Страна и мир Из Самары увеличат количество авиарейсов в Москву и Санкт-Петербург

Из Самары увеличат количество авиарейсов в Москву и Санкт-Петербург

Курумоч перевели на весенне-летнее расписание

В Пулково из Курумоча будет летать до четырех воздушных судов в день

В расписание аэропорта Курумоч внесут изменения. В нем увеличат количество рейсов в крупные города России.

— Самым востребованным остается столичное направление: в три аэропорта московского авиаузла будут совершаться до 15 рейсов в сутки. В Санкт-Петербург — до 4 рейсов в день. Кроме того, из Самары можно будет без пересадок попасть в Екатеринбург, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Нижневартовск, Новосибирск, Омск, Уфу, Челябинск, Пермь, Ростов-на-Дону, Сургут, — сообщили в международном аэропорту Курумоч.

По информации аэровокзала, с 28 марта станет больше рейсов на юг России. Так, в Симферополь и Сочи самолеты станут летать ежедневно.

— По некоторым дням недели будет по два рейса в день в Симферополь и по четыре в Сочи. В летнем расписании вновь появятся рейсы в Анапу. Авиакомпания Nordwind планирует полеты на популярный российский курорт по средам и воскресеньям, — рассказали также в аэропорту.

Авиасообщение между Самарой и другими городами России с каждым годом становится все проще. Так, в январе из Курумоча увеличили количество рейсов в Екатеринбург и запустили прямые рейсы в Тюмень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления