28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Онуфрий
20 фев 2021 в 16:51

Напечатайте истории из Самары, кому то ведь помочь ещё можно.

Гость
20 фев 2021 в 16:52

Угораздило родиться в этом государстве тебя мужик. Крепись.

ОТВЕТИТЬ
Деметр Азарян Դմիտրի Ազարով
20 фев 2021 в 17:13

Не "таксует", а занимается извозом или работает таксистом!!!!

Таксует - это когда как такса бегает и ногу задирает!

Что значит "никто от такого не застрахован" - кто мешал учиться математике и не лезть в кабалу?

Гость
20 фев 2021 в 18:29

Не понятно он деретные смог оформить себе на работе?

Деметр Азарян Դմիտրի Ազարով
20 фев 2021 в 18:44

Да тут вообще многое непонятно, точнее понятно, но вызывает вопросы и оторопь!
1. Получал "гигантскую" зарплату в 70000 рублей! Рублей! На семью из 4-х человек (включая себя), жена, надо понимать, не работала. Это кто ж ему ипотеку дал с тремя иждивенцами и такой з/п?
2. Дочь старшая училась в Санкт-Петербурге - и на это тоже денег хватало?
Т. е. тут уже виден путь в ад. Но продолжим далее.
3. Если б я не полез в кабалу, то я не купил бы квартиру! Феерическая логика! А если б он Бентли захотел?
4. С начала 2020 года он очень "хитро" перескочил на з/п в 30000!!! Это при беременной жене, и дочери в СПб!!!! С этого момента он фактически перестал платить, закидывал копейки для вида, о чем сам и проговаривается.
5. Сходив (почему без своей умной и боевой жены?) в банк и получив отказ в реструктуризации он, фактически перестав платить, перестал выходить на связь, брать трубки и получать заказные письма - об этом ниже.
6. Письма он из банка и суда не получал, уклонялся. Сначала был судебный приказ или повестки и исковые заявления, это было предположительно в сентябре-октябре. Исполнительное возбудили в НОЯБРЕ, но узнал он о нем "случайно" в январе!!!!

Дальше понятно: клич - банкиры плохие, дайте денег с миру по нитке! Мне плохо, не могу платить, отстаньте мироеды! Обычный путь халявщика. Закончится это все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:26

Зато, блин с абортами борются, а уже живущим помогать не хотят. 😠

ОТВЕТИТЬ
Станислав
20 фев 2021 в 20:02

Вопросы. Зачем брали, если денег нет и не предвидится? Трое детей? Материнский капитал? Где родные? Образования нет?... И таких ситуаций, видимо, много. Кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:49

Почему не продать большую квартиру, погасить долг и переехать в жилье по средствам ? Под Нью Йорком такие американцы недавно в землянках жили если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:08

В этой стране нельзя иметь детей. И мы заводить их небудем. Переедем, тогда заведем. Здесь низачто.

гость
21 фев 2021 в 12:39

Да продавай хату и покупай комнату в коммуналке .

Гость
21 фев 2021 в 15:50

Человеку и так плохо, а на него набросились с пинками и плевками. 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:35

Держитесь!!! Все будет хорошо. Просто надо усвоить, что ни мы, ни наши дети и наши проблемы НИКОМУ не нужны..... в таком уж государстве живем.... это вам не Эмираты......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 00:22

Если нет денег оплачивать кредит - выход только один: НЕМЕДЛЕННО искать возможность избавиться от висящей на шее кредитной квартиры, чотбы погасить кредит с минимальными итздержками, а значит - максимум денег останется на руках после закрытия кредита. Параллельно начинать искать съемную квартиру с минимальной платой (с меньшей площасдью, в менее престижном районе). И в будущем не делать таких смертельных ошибок и НИКОГДА не залазить ни в какие в кредиты без 100%-ной уверенности, что при ЛЮБОМ течении жизни будет возможность нормально обслживать кредит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:56

Тянyла тянyла да не вытянyла......

Гость
22 фев 2021 в 18:41

Они как и детдома, родни не было с ребенком помочь посидеть.

Загрузка...