18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

вячеслав
16 мар 2021 в 09:06

,,Страна должна знать своих героев,, --- это не про силовиков .

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 09:11

Силовики боятся? Слабые?

Роберт
16 мар 2021 в 09:21

они сами себя начали боятся и друг дружку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 09:27

"сведения об имуществе — это тоже персональная информация, и она тоже конфиденциальная". нечего холопам знать, сколько бояре наворовали!
Кстати, антикоррупционную конвенцию ООН тоже не ратифицировали...

Гость
16 мар 2021 в 09:29

Придёт время найдем всех.

Pchelka
16 мар 2021 в 09:30

"При этом тот же закон о домашнем насилии обсуждается, например, с 2017 года, да его всё никак не могут оформить." Правильно, зачем защищать беззащитных женщин и детей от домашних тиранов? Пусть сами свои проблемы решают. А вот силовиков срочно надо защитить, а то кидаются тут всякие пластиковыми стаканчиками!

Гость
16 мар 2021 в 09:49

Опричники защищают власть, а власть - опричников. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 09:59

Особенно улыбнуло про обеспечение независимости судей!

гость
16 мар 2021 в 10:01

Вот вам и объяснение, что у нас за государство, и что такое путин. Голосуем по-прежнему?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 10:03

Знает собака, чье мясо съела.

Россиянин
16 мар 2021 в 10:47

Защищать информацию, конечно, надо. Но только персональную- сведения о месте жительства и членах семьи. Это было всегда. Остальное- излишне. Граждане должны знать, например, кто у них начальник полиции, участковый и иную информацию. Это публичные люди, а не агенты внешней и внутренней разведки. Тоже касается прокуроров, судей и иных государственных лиц. А то от безумия и страха перед народом и Президента с Премьером засекретят. И в обращения к ним будет только господин Президент и Премьер. Ни имя и отчества.

Стекловата
16 мар 2021 в 11:06

Есть разные диктаторы. В том числе есть такие которые узурпируют власть пытаясь изменить ситуацию в стране к лучшему. Они чуствуют свой долг перед страной и народом. И эта узурпация через некоторое время как правило меняет страну к лучшему, растет экономика и благосостояние граждан. Т.е. возникает некий с гражданами консенсус - вы не вмешиваетесь во власть но у вас растет благосостояние. Варианты такого консенсуса мы наблюдали и в Чили и в Сингапуре и в Китае. Наша же диктатура считает что страна и граждане ей должны потому что она власть. Т.е. эти люди ни разу не патриоты страны и народа. Они держаться за власть и готовы на все чтобы ее не потерять только ради собственно наслаждения от своей безграничной власти и конечно ничем неограниченного грабежа. Это предатели интересов страны. При них страна деградирует и в экономике и в части человеческого капитала (морально) При Сталине 5 млн погибло в лагерях. При Путине 10 млн покинули страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:36

гражданин 935-123 занял у гражданина 453-743 N рублей и не вернул ...

Гость
16 мар 2021 в 12:57

На фото один бельмы наглые вылупил. Очки выпишем когда загорится, зрение полечим. 😁

Док
16 мар 2021 в 22:53

Коррупция подстраховывается.

гость
17 мар 2021 в 12:27

А вы нашли себя в списке -Кого охраняет государство?)))) Этим всё сказано!😁😁😁

Гость
20 мар 2021 в 12:13

это какой-то тупой закон и точка.

Гость
20 мар 2021 в 12:18

очень прикольно,когда хотят знать всю персональную информацию при приеме на работу дворником,даже если ты приходишь со своим инвентарем.

Гость 1
20 мар 2021 в 12:44

Этих людей придется вдвойне избегать, а то вдруг нечаянно попадут к тебе за праздничный стол, в кадр в парке, напишешь, кому-то, что в классе учился с таким-то и он теперь гэбэшник или полицай - и все, загремишь в тюрьму или на штраф, за который вынужден будешь продать квартиру. Так что не дай бог таких вольных или невольных знакомств! В жизни и так есть определенные категории людей, упоминать которых не принято, а прикасаться к ним - вообще за гранью, так что таких изгоеев станет еще больше.

Гость
20 мар 2021 в 17:03

днище и позор просто !

Василий
21 мар 2021 в 07:41

Коррупция подстраховывается и защищается теперь на правовом уровне. Но преподносится очень возвышенно. Откуда у тебя особнячок, гражданин следователь? Если тебе и твоей семье не пить и не есть лет пятьсот, и в этом случае деньги на него не наберутся. Но теперь интересоваться -то нельзя!!!

Загрузка...