое мнение, озвучить опасную информацию. Даже если это мнение ошибочно, а информация "жидковата".
На лидера такой огромной страны он, конечно, не потянет:слабоват,слишком прямолинеен, излишне эмоционален, легко управляем... Его провоцируют, а он "заводится" как маленький.Я случайно подумал: будь в его руках "красная кнопка", а провокации шли от Президента США , например, - жди ядерной войны?
Но такие люди нужны , как колокола, как рупоры.Его деятельность похожа на работу западных ,независимых сми и это хорошо, это нужно...
Конечно, это опасно. Везде и всегда.

Гость
17 фев 2021 в 11:36

Пару дней назад в Москве умер 94-летний ветеран Великой Отечественной. Он 17-летним пацаном ушел на фронт. Он жил на кухне однокомнатной хрущевки. У путинской власти во всей Москве не нашлось для ветерана комнаты. Так что, чья бы корова мычала.

Гость
17 фев 2021 в 12:06

Знаете почему Навальный за решеткой? Потому, что он ОДИН. Один осмелился сказать то, что он думает. Я не хочу обсуждать прав-не прав, не в этом дело. Где остальные журналисты? Выпускают институты их тысячами, а толку нет.Посмотрите новости в ютубе: сплошные перепечатки, похожие, как братья, даже слова не переставляют! Позор.
Например, Самара: что у нас мало "царьков", которые ЯВНО живут не по средствам, что у нас мало "дворцов" в области, что у нас все в порядке? Причем эти "царьки" живут спокойно, никого не боятся, в наглую показывают свои "достижения".А что мы читаем в самарских новостях? Лабуда всякая!
Где самарские журналисты? Где гласность? Где свобода слова? Кто, если не журналисты должны выковыривать этих деятелей на свет?
А Вы про Путина...
На местах порядок наводите!

Загрузка...