27 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
14 апр 2021 в 08:16

Ну, да, к черкесам, пешком 🤣. Красный наш-зелёный общий, тормоза придумал трус. Главное пешком, потаму, что если туда на машине , то от туда полубому пешком.

Олег
14 апр 2021 в 14:21

У нас такая огромная, красивая страна! Столько красивых мест!
Но мы настойчиво прём за бугор, и везём заразу. У нас сотрудник из Танзании привез кроме кароновируса юар штам ещё и лихорадку нила! Хорошо с айропорта увезли, а то пере... бы многих.

ОТВЕТИТЬ
Сидор
14 апр 2021 в 08:04

А я на Пасху к бабушке поеду.
В деревню?
Не, на остров.

Гость
14 апр 2021 в 08:07

Пешком в Абхазию, вот - настоящий туризм. Турецкие отели для слабаков.

Гость
14 апр 2021 в 08:27

В эти 12 стран поток туристиков намного меньше, чем в турцию, поэтому на мобилизацию в случае войны не скажется

Гость
14 апр 2021 в 08:32

Накой нужен такой отдых пять раз сдавать тесты и прочие ограничениями, да ещё за свой счет. Пусть сидят без туризма, глядишь опомнятся быстрее.

Гость
14 апр 2021 в 09:14

Хорватия красавчег!!! Приезжайте!! Но визу не открывают!! ОАЭ то же с двойными тестами хрень! С Кипром не все так просто, почитайте условия приезда в других источниках, нужно уведомлять о своём выходе из отеля смс, короче, бред полный, Турцию прикрыли из политических соображений, типо все в Крым, но в Крым поедут те, кто всегда туда ездил, привыкшие к непонятному отдыху,

Гость
14 апр 2021 в 09:44

Как то притомили, уставшие и их проблемы!

Гость
14 апр 2021 в 10:25

Когда откроют нормальные страны без всяких тестов и режима ограничений? Да никогда! Псевдопандемическая истерия выгодна какой-то "кучке", лоббирующей свои интересы.

Гость
14 апр 2021 в 11:26

Да вы что, какие полёты? Тут на еду денег элементарно нет, приходится за просрочку сражаться из "Пятёрочки"! А что делать? Работать не хочется и три класса образования. Хочу в СССР там можно было не напрягаясь получать баблишко и жить нормально. Я люблю СССР, потому что ленивый.

Гость
14 апр 2021 в 11:50

Крымнаш, холопы

Гость
14 апр 2021 в 12:26

Ну ваш, так ваш. Мне он несперся

Гость
14 апр 2021 в 16:46

А вернут вам около 40% от стоимости путёвок в турцию. Нормально отдохнули ? Ну или поменяют на путешествие на дальний восток и камчатку , с доплатой естественно. Или горячее предложение Крым за эти деньги на 7 дней и поездом.

Загрузка...